IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Как зарабатывать ?
Red-White Boy
сообщение 26.11.2006, 13:48 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Я вообще непонимаю нифига !!! Отыграл уже довольно много а в финансах так и не разобрался . Все время ухожу в громадные минуса . Я продаю все места под рекламные щиты , продаю название стадиона , скидок на абонементы у меня нет , постоянно закупаю товары , игроков в команде около 20 чел с макс. зарплатой в 36.000 у.е. , посещаемость у меня около 11.000 на каждом матче (играю за Сатурн) , и заканчиваю сезон с убытками около 20 млн ... А после того как удачно отыграл в ЛЧ и построил молодежный центр минуса стали намного больше !
А продавать ведущих игроков желания нет , т.к. тогда играть некем будет ( потому-что лецензии нет и не придвидится , а молодежь еще нулевая )

Потом все-таки меня выгнали из Сатурна , меня приютили в ЦСКА ( все-же лучше чем Газовик Газпром ) , пришел в ЦСКА у них на счету было 8 млн , а через 3 месяца моего там пребывания стало уже минус 13 млн smile.gif . При этом в Сатурне оставил 30млн долгов , а начав сезон в ЦСКА просматривая трансферы заметил что Сатурн купил несколько игроков миллионов где-то на 25 (никого при этом не продав) ...

Короче обьясните мне по пунктам как не улетать в огромные минуса ( если конечно кто-то разобрался ) .

Сообщение отредактировал Red-White Boy - 26.11.2006, 13:59


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Начать новую тему
Ответов (30 - 44)
PashOK
сообщение 3.12.2006, 10:52 · Быстрая цитата
Сообщение #31


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: РОССИЯ(респ. Мордовия,г. Саранск)

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Sp1tFire @ 27.11.2006, 13:39) *
Осталось найти это кнопку Продажа щитов . У меня есть одна кнопка(переговоры) но она не активна sad.gif

Значит у тебя игра походу палёная!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sancho
сообщение 4.12.2006, 13:02 · Быстрая цитата
Сообщение #32


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8
Из: Ivano-Frankivs'k, Ukraine


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Открою вам маленкий секрет: как добавить деньги в клуб не используя никаких лишних програм.
Все очень просто - в папке user/objects/ открываем например файл house.txt и в строчке

Palace,Palais,Schloss,Palacio,Palazzo,5000000,palace.bmp,2005

цифру 5000000 меняем например на -100000000 (именно с минусом). Сохраняем и запускаем игру.
Заходим в закладку "Личная жизнь" и покпаем этот Palace за -100 млн. Соответсвенно с вашего личного счета отнимают -100 млн, точнее минус-минус=плюс, и вам додают 100 млн. Эти деньги вы запросто можете вложить в клуб.
Только остается одна проблема - эту вещь вам продавать нельзя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 4.12.2006, 13:13 · Быстрая цитата
Сообщение #33


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Цитата(Ba$I<L>Io @ 3.12.2006, 9:30) *
Если вам не лень начать игру занова,то вот вам один вариант:
заходите в редактор,выбираете страну,за которую играете,открываете экран лиг,выбираете вашу лигу,слева в центре видите две надписи attendance multiplayer и wage multiplayer,первая преумножает посещение на стадионах,вторая преумножает зарплаты игрков,какое бы у вас в зарплате число не стояло-сокращаете его в 2 или 3 раза,например:было 0.90,сделать надо 0.45 или 0.30.По идеи это должно спасти,мултиплайер на посещение менять не советую,ибо он правильно везде выставлен.

Вот этот способ путевый !
Играя за команду с сильным составом(большие з.п.) и маленьким стадионом , убытки не такие уж и большие выходят за сезон , это если никого не продавать и ничего не выигрывать . Я эту фигню изменил с 0.97 до 0.37 и пока что на плаву ...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Hrulik
сообщение 4.12.2006, 13:45 · Быстрая цитата
Сообщение #34


Gremlins Utd Rules!
Иконка группы
Сообщений: 2239
Из: Новосибирск

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 44 раз(а)



sancho, прикольно... кому то точно пригодиться! но играть то смысл какой!?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
sancho
сообщение 4.12.2006, 18:07 · Быстрая цитата
Сообщение #35


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 8
Из: Ivano-Frankivs'k, Ukraine


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Hrulik @ 4.12.2006, 12:45) *
sancho, прикольно... кому то точно пригодиться! но играть то смысл какой!?

