IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Заработок в игре.
khooser
сообщение 29.11.2009, 17:01 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 163
Из: Казахстан


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Как? Какими способами?
Я играю Монако , и у меня каждый месяц -2 миллиона.
В заработке денег я 0, а вот в постраении игры нормально.
Поделитесь своими советами насчет заработка денег.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
Kasalian
сообщение 19.1.2010, 23:10 · Быстрая цитата
Сообщение #46


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 65
Из: Россия

Команда: нет

Спасибо сказали: 6 раз(а)



Замечание по акциям:
Котировки меняются в субботу. Так что покупать/продавать в пятницу. При продаже, а потом сразу при покупке теряется часть денег, так что лучше подождать недельку и затем осуществить данную операцию.
Это единственный момент игры (нет, еще трансферы), где я перезагружаюсь по нескольку раз. При перезагрузке меняются котировки (т.е. сохраняюсь в пятницу, жму далее - суббота - смотрю котировки и, если не устраивает перезагружаюсь и по-новому). Но чаще всего дело обстоит таким образом, что покупать надо тот вид, который в минусе.
Кстати, принесли мне они не очень то и много. За 1,5 года 7 млн. (относительно конечно smile.gif )
Вот насчет 200 и более лямов товарища MS2011, у меня и близко этим не пахнет).

Сообщение отредактировал Kasalian - 19.1.2010, 23:20
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 20.1.2010, 9:55 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Где-то в ноябре попробовал поиграть так-итог,купил Тоттенхэм через 2,5 года(сейчас не вспомню за сколько,но то что несколько сот лямов-это точно).Пробовал так же,с перезагрузкой(понимаю,нечестно,но просто хотелось узнать-возможно ли купить такие дорогие клубы,обычному русскому нищему тренеру,который приехал в Англию с мечтой купить футбольный клуб и порвать нафиг Абрамовича и иже с ним rolleyes.gif )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anatoha
сообщение 21.1.2010, 3:18 · Быстрая цитата
Сообщение #48


быть или не быть?...пить или не пить?...)))
Иконка группы
Сообщений: 1120
Из: Россия.Ярославль.Перекоп

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 40 раз(а)



Цитата
скажите плиз вот я 3 года в мю и хочу выпустить акции но незнаю как.как мне их выпустить?еще пишет шейх нехочет сейчас выпускать акции...(в тотал клаб манаджер 2005 было это легко сделать а тут я незнаю как..(
там вроде как есть ряд условий
одно из них - руководство клубом не менее 5 лет
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Maks101
сообщение 22.1.2010, 18:52 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 86


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Anatoha @ 21.1.2010, 5:18) *
Цитата
скажите плиз вот я 3 года в мю и хочу выпустить акции но незнаю как.как мне их выпустить?еще пишет шейх нехочет сейчас выпускать акции...(в тотал клаб манаджер 2005 было это легко сделать а тут я незнаю как..(
там вроде как есть ряд условий
одно из них - руководство клубом не менее 5 лет

А разве не 3 года???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 22.1.2010, 18:54 · Быстрая цитата
Сообщение #50


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Цитата
А разве не 3 года???

Именно,3 года.
И это не всё,там ещё есть ряд условий...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Andrews77
сообщение 25.1.2010, 15:24 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 0 раз(а)



играю за арсенал.в конце четвёртого года продал 49% акций клуба что принесло 200 000 000 лямов.построил 32 молодёжных лагеря-построил бы ещё но 32-лимит.ещё хватило бабок на классного опорника.в первый же год-2 десятизвёздночных таланта.одному 17 лет защитник.потихоньку выпускаю на замену.играет не хуже матёрых-даже гол забил.вот такие пироги
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hammers
сообщение 25.1.2010, 16:28 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Выпускать Акции вообще безопасно? Это не повлияет на безопасность работы? И как игроки отнесутся к обещанию о выпуске акций?)) Кто-то вообще может подробнее это дело разъяснить?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ultramadcat
сообщение 28.1.2010, 12:07 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261


Спасибо сказали: 20 раз(а)



Выпустив акции, так понимаю, часть ваших будующих доходов отдаете держателям акций. Т.е, если у клуба 60% акций, то 40% денег будут "тю-тю"...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hammers
сообщение 30.1.2010, 11:37 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 0 раз(а)



ultramadcat, чего тогда пишет, что если вы сейчас начнете выпус акций, то ожидается доход в пределах ".... млн..."?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 31.1.2010, 0:22 · Быстрая цитата
Сообщение #55


