IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Дополнительные правила форума Мастерская

Дополнительные правила пользования разделом форума 'Мастерская'
Пожалуйста, внимательно прочтите данное соглашение:

  1. На форуме строго запрещен флуд и оффтоп. Сообщения, типа: "Ура, заработало" и прочие посты не несущие смысловой нагрузки будут удалены, а пользователи наказаны, на усмотрение администрации. На первый раз выносится предупреждение.
  2. Если Вы хотите отблагодарить пользователя, не обязательно разводить флуд, для этого существует кнопка 'Спасибо' расположенная прямо под постом.
  3. Для графического раздела вводится следующий лимит:
    • В одном фотопаке формата 2D 160x160 должно содержаться не менее 30 фотографий.
    • Для 2D фото на заказ отводится отдельная одна тема.
    • На 2GK-формы, 3D-лица и 3D-стадионы никаких ограничений нет. За исключением того, что форма должна содержать минимум комплектации (домашний и гостевой комплект).
  4. На форуме запрещено выкладывать чужие работы без ссылки на оригинального автора. За нарушение данного правила - блокировка аккаунта от одного года, в том числе вплоть до блокировки и на других русскоязычных ресурсах о игре. То же касается и о копировании материалов с нашего сайта.
  5. Выкладывая свои работы на данном сайте, Вы подтверждаете, что частично передаете свои права на эти работы FIFAM.RU. И при желании сайт может использовать их в своих целях с указанием авторства.
Администрация форума оставляет за собой право изменять и дополнять текст данных правил. Спасибо за понимание.

> Официальный патч № 3 (Update № 3), Анонс
Aleks Del Piero
сообщение 13.1.2009, 16:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Официальное заявление работников компании Bright Future по поводу третьего обновления (Update №3) для FIFA Manager 09.

Третий официальный патч (Update №3) появится в феврале, совместно с традиционным зимним обновлением базы данных. Он решит различные мелкие и крупные ошибки, а также серьезно улучшит текстовый режим матча и многое другое. Точный список обновлений появится позже. Но уже сейчас можно сказать, что в игре появятся еще 550 новых 2-Д фотографий игроков, новые вопросы в интервью и много нового текста в текстовом режиме матча.

Важно: К сожалению, второе обновление вышло с ошибкой при загрузке сейвов, с этим ничего поделать нельзя. Но не торопитесь расстраиваться и удалять старые сейвы, после выхода третьего обновления Вы сможете их продолжить. Мы просим Вас потерпеть и хотим извиниться за эти и остальные ошибки, мешающие Вам насладиться игровым процессом.

Эту новость многие могли увидеть на главной странице форума.



========================================
Список изменений:
========================================


- Исправление проблем загрузки сохранений.

Изменения в текстовом режиме игры:

- количество голов после угловых снижено;
- исправлены ошибки в тексте;
- улучшено выполнение пенальти;
- исправлена ошибка с неотображением показа сейвов;
- переработано влияние тактики на игру, теперь от неё будет зависеть больше игровых действий;
- решена проблема получения игроками жёлтых и красных карточек;
- снижено количество штрафных, а, следовательно, игроки будут вести себя более корректно на поле по отношению к сопернику;
- игроки с желтыми карточками играют более сдержанно;
- стало больше забитых мячей.

Другие изменения:

- работает функция добавления сотрудников через эдитор;
- командная фотография показывает всех игроков (до 28);
- исправлены проблемы с торговлей;
- назначение лагерей возможно и в мультиплеере;
- помощник менеджера дает бонус в 20% вместо 10% при назначении игрока на позицию;
- отображение зрителей в стадионах из FIFA 08;
- тренировочные лагеря для резерва доступны;
- исправлена кнопка лагерей для молодежи;
- молодые игроки получают реальные контракты;
- небольшие улучшения графики;
- Германия: резерв теперь может завоевать повышение в классе;
- улучшен режим видеотекста (подсветка идущих матчей)
- голы с одиннадцатиметровой отметки (пенальти) будут распозноваться и после окончания матча;
- исправлены баги в статистике менеджера (только после установки патча и начала новой карьеры);
- интеграция музыки после гола работает и для клубов, которыми управляет компьютер;
- исправлены проблемы с вылетами в вечернее время на генерных стадионах;
- проблема с седыми волосами в 3D решена;
- количество вылетов при переходе в новый сезон существенно уменьшено;
- правильное название места работы в эдиторе у персонала;
- позиция Уотфорда на карте исправлена.

Изменение в базе данных:

Третье обновление содержит полные изменения в составах после зимнего трансферного окна. Лицензирована Болгария. Всего в базе данных более 30,000 игроков.

Фотографии игроков:

Более 900 новых фотографий и 50 новых XXL-фотографий.

Новостная версия здесь.


Скачать 3-й официальный патч


Rapidshare
Uploaded
Torrent

Скачать (RGHost)

Пароль: FIFAM.RU


Прямая ссылка с официального сайта

p.s. Файл с оффициального сайта и файл с торрента совпадают с точностью до бита


Если в теме появится хоть один вопрос, ответ на который имеется на ветке или в F.A.Q.'e, автор поста отправится в баню. Читайте F.A.Q. и тему, прежде чем задать какой-либо вопрос.

