IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Отчет о матче, Здесь находятся отчеты о матчах!
SERGYNCHIK
сообщение 13.2.2007, 15:09 · Быстрая цитата
Сообщение #1


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



В этой теме будут находиться отчеты о сыгранных нами матчах!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Начать новую тему
Ответов (135 - 149)
CHESSMASTER
сообщение 23.8.2007, 15:16 · Быстрая цитата
Сообщение #136


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(jusp @ 22.8.2007, 12:05) *
Молодец чес wink.gif Продолжай в том же духе.


спасибо что похвалили уважаемый супермодератор
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 26.8.2007, 17:49 · Быстрая цитата
Сообщение #137


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Вместо предисловия: этот и последующий отчеты я пишу чтобы найти улучшенный стиль так что если что говорите как лучше..
Матч с Болтоном
.


После проигрыша от Портсмунда Короли занимали непривычное для себя 8 место.
На после матчевой пресс-конференции тренер Королей Сергунчик сказал вот что:
«Игроки не выполнили установку, защита сыграла безобразно, а раз мы не реализовали свои моменты, это сделали наши соперники по известному до боли принципу,
не забиваешь ты,забивают тебе,
но возможно это и в какой, то мере хорошо, что так получилось, эти поражения покажут нам..(пьет минералку) на наши огрехи и возможно мы увидим, на что надо больше «нажать» на тренировках, а теперь извините мне нужно идти, всего доброго»

Вот теперь я направился на поле стадиона Королей чтобы посмотреть открытую по расписанию тренировку.
И вот я вижу, что игроки много времени проводят за отрабатыванием стандартов.
После тренировки я подошел к тренеру Королей и спросил что с СирЛанцеотом(напомним что в прошлом туре его «выносили» с поля) тренер сказал что он не сможет принять участие следующем матче и его место скорее всего займет или Командир или Анри.

Итак настал день матча…

И вот как Короли выйдут на первую 45-ку:
В воротах Киллер
3 защитника: Реддевилс,Сантуз , Зубрик.
Полузащита: Еретик, Айтем, ЛевЧелси, Снэйк10
Нападение: Чессмастер, Командир, Анри.
Запасные: Байя, Сергунчик, Скив, Сварщик, Рентон.

Матч начался с атак хозяев поля, сначала Анелька остро пробил по воротам, но мяч прошел выше верхней перекладины, затем Кевин Новал прошел по центру и навесом в штрафную заставил выбить Сантуза на угловой «головой» byhead.gif . И вот футболисты Б. подают угловой его кстати туда на правый фланг побежал подавать Адан Тал, разбег…удар…мяч к счастью для Королей пролетает всех и уходит за пределы поля. Ну вот мы уже рассказывали о предыдущих играх К. сейчас как мне кажется может не достаточно полно увеличили свою физическую форму, возможно нет какой то сыгранности…но простите я договорю после вот этой атаки Б. полузащитники воспользовавшись оплошностью своих «визави» выходят 3 в два…(практически все игроки К.остались в центре поля)
Джинакополус скидывает под удар Теймориану тот бьет, но не точно и вот уже РедДевилс стелется в подкате и выбивает мяч в аут. Да дорогие друзья я вам тут рассказываю про сыгранность К. а они щас чуть не пропустили гол в свои ворота. А что же мы знаем о Болтоне а сказать об этом Английском клубе нам впринципе и нечего разве что то, что находится перед этим матчем Б. на 1 строчку выше К.(7место, К-8место) и явным лидером команды является Николас Анелька…
Нет тут, разумеется, нет никакого пенальти зря футболисты Б. выпрашивают 11 метровый удар, а вот за снос Снэйка10 в центре поля можно получить ЖК, посмотрим еще раз повтор… ну да конечно Абдула Мэтью ударил по ногам игрока, не владеющего мячом и как я предполагаю должен получить ЖК, так и есть это произошло на 11 минуте встречи а вот я смотрю Снэйку10 оказывают мед. помощь за пределами поля, и 1 из бригады врачей побежал к тренерской скамье…
Вероятно травма серьезная, ждем, что же скажет врач команды…
А у резервного судьи в руках появилась табличка, вроде бы с номером 13, а кто же у нас 13 номер?! Ах да это ведь Сварщик, ну все верно вот он побежал разминаться , теперь все ясно наш игрок продолжить матч не может.
Замена у Королей вместо травмированного Снэйка10 выходит Сварщик.