Мне тоже так не интересно. Просто у меня была такая проблемка: работаю я в команде 1 лиги Украины, зарплата конечно никакая - всего 325 в неделю + бонуси + спонсоры. ище даже самой дешовой машины нету. я себе планирую купить через 2-3 недели, и тут смотрю, а моя "любимая" купила джакузи. думаю, ну ладно потерплю. но буквально через пару дней она покупает какуюту вазу и у меня на счету минус 14 тис. (я не поставил галочку "не давать ей денег"). При моей то зарплате, на ноль только через год бы вышел, а машина нужна - не солидно же. Вот я и сделал себе Peugeot 407 за - 15 тис. smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 7.12.2006, 21:06 · Быстрая цитата
Сообщение #36


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



вообще бред какой то!!!Я поставил се деньги 3а чемп 20млн и чем ниже там по 250тыс снимают!!!Плюс вывел все клубы чемпа росссии и даже 1 дивизиона и многих команд низшего дива в среднем в премьер лиги на 100лимонов сёравно через 4 сезона у мя осталось ток 15 млн!!!Я даж уефа выиграл!!И кубок в финале был почти всегда и в чемпе за 4 сезона ниже 5 не опускался!!Команду жаль уже не наю чё делать(((щас в лигу чемпов папал может это поможет(((Кто знает как память деньги за лигу чемпов и уефа???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ba$I<L>Io
сообщение 7.12.2006, 21:29 · Быстрая цитата
Сообщение #37


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 32


Спасибо сказали: 2 раз(а)



LIK, деньги не надо всем клубам довать.Поменьше поставь мултиплайер на зарплаты,о том как это сделать читай на предыдущей странице
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MiTiZ
сообщение 7.12.2006, 23:07 · Быстрая цитата
Сообщение #38


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 95
Из: Витебск, Беларусь

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 10 раз(а)



На сколько я понял, проблемой "исчезновения денег" страдают только люди, играющие за российские клубы. Оно и не удевительно. Ba$I<L>Io прав, тут всё дело в зарплатах играков. Лацио, например, с его стадионом(который, я уверен, всегда заполнен до отказа) и призавыми за подебу в кубке Италии и Серии А, может себе позволить иметь в составе играков, получающих по 40.000$. Но Сатурн, извените, это вряд ли потянет. У меня Бареиро за подписание нового контракта требовал 56.000(!). Тут выход один - копаться в редакторе. Увеличиваем призовые, уменьшаем зарплаты(об этом уже писалось выше) и играем в своё удовольствие! wink.gif cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LIK
сообщение 7.12.2006, 23:33 · Быстрая цитата
Сообщение #39


Президент ФИФА
Иконка группы
Сообщений: 968
Из: Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 63 раз(а)



я уменьшал мультиплекатор перед игрой!!!Я знал об этом ток толку 0!!!Просто у мя на скамей ки сидят игроки с зарплатой 88тыс!!!Да и Робин ван Перси меньше чем за 150тыс в динамо идти не желал!!!И таких много а када я переделал скилы всех видущих игроков России и не ток ведущих то так получилось что зарплаты крайне высокие да игроки оч широко пользуются спросом в европе Шишкин например в Челси!!!Гьян в Ювентусе который в первый сезон вышел в серию а потом занял первое место потом купил Гьяна и выиграл лигу чемпов и Гьян кстат лучший бомб в серии а!!!Баба адаму в Милане играет!!!Половинчук в Манчестере!!!И таких оч много!!!Но зарплаты мя ваапще убивают!!!И ещё я чё понял в УЕФА выходить се дороже денег нет ток силы тратить!!!Эт хорошо у мя ща 2 состава набролось хороших!!!Выиграл чемп впервые за 4 сезона в финале кубка слил цска(до этого 3 раза они чемпами становились а я 5 ,2 ,4 и наконец 1 место)(ван перси помг))))и уефа выиграл)))Щас денег то 23 млн в неделю зарплата =3.5 млн на долго мя не хватит нужно в лиги чемпов продвигаться
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
euroUK
сообщение 13.12.2006, 14:57 · Быстрая цитата
Сообщение #40


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Мое мнение (а оно достаточно авторитетное в финансах, т.к. в FIFAM 06 у меня у клуба было +400 млн. и стадион на 120 тыс + вся инфраструктура), вся проблема в огромных зарплатах игроков в российских клубах. Максимум что был готов дать главный спонсор - 10 млн. за сезон. Посещаемость максимум 20-30 тыс. И как вы хотите прокормить игроков??? У Спартака в составе игроков под сорок, средняя зарплата тыс. 30 в неделю - 1.560.000 в год. На 40 человек - 62.400.000 одной з.п. А еще лагеря, содержание инфраструктуры и т.п. Всего - 70 млн. Спонсор дает 10. Билеты - в среднем 25.000 по цене в среднем 25 евро = 625.000. За 20-25 домашних матчей: 12.500.000 - 15.625.000. Призовые за ПЛ и еврокубки максимум 10-15 млн. Продажа футболок и рекл. щитов около 5 млн.
Итого имеем в активе (по максимому):
10+15+15+5 = 45 млн
Имеем в пассиве:
70 млн.
Баланс
-25 млн.
Какие еще доказательства нужны??
Как решить эту проблему?? Начинать играть с низших дивизионов. Тогда к высшему прирастет количество зрителей. (у меня в 4 английской лиге посещаемость ок. 14.000) Уменьшить количество игроков до 20. (Это дает дополнительные +, так как они быстрее прокачиваются)