Сообщение отредактировал Kostya - 9.3.2009, 22:58


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
18 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Начать новую тему
Ответов (75 - 89)
Alex Spider
сообщение 15.2.2009, 11:22 · Быстрая цитата
Сообщение #76


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



Alkol,
попробуй патч на другой диск скопировать, об этом Hrulik писал , у меня лично, установилось без проблем, патч на С лежал, игра сама на Д
Что касается изменений: на мой взгляд 3Д стало получше, появилась игра в касание, удары с ходу, неплохие комбинации, игроки реагируют лучше, если указание даешь непосредственно во время матча

p.s. насколько я понимаю, это бетаверсия от 3 февраля (судя по названию)

Сообщение отредактировал Alex Spider - 15.2.2009, 11:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Baptista
сообщение 15.2.2009, 11:38 · Быстрая цитата
Сообщение #77


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 7


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(Alex Spider @ 15.2.2009, 11:22) *
Что касается изменений: на мой взгляд 3Д стало получше, появилась игра в касание, удары с ходу, неплохие комбинации, игроки реагируют лучше, если указание даешь непосредственно во время матча

может не туда пишу конечно, но всеже, выложите 3D от 3 патча куда-нибудь!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Snake10
сообщение 15.2.2009, 11:46 · Быстрая цитата
Сообщение #78


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 713
Из: Новосибирск

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 57 раз(а)



Alkol ага... на одном ресурсе он 198мб весит, на другом - 205мб, на третьем - 200мб... круто канешн, один и тот же патч по разному весит... не странно??? это вроде бета версии, если я не ошибаюсь... после проведения всех тестов будет выложена окончательная версия патча на официальном сайте.

Сообщение отредактировал Snake10 - 15.2.2009, 11:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alkol
сообщение 15.2.2009, 11:47 · Быстрая цитата
Сообщение #79


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 15
Из: Екатеринбург


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Alex Spider, Snake10, Спасибо smile.gif Тогда и не буду пытаться его ставить, лучше просто немного подожду до официального smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vannjjaa
сообщение 15.2.2009, 12:07 · Быстрая цитата
Сообщение #80


Помощник тренера сборной
Иконка группы
Сообщений: 735

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 657 раз(а)



Snake10,
По словам разработчиков, именно эта версия (выложенная мной на прошлой странице) появится на оффсайте в понедельник. Вес - 198 мб. На прямой вопрос, о том бета ли это, Gerald (разработчик) на оффоруме прямо ответил - НЕТ. Это официальный апдейт.
http://board.fm09.de/index.php?s=&show...ost&p=68023
Да, кстати, именно он и сообщил о том, что обновление доступно:
Update 3 is now available.
http://www.gamestar.de/downloads/patch/spo...manager_09.html
Cheers,

Gerald

Сообщение отредактировал Vannjjaa - 15.2.2009, 12:10
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Torchok
сообщение 15.2.2009, 12:32 · Быстрая цитата
Сообщение #81


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 23

Команда: нет

Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Alkol @ 15.2.2009, 13:05) *
Цитата(Make797 @ 14.2.2009, 21:00) *
Цитата(vetervlad @ 14.2.2009, 11:53) *
не ставится 3патч, пишет у вас запущена fm09, закройте ее, хотя я не разу ее не запускал
у меня пиратская версия , одновременно и на русском и на английском
поставил оригинальный экзешник, пишет тоже самое
помогите пожалуйста, 2 день уже парюсь с этим

Пропробуй открыть через 7-Zip...

Аналогичная проблема, только у меня лицензия. Полностью удаляю игру, заново ставлю - все равно пишет, что игра запущена (The main game is running. Please close the main game before applying the patch). Второй же патч ставиться без проблем.
Попробовал извлечь через 7-Zip, теперь возник вопрос, что делать с извлеченными файлами, сомневаюсь, что просто копировать в директорию где установлена игра?

Возможно кто-то сталкивался с аналогичной проблемой и смог решить её, заранее спасибо.


У меня был такой трабл. Тоже искал решение. Вообщем через диспетчер задач сними все задачи, в названии которых есть fifa manager, и запуссти обновление с рабочего стола. Мне помогло.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 15.2.2009, 14:08 · Быстрая цитата
Сообщение #82


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Baptista @ 15.2.2009, 11:38) *
Цитата(Alex Spider @ 15.2.2009, 11:22) *
Что касается изменений: на мой взгляд 3Д стало получше, появилась игра в касание, удары с ходу, неплохие комбинации, игроки реагируют лучше, если указание даешь непосредственно во время матча

может не туда пишу конечно, но всеже, выложите 3D от 3 патча куда-нибудь!