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



начал играть в английской regional two (8D). за 2 сезона подтянулся в conference south. бюджет команды примерно 500 000 фунтов. но он не уменьшается, а наоброт растет. вот несколько рекомендаций
1-е - стадион. в начале игры был предложен дефолтный стадион на 1200 мест. сразу половина бюджета ушла на расширение до 7300 мест. правда из них 3000 мест - стоячие. самое важное как я уже понял к третьему сезону - это посещаемость. перед началом сезона ставлю скидку на абонементы 80 процентов (максимально возможная). даже на таких условиях абонементы приобретают лишь около 300 фанов. цену на билеты варьирую таким образом, чтобы прогнозируемая заполняемость была около 60 процентов. далее - самое важное. во вкладке "болельщики" ставлю бесплатные билеты на весь сезон. в моем случае это 3000-3500 билетов. т.е. около половины всего стадиона заполняю халявщиками. что это дает? как это ни смешно, но полный стадион оставляет лоточников без сосисок! съедают всё. фаст-фуд приносит хорошую прибыль. плюс растут продажи сувенирной продукции, причем ощутимо.
2-е - сувенирная продукция. закупаем сами. никаких помощников-бездельников. при оптовой закупке действует скидка до 4 процентов. забили фургончик барахлом и периодически проверяете не иссякли ли запасы. пополняем вновь оптово.
3-е - персонал. у меня 2-3 человека. 2 обязательно: помощник менеджера (позволит распределять игроков по группам во время тренировок) и скаут (без него будет у вас клуб котов из мешка). третий - это тренер молодежи. но если вы не видите перспективных в своих юношеских командах, то он по большому счету и не нужен. еще из опыта хочу заметить, что не стоит держать у себя один и тот же персонал десятилетиями. они каждый год просят увеличить им зарплату, наглеют в общем). посмотрите в отчетности сколько вы тратите на зарплату персоналу и ужаснитесь wink.gif лучше всего время от времени полностью обновлять штат своих помощников. благо незаменимых нет.
4-е - рекламные стенды. продавать самим. ворон не считать, проверять наличие новых предложений. рекламное агенство не использовать.
5-е - продажа права названия трибун/стадиона на определенный срок. в низших лигах это имеет смысл. в высших дивизионах это как-то непристижно)
6-е - сотрудничество. золотая жила для скромных клубов из низших лиг. предлагайте любые условия - главное чтобы сильнейший клуб согласился, отдав при этом вам денег по максимуму. о сотрудничестве на форуме написаны хорошие статьи - так что повторяться не стану.
7-е - спонсоры. торгуйтесь, торгуйтесь и еще раз торгуйтесь. если вы намерены быстро продвигаться по лигам, то целесообразнее всего заключать только одногодичный контракт с главным спонсором. трехлетний шикарный по меркам текущего дивизиона контрактище, через пару лет будет крайне нелепо смотреться в рамках более элитной конференции. не зазорно просить денег у второстепенных спонсоров. если они с вами не первый год, то непременно дадут копеечку-другую. при переговорах с главным спонсором сразу дезактивируйте позиции, где повышение/понижение вам не важно. сконцентрируйтесь на паре пунктов. например оставьте активными общую сумму, занятие 1-го места и каждый раунд кубка.
8-е - контракты. заключение и продление контрактов должно входить в ваши обязанности. а не то расторопный персонал подпишет на выгодных для игроков условиях всех инвалидов, когда-то сгоряча купленных вами и давно просиживающих лавку. вы считаете деньки до окончания контракта Деревянного Гарри, а в начале сезона, 1-го июля он приходит на тренировку, сияя счастьем и шелестя купюрами... при подписании новых игроков, стоит обращать не только на сумму недельной зряплаты, но и на бонусы. если форвард просит за каждый забитый мяч по 600 уе, а получает в неделю 200, то сами решите, выгодно это вам или нет. я обычно обрезаю бонусы, взамен этого кормлю обещаниями, поднимаю немного з/п, обещаю златые горы при возможной перепродаже и т.п. хотя я слышал, что кто-то ставил огромные бонусы вратарю и защитникам за сухой матч, а потом старался победить, но с пропущенным мячом в свои ворота. так что если вы готовы начинать матч с условной форы "минус один мяч", то угловой флаг вам в руки) ну и тысячу раз писалось, что ненужный балласт игроков нужно продавать/сдавать в аренду, только не держать четвертым запасным с первой на селе получкой

