IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансфер, кому, кого и как удалось продать
memphis
сообщение 5.11.2010, 18:21 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Здесь обсуждаем новую систему трансферов. Делимся успехами и неудачами)

Сообщение отредактировал memphis - 5.11.2010, 18:27


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
shY
сообщение 12.11.2010, 20:03 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2
Из: Харьков(Украина)


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Да-да,вспомнил такую=)
Как-то не обращал на неё внимания
Спасибо)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ogami_Night
сообщение 13.11.2010, 15:39 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 16


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Проблемы с продлением контракта. Играю за Спартак. Четверть сезона прошла. Оба Комбарова в основе бывают часто, но от разговоров по продлению контракта отказываются. Боюсь потерять, как Макеева.
P.S. Почему я не могу создать тему? Или определенное количество постов нужно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inc
сообщение 13.11.2010, 17:54 · Быстрая цитата
Сообщение #48


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 116
Из: Минск

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Ogami_Night @ 13.11.2010, 15:39) *
Проблемы с продлением контракта. Играю за Спартак. Четверть сезона прошла. Оба Комбарова в основе бывают часто, но от разговоров по продлению контракта отказываются. Боюсь потерять, как Макеева.
P.S. Почему я не могу создать тему? Или определенное количество постов нужно?

А какую Вы хотите создать тему? Почему с Вами контракты не продлевают? Возможно из-за того, что игроки хотят играть на более высоком уровне, Или же их что-то не устраивает в клубе

Сообщение отредактировал Inc - 13.11.2010, 17:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ash182
сообщение 13.11.2010, 18:23 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Ogami_Night @ 13.11.2010, 15:39) *
Проблемы с продлением контракта. Играю за Спартак. Четверть сезона прошла. Оба Комбарова в основе бывают часто, но от разговоров по продлению контракта отказываются. Боюсь потерять, как Макеева.

Поговори с ними,дай им обещание что они игроки стартого состава,ну и много давай им играть..должны продлить после этого.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 13.11.2010, 22:04 · Быстрая цитата
Сообщение #50


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Говорят, что первый апдейт облегчает возможность совершать трансферы и не надо проводить кучу манипуляции с игроком, вопрос к обладателям лицензии - это так? smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 14.11.2010, 10:30 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Английская премьер лига.
Как можно дозаявить игрока. Специально для него оставлено место в заявке чемпионата, но он автоматом не получил разрешение.


Вопрос снят.
Оказывается в день закрытия еще раз предлагают заявочный лист)))

Наверно это эффект апдэйта:
В день закрытия трансферного окна купили всех выставленых на продажу игроков основы, 1 игрока резерва (уровень 76).
Цены ставил: на "стариков" 50% от рыночной, "середняков" 100% рыночной стоимости.
"стариков " купили не торгуясь), "середняк" со скидкой 10-20% в зависимости от уровня игроков.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 14.11.2010, 14:23
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
oreh
сообщение 14.11.2010, 15:53 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 59


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Nidis @ 9.11.2010, 18:42) *
Цитата(oreh @ 9.11.2010, 16:27) *
Буфон травмированый в через пол сезона стоил 3 ляма,я его играя за Спартак купил и потом он попер опять в цене расти.
А так конечно что там разрабы понаобещали с трансферами ничего этого нету-все по старому.
я тоже в самом начале игры ищу игроков у которых есть опция в контракте о бесплатном уходе при поступлении предложения из заграницы(таких там полно)-и все,иначе по другому совсем тяжко.во многих клубах такие мизерные бюджеты... например в Спартаке дали на трансферы полтора ляма-это жесть

на счет продаж-у меня нормально всех покупают через агента(играю на пиратке)но в 10-м с продажей было конечно проще

Обещали они умное поведение на трансферном рынке от компютерных клубов-точных данных так и не видел,сам не доходил ещё,всё можно смотреть начиная с второго сезона,первый когда начинается трансферы уже зделаны и деньги потрачены(макгиди,комбаровы уже в клубе) поэтому низкий бюджет.

IIXaxoLII этот пункт генерится поэтому в каждой карьере он у других игроков,надо искать



и не только это они обещали вообще-то!Немец этот как его.....Келлер помоему,пол часа на видео рассказывал про изменения и нововведения в трансферах.сейчас уже не хочется опять вникать потому что не помню что именно он говорил,но должно было быть много нового.... и ничего нету!и умного поведения компа тоже не наблюдается
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 16.11.2010, 17:06 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



на АПЛ завявку сделали?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 16.11.2010, 22:45 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Arnautovic @ 16.11.2010, 17:06) *
на АПЛ завявку сделали?


Да. Для меня это оказалось неожиданностью.
Хорошо, что Арсенал оказался с запасом на легионеров. Возникла проблема только с одним игроком.
Сволочи, про это обновление нигде не писали, даже в мануале нет. Дай хороший бюджет на трансферы - могли возникнуть серъезные проблемы с атмосферой в команде smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Freedom Star
сообщение 18.11.2010, 12:57 · Быстрая цитата
Сообщение #55


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Вчера закончилось у меня первое трансферное окно 3-го сезона, из клуба довольно нормально продался Michael Görlitz возраст 26 маст 74 за 4.4 млн в копенгаген при стоимости в 2.1
ещё какой-то РВ который перешел ко мне на халяву и отыграл матча 3 или 4, 68 мастерство продан за 1,1 млн в Гётеборг при стоимости на тот момент 875000,
за 1.2 млн из клуба ушел левый защ возраст 32 мастерство 72 при стоимости в 750 000.
огромная куча молодежи в аренде с мастерством от 55 клубы уже ьерут в аренду, амстерство игроков в аренде от 55 до 68