Итак у нас идет 20 минута матча: Мэтью…Кэмпу…Тал…Тал делает опасный заброс на Нолана кстати мы видим что он сместился на позицию правого ценрофорварда…мяч отскочил от ноги Реддевился и прыгая покатился к воротам…боже мой защитников нет… Байя выбегает из ворот и выбивает мяч в поле.
Атака Королей, ЛевЧелси прессует….ой простите я хотел сказать прессингует Идана Тала, обманное движение-прекрасно!, вот он подходит к штрафной территории, делает пас на Айтема тот в касание подкидывает мяч таким образом как мы в детстве набивали head.gif , себе на грудь и «стреляет» от души мяч «сотрясает» перекладину ворот, и отлетает прямо к «пустому» (вплане ни кем не прикрытому) Чессмастеру , какое везение… нападающий вмиг вспомнил зачем ему навык сила удара и использует его… но к сожалению мимо.
И так дорогие телезрители напомню вам, что мы ведем репортаж с матча 4 тура Английской Премьер-Лиги, где встречаются местный Болтон и команда Королей, и пока игра идет на встречных курсах…
И вот снова Джаскеланен вратарь Болтона начинает атаку своей команды броском защитнику, пас на Тала, полузащитник использует дриблинг на ложном замахе уйдя от защитника разворачивается для удара, до ворот метров 25… удар… Байя отбивает но прямо перед собой на тут как тут подоспевшего Джинакопулуса, который головой попадает в пустые ворота
ГООООООООООООООООООООЛ!!!
Счет становится 1-0.
Ну вот как можно было упустить такую атаку????
Это произошло на 22 минуте матча.

Короли начинают игру с центра поля.
ЛевЧелси….Еретик…..Айтем… да что ж такое потеря мяча в центре поля Анелька просто обокрал Айтема прошел по центру и «воткнул иголку в сердце».
ГОООООООООООООООООООООООЛ!
2-0.
Второй гол Болтон провел на 25 минуте матча. Ну 2 гол это просто разгильдяйство некоторых полузащитников и линии защиты так как они не смогли успеть справиться с волной неожиданно накатившей на ворота, это не может не расстроить.
35 минута игры мяч у Байи и вратарь сильным ударом(прямо как Акинфеев) бьёт далеко в поле…
Игра головой ЛевЧелси, прессинг Айтема, пас от Еретика Чессмастеру, получив мяч и пробежав 20 метров нападающий решает «взломать» оборону Болтона и посмотреть из чего все-таки делаются защитники АПЛ, но его «косят» недозволенным приемом, весь стадион видел(35 000) что было нарушение в штрафной площади и должен быть пенальти, но у судьи мнение другое, радует что с игроком все впорядке.
Мы уже много говорили о Чессмастере, как о игроке, который может забить(как и в прошлом сезоне, когда он был лучшим бомбардиром), но для этого ему нужна мотивация, которую должен найти тренер.

Очередная атака у Королей Еретик с ЛевомЧелси играют на коротке, пас на ход разогнавшемуся Чессмастеру, удар невероятной силы…мяч в воротах.
ГООООООООООООООООООООООЛ!
Счет становится 2-1.

Это произошло на 55 минтуте.

Сантуз с Зубриком пасуются на половине Королей и последний отдает пас Еретику но «в ноги» играет Кампо и ЦП Королей валяется на поле корчась от боли, 2 раз за матч выезжает карета скорой помощи, у Еретика травма нужна замена.
Замена у Королей вместо Еретика выходит Скив.
А у нас подходит к концу 58 минута игры.

Больше Короли ничего не создали в оставшиеся время, матч так и закончился со счетом 2-1 в пользу Болтона.

Теперь Короли занимают 11 строчку в турнирной таблице(из 12 команд), с разницей мячей +2 и 3 очками.
Прощаемся надеясь на лучшие времена, и не забывайте болеть за команду Короли.

Сообщение отредактировал CHESSMASTER - 27.8.2007, 0:05
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 26.8.2007, 17:51 · Быстрая цитата
Сообщение #138


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



А я чего то не заметил что бы что то изменилось huh.gif отчет так же получился хороший smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 26.8.2007, 17:54 · Быстрая цитата
Сообщение #139


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(SERGYNCHIK @ 26.8.2007, 17:51) *
А я чего то не заметил что бы что то изменилось huh.gif отчет так же получился хороший smile.gif



зря что не заметил проверь частоту написания такая то минута такая то минута и сравни с предыдущим
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 26.8.2007, 18:41 · Быстрая цитата
Сообщение #140


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



А понял,статистики больше стало.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 26.8.2007, 21:53 · Быстрая цитата
Сообщение #141


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(SERGYNCHIK @ 26.8.2007, 18:41) *
А понял,статистики больше стало.


нет sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
блин ну ясно ведь видно статы меньше и меньше вот таких слов

4 минута матча атакуют Короли через центр но неудачно
10минута матча.........................................