скромность, внимательность, смекалка и вера в светлое будущее заставит ваш бюджет расти. я на это надеюсь) как и на то, что вышеперечисленные советы и советики помогут не только "крыльям советов", но и вам - дорогие тренеры-транжиры wink.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 4.2.2010, 18:19 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: Бердянск) Фром Юкрэйн)


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Вобщем хотелось узнать....Допустим у меня когда нибудь будет вся инфраструктура 6 лвла и парочка молодёжных лагерей. В месяц из финансов строительствва будет уходить примерно по 2-2.5 млн фунтов. Вобщем хотелось узнать, нельзя ли сделать как то, что б финансы шли в плюс, а не наоборот(

ЗЫ: строить Высокие дома которые дают 200 000 толку нету особого, т.к за каждый последующий уменьшаеться доход, и даже если купить их кучу ,то они всё равно много не перекроют, гдето на 1 млн максимум... кто что может посоветовать:/
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
thiefsy
сообщение 4.2.2010, 18:54 · Быстрая цитата
Сообщение #57


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Б́ольший стадион -> больше зрителей -> PROFIT
Фабрика 6 уровня -> больше продаж и меньшая себестоимость -> PROFIT
Юношеский центр 6 уровня -> больше талантливой молодёжи -> PROFIT
Больница 6 уровня -> меньше травм -> не надо держать несколько запасных игроков на каждую позицию -> PROFIT
И так далее.

Если тебя терзает вопрос, куда девать совсем уж лишние деньги, вкладывай лучше в долгосрочные инвестиции (вкладка Финансы), там хоть процент больше.

Сообщение отредактировал thiefsy - 4.2.2010, 18:55
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 4.2.2010, 19:12 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: Бердянск) Фром Юкрэйн)


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(thiefsy @ 4.2.2010, 18:54) *
Б́ольший стадион -> больше зрителей -> PROFIT
Фабрика 6 уровня -> больше продаж и меньшая себестоимость -> PROFIT
Юношеский центр 6 уровня -> больше талантливой молодёжи -> PROFIT
Больница 6 уровня -> меньше травм -> не надо держать несколько запасных игроков на каждую позицию -> PROFIT
И так далее.

Если тебя терзает вопрос, куда девать совсем уж лишние деньги, вкладывай лучше в долгосрочные инвестиции (вкладка Финансы), там хоть процент больше.


Ну с Фабрики деньги идут в раздел "РАЗНОЕ" ... Со стадиона Тоже вроде... Как же сделатЬ что б прибыль шла в Раздел "Строительство"....потому что перебрасывать деньги из других разделов через контроль бюджета можно не вечно....есть ещё идеи?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
thiefsy
сообщение 4.2.2010, 19:21 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83


Спасибо сказали: 13 раз(а)



Цитата(Scarface @ 4.2.2010, 22:12) *
Ну с Фабрики деньги идут в раздел "РАЗНОЕ" ... Со стадиона Тоже вроде... Как же сделатЬ что б прибыль шла в Раздел "Строительство"....потому что перебрасывать деньги из других разделов через контроль бюджета можно не вечно....есть ещё идеи?
1) В начале сезона есть возможность перераспределить бюджет;
2) Контроль бюджета;
3) Если в Разное поступит слишком большой доход, руководство может предложить тебе перераспределить эти деньги;
4) Иногда владелец клуба подкидывает денег, их тоже можно направить в Строительство.

Сообщение отредактировал thiefsy - 4.2.2010, 19:22
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
cuaresma
сообщение 4.3.2010, 14:15 · Быстрая цитата
Сообщение #60


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 56
Из: Саратов-сити


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Давно хотел Вас всех спросить:
Как повысить призовые от еврокубков? (За прохождение каждого раунда командам даются определенные суммы, в Лиге чемпионов огромные, в Лиге Европы поменьше и т.д.)
Как повысить призовые за место и фиксированные суммы по окончанию евросезонов (в Англии они огромные, а в остальных странах - мало S)
В редакторе нашел изменения сумм за национальные кубки и трансляции к ним...Это честнее, чем читы, так как деньги даются всем, а то через 2-3 сезона у команд уже нет денег...

Какой файл нужно редактировать?

Никто не нашел патч, повышающий суммы от спонсоров?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:18