4 человека пришлось выгнать бесплатно, мастерство до 55 никто не берет никак

Жаль пропала возможность продавать таких игроков отстойным клубам албании и андорры раньше всегда за счет этого от таких избавлялся)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deadhouse
сообщение 22.11.2010, 22:58 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Решил проверить логичность трансферов компа и провел такой эксперемент. Играл за Милан, читанул с деньгами, купил у Барселоны Пике, Пуоля, Хави, Месси, Иньесту, Вилью, Бускетса, Алвеша по максимально возможным ценам. Решил посмотреть как они будут строить трансферную политику. Так они, д######ли в тоже окно еще продали Максвела с Абидалем и купили какую-то шваль по цене в миллион, при том что я им на трансферах передал примерно 1,5 млрд. Итолько в зимнее окно прикупили Арщавина.
Итог: комп жутко тупанул, Барселона стала отстойным клубом уровня Динамо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
john99tim
сообщение 23.11.2010, 1:28 · Быстрая цитата
Сообщение #57


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Играю уже 2 сезона.....наконец-то выработал политику по продаже игроков!!
1. Пробую просто предложить в какой-нибудь клуб
2. Если не получается - ссылаю его в резерв....у него оооочень ухудшается настроение и он готов уже уйти хоть куда нибудь.....
3. Теперь опять предлагаю.....теперь клубов намного больше и вероятность, что его купят почти сто процентов!!!!
4. Если и тут не найти - поручаю агенту (настроение должно быть плохое у игрока) - он то наверняка что-нить найдет))
5. Если не удается продать и так.........то это Дмитрий Бородин!!)))
Ну у меня такая схема на ура работает.....продаю нормально, если надо....где-то на 10-20 % выше трансферной стоимости....


Ещё немножко вызывает вопросы пункт в меню перед трансферами "не подписывай контракт, пока не поговоришь с нами".....
Он работает но не всегда........вот например:
до конца контракта у Дарио Срна оставалось чуть больше пол-года(начало декабря)....нажимаю.....хочу естественно взять бесплатно)))...1 января, потирая руки захожу....смотрю он ещё на 3 года с Шахтером контракт продлил.....мне конечно ничего не сообщали...естественно досвидания.....а я уже Анюкова слил((


А по поводу адекватности трансферной политики.....ну например локо играет по схеме с 3 центральными защитниками и купили у меня из ЦСКА Щенникова....который в итоге не сыграл у них ни одного матча за год!!!

Сообщение отредактировал john99tim - 23.11.2010, 1:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hype
сообщение 23.11.2010, 7:15 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 169


Спасибо сказали: 43 раз(а)



Я тоже немного разобрался.
Третий сезон у меня, в первом продавал то что получалось продать по себестоимости, во втором поднимал цену на ненужных (или тех, кто контракт продлевать не хочет) на 2-5 мл, и сейчас вот ушел в Ньюкасл, который опять вылетел в пердив, и распродал к черту всю основу, завышая ценники на 5-10 мл (Бен Арфа, например, ушел за 23 при трансферной стоимости в 11 €). Получается продавать почти всех, кроме совсем сопливых, которых я раньше, в 10-ке, отправлял в Афганистан и Албанию. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kettenkrad
сообщение 23.11.2010, 17:27 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6
Из: Нижний Новгород


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Берите Ромелу Лукаку из Андерлехта(который нашим забил в товарищеском) не ошибётесь. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 23.11.2010, 22:47 · Быстрая цитата
Сообщение #60


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(john99tim @ 23.11.2010, 1:28) *
2. Если не получается - ссылаю его в резерв....у него оооочень ухудшается настроение и он готов уже уйти хоть куда нибудь.....
3. Теперь опять предлагаю.....теперь клубов намного больше и вероятность, что его купят почти сто процентов!!!!
4. Если и тут не найти - поручаю агенту (настроение должно быть плохое у игрока) - он то наверняка что-нить найдет))


Согласен на 100%.
Настроение и доверие игрока - очень сильно влияют на число клубов в которые игрок хочет уйти.
Например, у лондонского Арсенала резервист с талантом 6 ни за что не захочет добровольно покинуть клуб, поскольку считает место в резерве Арсенала верхом его футбольной карьеры.

Трудности с трансферами в начале игры связаны именно с этим (в первом сезоне, как правило, все клубы комплектованы, мораль и желание играть в клубе у всех игроков выше среднего)
и с тем, что трансферные бюджеты исчерпаны.

В Арсенале проблему с трансферами решил таким образом:
Запросил на строительство 30млн, перекинул в "финансах" на трансферы. Купил Акинфеева у ЦСКА за 25млн, туда (у них появились деньги) продал Манноне(вратаря с резерва-4млн), Вела за 7млн, к концу августа купил Щенникова (для прокачки в сборную smile.gif ), продал Гиббса. Не смог избавиться от Альмунии и Фабиански отправил в резерв обоих.

как в десятом попытался разгрузить зарплатную ведомость продав ненужних игроков, не все удалось.
Зато бесплатно для экономии в зарплате получил Денисова, Габулова И В. Березуцкого у них оказывается в контракте есть опция бесплатного перехода !!! .

Из восьми игроков выставленных на продажу, в последний трансферный день продал Эбу(9,5млн) за 10млн, Сонг (20млн) за 17млн.
Последний трансферный день - обычный рандом, комп почти произвольно генерирует какие-то события на трансферном рынке.

В октябре сослал несколько игроков основы в резерв, чтобы к зимнему окну созрели для перехода.

Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 8:49