IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансфер, кому, кого и как удалось продать
memphis
сообщение 5.11.2010, 18:21 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Здесь обсуждаем новую систему трансферов. Делимся успехами и неудачами)

Сообщение отредактировал memphis - 5.11.2010, 18:27


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов (60 - 74)
Busya
сообщение 24.11.2010, 16:01 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем доброго времени суток!!!

Только 3-ий день как я познакомился с FIFA manager 10.... До этого сидел на FM 09-11...

Огромная просьба!!! Подскажите, как искать свободных агентов? Никак не пойму.... а то все трансферы халявные проходят мимо...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Game Off
сообщение 24.11.2010, 16:17 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 45
Из: г. Краснодар


Спасибо сказали: 0 раз(а)



люди, по поводу продления контракта, в 10м видно было какое настроение у игрока к предлагаемому контракту, а здесь что-то не вижу (у меня пиратка)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Andrey K
сообщение 24.11.2010, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



а как дать задание на продажу агенту?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
john99tim
сообщение 24.11.2010, 17:41 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата
Огромная просьба!!! Подскажите, как искать свободных агентов? Никак не пойму.... а то все трансферы халявные проходят мимо...


их нужно подписывать до того как они станут свободными....иначе могут разобрать хороших!!)) В поиске выбираешь: статус контракта - меньше года.....это твои потенциальные новички....подписать с ними контракт на халяву можно за полгода до его окончания.....но после закрытия трансферного окна(с 1 февраля, т к почти у всех контракты заканчиваются в конце июня)...

Цитата
а как дать задание на продажу агенту?


правой кнопкой мыши нажимаешь на игрока - предложить клубам - устанавливаешь стоимость и нажимаешь кнопку агент.....в вылетевшем меню жмешь ок)))

Цитата
люди, по поводу продления контракта, в 10м видно было какое настроение у игрока к предлагаемому контракту, а здесь что-то не вижу (у меня пиратка)


это от уровня сложности игры зависит.....а конкретно контракт от уровня сложности меню: переговоры.....на оч легком и на легком видно на более сложных уже нет)))

Сообщение отредактировал john99tim - 24.11.2010, 17:44


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
thuG
сообщение 25.11.2010, 8:44 · Быстрая цитата
Сообщение #65


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 18


Спасибо сказали: 1 раз(а)



я помню в каких то версях фифы можно было похимичить в н конфигах и это улучшало трансферную политику клубов
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
NeSt
сообщение 26.11.2010, 21:03 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Щас поиграл один сезон с копейками за Ливерпуль, ну что я могу сказать, это просто помойка какая-то, а не менеджер sad.gif Продать игроков невозможно, ибо никуда кроме Реала и Барсы они переходить не хотят, независимо от их уровня, хотя в 10 была грамотная фишка, что после 2 недель на трансфере игрок соглашался на переход в менее крутую команду. Купить игроков тоже невозможно, так как клуб постоянно в долгах, не смотря на то, что я выиграл чемпионат Англии. Хотя зачем кого то покупать, когда на рынке свободных агентов на каждую позицию по несколько игроков с уровнем 80 и выше(реализм застреливается после судорожных рыданий). Контракты кстати тоже продлевать никто не хочет, все хотят центрального защитника, а иначе ни-ни.

Прошу прощения за много букофф, но натерпело. smile.gif 10 был почти идеальным менеджером, достаточно было лишь чуть-чуть изменений с уровнем позиции, а тут выкинули такое... Остается лишь ждать апдейтов, хотя слабо верится в их эффективность dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 27.11.2010, 5:30 · Быстрая цитата
Сообщение #67


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Что бы я не делал всё бесполезно. Игроки никому не нужны.
Наверное из-за того что уровень трансферов апонента стоит - очень сложно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Game Off
сообщение 27.11.2010, 13:54 · Быстрая цитата
Сообщение #68


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 45
Из: г. Краснодар


Спасибо сказали: 0 раз(а)



это от уровня сложности игры зависит.....а конкретно контракт от уровня сложности меню: переговоры.....на оч легком и на легком видно на более сложных уже нет)))
[/quote]

да поставил всё оч. сложно
спасибо, а то думал у меня глюк или просто ослеп)

Сообщение отредактировал Game Off - 27.11.2010, 13:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Neks
сообщение 27.11.2010, 17:48 · Быстрая цитата
Сообщение #69


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 432
Из: Зенита!


