IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Прокачиваемость позиции, вот токо сейчас заинтересовало...
BULK
сообщение 13.9.2007, 0:44 · Быстрая цитата
Сообщение #1


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



вот мне стало любопытно, если у игрока допустим две позиции LM и AM, в характеристике стоит левый бровочник => если я стану его прокачить на позицию LW, что с ним произойдёт??

после первых матчей появится в позициях LW.. вопрос: эта позиция становиться в группе Основных(третьей по счёту в группе) или добавляется в группу Второсортных(первой по счёту в группе)??

затем, допустим, его уровень на AM - 75, а на LM - 78.. если я стану прокачивать на LW, то по его скиллам видно что позиция LW будет у него по уровню выше LM и AM.. однако в начале она 50-60 примерно.. вопрос: она так и будет колибаться в этом районе или поднимется/опустится на более высший/низший уровень??

всё это хотелось бы знать чтобы знать что делать с игроками у которых 1 или 2 игровые позиции, хотелось бы наиграть их чтоб повысить коммандную универсальность и ротацию.. но терзают сомнения, а увенчаются ли мои попытники успехом......

Сообщение отредактировал bulo4nick - 13.9.2007, 0:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 6:13