тут ничего не получится,файл который отвечает за 3д матч(config.big) не менялся с орегинальной игры без офицальных патчей,изменения в сам матч внесли в какието другие файлы(хз какие),и даже если третий патч меняет 3д(чего ИМХО он неделает и про это вроде не писали не в описании патча да и нигде а людям кажится что чтото стало лучше,как ктото писал эфект пласибо) непонятно какие файлы надо выложить чтоб были изменения,это всё касается и изменений 3д матча после патча 1 и 2.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DimaS06
сообщение 15.2.2009, 15:13 · Быстрая цитата
Сообщение #83


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ну,как можно говорить о каком-то эффекте пласибо?3-д матч РЕАЛЬНО изменился!!!Причем в лучшую сторону!Пусть,разработчики об этом и не писали,но сделали ЭТО!В каждом своем последующем патче они праивли 3д,наверняка,они сделали все более менее играбельным специально к 3-му апдейту!!!Игроки перестали деревянно принимать мяч,нет больше(я не видел) корявых ударов с 13-17 метров,при которых,явно видно что гола не будет,есть пасы в разрез,очень много обдуманных передач!Множество,прикольных движений,пасы с навеса...и.т.д.!Кароче говоря,матч реально преобразился!Теперь играть не только интересно,но с каждым матчем все больше затягивает!
Единственный минус....это иногда пас назад в атаке!Да и то,он иногда обдуман))))
З.Ы.Это мой уже 5-й ФИФАМ(05,06,07,08)...и именно после 3-го патча,можно смело говорить....что это лучший 3д матч в этой серии игр!!!!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 15.2.2009, 16:53 · Быстрая цитата
Сообщение #84


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



DimaS06, согласен, очень не дурно, похоже на правду, изменения есть ИМХО
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 15.2.2009, 19:09 · Быстрая цитата
Сообщение #85


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(DimaS06 @ 15.2.2009, 15:13) *
Ну,как можно говорить о каком-то эффекте пласибо?3-д матч РЕАЛЬНО изменился!!!Причем в лучшую сторону!Пусть,разработчики об этом и не писали,но сделали ЭТО!В каждом своем последующем патче они праивли 3д,наверняка,они сделали все более менее играбельным специально к 3-му апдейту!!!Игроки перестали деревянно принимать мяч,нет больше(я не видел) корявых ударов с 13-17 метров,при которых,явно видно что гола не будет,есть пасы в разрез,очень много обдуманных передач!Множество,прикольных движений,пасы с навеса...и.т.д.!Кароче говоря,матч реально преобразился!Теперь играть не только интересно,но с каждым матчем все больше затягивает!
Единственный минус....это иногда пас назад в атаке!Да и то,он иногда обдуман))))
З.Ы.Это мой уже 5-й ФИФАМ(05,06,07,08)...и именно после 3-го патча,можно смело говорить....что это лучший 3д матч в этой серии игр!!!!!!

вот пост главного разработчика игры насчё т 3д матча---->

Gruppe: Bright Future

Beiträge: 185

Beigetreten: 27.09.2008

Mitglieds-Nr.: 11

It was released on Friday, but not on the official site yet.

There are no changes in the 3D match with Update 3.

Cheers,

Gerald

перевод:патч вышел в пятницу,изменений в 3д матче нет.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DimaS06
сообщение 15.2.2009, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #86


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Я не собираюсь никому ничего доказывать!Я говорю,только то,что вижу своими глазами!Я смотрел 3д матчи,после каждого патча!И могу,со 100% уверенностью сказать,что ЭТОТ матч ОТЛИЧАЕТСЯ от 3д матча,после 2-го апдейта!Немного выше,я привел ряд наблюдений!Это все,что я могу сказать,выводы делайте сами...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vetervlad
сообщение 16.2.2009, 1:16 · Быстрая цитата
Сообщение #87


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



у кого есть оригенальный екзешник, и как опредилить оригенальный или нет, ато патчи не могу поставить, заранее спасибо
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vetervlad
сообщение 16.2.2009, 3:38 · Быстрая цитата
Сообщение #88


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 6


Спасибо сказали: 0 раз(а)



все, проблема решена. удалил игру и поставил по дефолту, тоесть c:\program files\fifa manager 09, так что у кого подобная проблема устанавливайте подобным образом, потом можете ставить патчи.
у меня есть? я поставил офф. патчи не заменяя оригенальным экзешником, что значит у меня лицензия, до пропатчивания экзешник весил 40 с лишнем метров, при запуске игры требуется ввести ключ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
brainstorm69
сообщение 16.2.2009, 8:42 · Быстрая цитата
Сообщение #89


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 563
Из: Ульяновск

Команда: нет

Спасибо сказали: 9 раз(а)



Ппц просто
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
lost
сообщение 16.2.2009, 8:54 · Быстрая цитата
Сообщение #90


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 103
Из: Партизанский край


Спасибо сказали: 10 раз(а)



Цитата(brainstorm69 @ 16.2.2009, 8:42) *
Ппц просто

Твой косяк с персоналом (у меня его нет) появляется раз в начале сезона( я правильно понял?)... и что ты хочешь? Что бы все бросили играть, а начали прогонять сезон, что бы узнать:"...а что же там с персоналом???"... Тем более часть обновлений вступает в силу с началом новой игры. Бери сам и тести, еще никто с момента выхода патча по 3 сезона отматать не успел...
зы сорри за офф
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

18 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.5.2024, 3:50