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Удалось продать двоих, и то не моя заслуга, в последний день трансферного окна поступили предложения от которых невозможно отказатся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 29.11.2010, 0:25 · Быстрая цитата
Сообщение #70


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



я Едина хазарда за 80 лямов впарил при том что он стоял 55)))
в Барсу
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kettenkrad
сообщение 29.11.2010, 13:52 · Быстрая цитата
Сообщение #71


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6
Из: Нижний Новгород


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Самое странное что у крупных европейских клубов Ювентус, Фиорентина и т.д не хватает бабла на игроков которых я им предлагаю. Приходится предлагать в аренду практически забесплатно. Слабо верится что у Зенита или ЦСКА не найдётся 5-6 млн евро) В этом вся нереалистичность. Это в первом сезоне, дальше не знаю как пойдёт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 29.11.2010, 23:57 · Быстрая цитата
Сообщение #72


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Смотря кого ты предлагаеш и за какую цену, я щитаю что если поискать то можно за такую цену как ты хочеш игрока и лучше найти
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
GastoS
сообщение 30.11.2010, 5:16 · Быстрая цитата
Сообщение #73


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 44
Из: Cанкт-Петербург


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Отыграл сезон за Зенит !!!

Продать удалось Шарикова в Динамо...сами на меня вышли, и Денисова в Баварию за хорошие деньги...тоже никого не искал !!!
Без проблем купил голландца Афеллая, Кьюэла из Турции выписал, старика Кежмана за 90 тыщ и Антонелли вроде(итальяшка-защитника) из Пармы !!!

Начал 2 сезон !!! Из аренды вернулась толпа народа, что с ними делать непонятно !!!
Выставил на трансфер Афеллая, Кежмана, макаронника, Мейру, Крижанаца, Бухарова и еще человек 5 !!! Поручил поиск покупателей агенту !!! Удалось сбагрить только Мейру и Крижанаца, а на Бухарова позарился Челси ))) Пока так !!! Кстати нескольких молодых по арендам пораздавал, кого в Россию, кого за бугор !!!

Генерация трансферов в ФИФАМ 11 убивает )))
Из Динамо в Томь бежит Хохлов
В Динамо зовут Широкова
Колодин чешет в Спартак
Это из наших российских дел... Много в наших клубах арендованных и купленных выходцев из западной европы.

Оуэн после первого сезона идет в Арсенал, из МЮ в Ливерпуль бежит Скоулз !!!
Ван дер сар умирает, а на его место приходит Чех.
Челси на вырученные деньги покупает Джеко и Бухарова )))

Сообщение отредактировал GastoS - 30.11.2010, 5:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
hound
сообщение 30.11.2010, 7:59 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 75


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Продление контракта.
Осенью текущего года Манчестер Юнайтед испытал трудности в продлении контракта с Уэйном Руни.
По этому поводу тренер канониров Арсен Венгер высказался - переговоры по следующему контракту надо начинать в середине текущего(действующего) контракта.

Это похоже (в Арсенале - точно) работает и в ФИФАМ 11.
Чтобы без проблем продлить контракт надо как можно раньше начать переговоры с игроками, обычно за 2 года до конца контракта.
Время переговоров лучше выбрать после отпуска или после длительной травмы, когда рыночная стоимость минимальная.
В это время игрок понимает свое несовершенное состояние, не успел раздуть щеки, и "почти всегда" сговорчив в зарплате.

"почти всегда" потому, что у себя в игре в самом начале сезона упустил время продлить контракт с Аршавиным. Просто не заметил возможность продления у Андрюшки.
Когда заметил он в товарищеских уже успел наколотить голов и сурово прибавил в форме. Сейчас при попытке начать переговоры скромненько посылает до следующего раза.
Для интереса перезагрузил самый первый игровой день. Так вот, все игроки у которых можно продлить контракт согласились продлить, включая Аршавина!!!

Резюме:
1. На исход переговоров по продлению контракта влияет время начала переговоров, "чем раньше начнете - тем лучше". Обычно за 2 года до конца контракта.
2. На пункты контракта влияет рыночная стоимость игрока, чем выше его стоимость - тем больше зарплаты он попросит. Переоценка стоимости игрока - первое число каждого месяца.
3. Из п.2 выгодно переговоры вести в самом начале сезона после отпуска когда комп даст минимальную цену на игрока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IBISEVIC
сообщение 30.11.2010, 8:59 · Быстрая цитата
Сообщение #75


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 81
Из: Барнаул


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата
Слабо верится что у Зенита или ЦСКА не найдётся 5-6 млн евро

Да это еще что, это еще норм. Вот мне слабо верится, что у Манчестер Сити не было 600 тысяч на трансфер игрока, когда я им его предлагал, вот это уж смешно )
Кстати, что касается Аршавина. В конце второго сезона несколько раз с ним разговаривал, а он собирался на пенсию и отказывался. Рано он собрался конечно. И в мае уже тыкаю ту же самую фразу: Может еще один год отыграешь? И он мне отвечает, что согласен еще один год отыграть, но ради меня. И на почту приходит сообщение, что он продлил свой контракт на год на тех же условиях. Кончается май и июнь. Наступает новый сезон, и Андрюша благополучно идет на пенсию. Иронии я тут не понял если честно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:24