вот это пересказ

Цитата
Итак у нас идет 20 минута матча: Мэтью…Кэмпу…Тал…Тал делает опасный заброс на Нолана кстати мы видим что он сместился на позицию правого ценрофорварда…мяч отскочил от ноги Реддевился и прыгая покатился к воротам…боже мой защитников нет… Байя выбегает из ворот и выбивает мяч в поле.
Атака Королей, ЛевЧелси прессует….ой простите я хотел сказать прессингует Идана Тала, обманное движение-прекрасно!, вот он подходит к штрафной территории, делает пас на Айтема тот в касание подкидывает мяч таким образом как мы в детстве набивали , себе на грудь и «стреляет» от души мяч «сотрясает» перекладину ворот, и отлетает прямо к «пустому» (вплане ни кем не прикрытому) Чессмастеру , какое везение… нападающий вмиг вспомнил зачем ему навык сила удара и использует его… но к сожалению мимо.
И так дорогие телезрители напомню вам, что мы ведем репортаж с матча 4 тура Английской Премьер-Лиги, где встречаются местный Болтон и команда Королей, и пока игра идет на встречных курсах…
И вот снова Джаскеланен вратарь Болтона начинает атаку своей команды броском защитнику, пас на Тала, полузащитник использует дриблинг на ложном замахе уйдя от защитника разворачивается для удара, до ворот метров 25… удар… Байя отбивает но прямо перед собой на тут как тут подоспевшего Джинакопулуса, который головой попадает в пустые ворота


а вот это рассказ
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 26.8.2007, 21:58 · Быстрая цитата
Сообщение #142


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Я неправильно просто изьяснилсо,стало больше обьяснения и описания к статистике
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 26.8.2007, 22:00 · Быстрая цитата
Сообщение #143


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



вот терь верно
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Getman
сообщение 26.8.2007, 22:23 · Быстрая цитата
Сообщение #144


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 360
Из: Одесса

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 10 раз(а)



опять меня даже в заявке не было
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 26.8.2007, 23:05 · Быстрая цитата
Сообщение #145


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Getman, это старые матчи
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 27.8.2007, 0:04 · Быстрая цитата
Сообщение #146


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Чесс ну ты мастер!! Не ожидал что так интересно получится. Красава!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 27.8.2007, 0:27 · Быстрая цитата
Сообщение #147


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Eretik, так у него же ник Чессмастер.А вообще Кинги не радуют игрой так нельзя!!!Серг давай ты уже поднапрягись выйграйте вы матч!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 27.8.2007, 0:33 · Быстрая цитата
Сообщение #148


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



эх ArH@ngel, твоими бы устами ЛЧ выигрывать
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 27.8.2007, 0:44 · Быстрая цитата
Сообщение #149


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Чё???Посмотрим Спортинг заиграет под моим руководство или нет!Не заиграет,я не буду кому вгонять в черти знает что!Я просто найду переемника в коме.Но об этом ещё рано.А вообще я считаю постоянная игра в три заща и при напада вас подводит!!!ну это мой ИМХО!А ЛЧ выграю не боитесь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 27.8.2007, 3:05 · Быстрая цитата
Сообщение #150


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Цитата(ArH@ngel @ 26.8.2007, 21:44) *
Чё???Посмотрим Спортинг заиграет под моим руководство или нет!Не заиграет,я не буду кому вгонять в черти знает что!Я просто найду переемника в коме.Но об этом ещё рано.А вообще я считаю постоянная игра в три заща и при напада вас подводит!!!ну это мой ИМХО!А ЛЧ выграю не боитесь!

Дорогой мой друг,я бы мог наехать на тебя,но не буду.Ибо ты есче маленький раз не понимаешь таких вещей.А маленький я не обижаю.
1 - Стабильность залог успеха.Постоянные смены тренера могут привести к плохому.Пример Токсики.
2 - Тактика,если ты увидел тактику которая была 3 матча назад то это незначит что она сейчас такая же,и мы работаем вместе Чессом над тактикой каждый день,и вкладываем дофига усилий,но все сразу не бывает.
3 - ЛЧ ты не выйграешь сразу,так как команды там как Олимпо уже в четверть финале будут.

Теперь разьясни мне эти слова...
Цитата
Не заиграет,я не буду кому вгонять в черти знает что!

Я так понял речь шла про меня и Кингов.А кто сказал что мы не играем?Мы выйграли ПЛ(До чего тебе кстати долеко),а сейчас идем практически на одном месте с Гремлинами в таблице.На 2 месте в группе ЛЧ,и где мы не играем?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 15:26