З.Ы. Попробую написать статью по финансам в скором времени.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
LevChelsea
сообщение 13.12.2006, 17:16 · Быстрая цитата
Сообщение #41


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 734
Из: Украина

Команда: Chelsea BW

Спасибо сказали: 26 раз(а)



euroUK присоединяйся к нам в написании пособия.

ЗЫ То что ты говоришь насчет авторитета в финансах так это не показатель я тоже 400 милионнов даже больше заробатывал и все у меня было.Просто в 06 менеджере слишком легкой была система финансов.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
HETPE3B
сообщение 14.12.2006, 4:53 · Быстрая цитата
Сообщение #42


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



честно говоря, не было возможности прочесть весь топик, но проблема в след.: клуь создаю сам, играю в России, первый дивизион...что бы не делал, в минусе уже к середине сезона, не важно сколько забиваю и на каком месте, но денежки уходят в минус (около 500-700к)...уже пробовал и сам финансами и прочим заведовать и доверял всё помощнику, т.е. тупо жать на кнопку next:)все равно...даже, если обходиться без всяких трансферов...можно хоть как-то это исправить, играя за свой клуб?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 14.12.2006, 11:44 · Быстрая цитата
Сообщение #43


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



HETPE3B
Цитата(Ba$I<L>Io @ 3.12.2006, 9:30) *
Если вам не лень начать игру занова,то вот вам один вариант:
заходите в редактор,выбираете страну,за которую играете,открываете экран лиг,выбираете вашу лигу,слева в центре видите две надписи attendance multiplayer и wage multiplayer,первая преумножает посещение на стадионах,вторая преумножает зарплаты игрков,какое бы у вас в зарплате число не стояло-сокращаете его в 2 или 3 раза,например:было 0.90,сделать надо 0.45 или 0.30.По идеи это должно спасти,мултиплайер на посещение менять не советую,ибо он правильно везде выставлен.



Мне это помогло . Раза в три уменьшай во всех дивизионах ...

Сообщение отредактировал Red-White Boy - 14.12.2006, 11:45
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
euroUK
сообщение 19.12.2006, 10:13 · Быстрая цитата
Сообщение #44


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 26


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(LevChelsea @ 13.12.2006, 17:16) *
euroUK присоединяйся к нам в написании пособия.

ЗЫ То что ты говоришь насчет авторитета в финансах так это не показатель я тоже 400 милионнов даже больше заробатывал и все у меня было.Просто в 06 менеджере слишком легкой была система финансов.


Согласен, только я сам клуб создавал, у него никакой инфраструктуры не было. Правда, в Англии народ на футбол ходит )). Однако строить стадион сложно, когда денег максимум 1.000.000 Но я выжил)) И рейтинг клуба до 1.014 довел ))

З.Ы. Кто нибудь отыграл сезонов 20??? Просто у меня вопрос. В 2006ом после того, как Руни, Роналду, и другие Мегамонстры умирали им на смену таких монстров не рождалось. В результате топ клубы бегали с рейтингом 800 максимум, тогда как у меня было 960 в среднем. В 2007 как со сменой? Ничего, или такая же фигня?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ballistic
сообщение 19.12.2006, 12:48 · Быстрая цитата
Сообщение #45


Местный Моуриньо
Иконка группы
Сообщений: 1031
Из: Russia, Kemerovo

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 170 раз(а)



ОСНОВНОЙ МЕТОД поднятия бюджета - это, в первую очередь, СНИЖЕНИЕ РАСХОДОВ.
Единственный принудительный и один из самых больших минусовых пунктов бюджета - это зарплата игрокам. Скажем, расходы составляют 500 тысяч. Абсолютно реально уменьшить эту сумму в 2 раза!!! Просто нужно перезаключить заключенные менеджером AI контракты со всеми игроками таким образом, чтобы уменьшить заработную плату в 2-3 раза, но увеличить бонусы за забитый гол/за сухой матч, пообещать "Освобождение от контракта в случае вылета" и т.д., то есть стимулировать. Поверьте, огромные призовые за забитый гол - это значительно меньше чем разница в зарплатах за неделю. А если нападающий забивает 1 раз в неделю - то он заслуживает такие деньги, и клубу призовые окупаются результатом. Элементарно.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:24