IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> MegaFlood
knight
сообщение 21.2.2007, 20:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ведущий Тотализатора
Иконка группы
Сообщений: 758
Из: NN

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Так, значит, дабы не вторгаться в лекцию об инфляции будем тут флудить на глобальные и повседневные темы нашей жизни.

Ну, че, как думаете, Путин-то уйдет в 2008 году? А кто после негО? Могет Иванов? А может эта, как ее…в Питере рулит, а! Матвиенко! Матвию Петровну на царство! ))) Может Уткина в президенты? head.gif
В общем, как я вижу разваливют нашу Рашу прям на глазах. Лекарств бабкам не дают, цены все выше и выше, шпана по улицам мотается, безработица , загрязнение воздуха…В общем ПОМОЙКА. Ну как же тут можно ЖИТЬ????

p.s. от 22 февраля 2008 года
Путин как вы видите остается, Медведь будет на 4 года "президентом", а я вот зашол в эту тему спустя где-то полгода biggrin.gif

Сообщение отредактировал knight - 22.2.2008, 21:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
115 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > »   
Начать новую тему
Ответов (1095 - 1109)
Aleks Del Piero
сообщение 4.4.2009, 22:10 · Быстрая цитата
Сообщение #1096


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Так дело то может и не в возрасте... В таких ситуациях умнее будет промолчать, чем отвечать глупостью на глупость .


Полностью согласен. Именно в таких ситуациях говорят: "Молчание - золото".

Цитата
ЗЫ - Aleks Del Piero, ты приумножишь мое уважение к тебе, если напишешь еще один такой пост, но по отношению к Ферну )))


Я ожидал подобного ответа. Но, если хорошенько покопаться в Аллаварском пабе, то можно найти мой пост, что уже откровенно надоедает стёб, касающийся Ферна и Джаспа. wink.gif

Цитата
адп ололо. Ферн=Мамедов, вечный стёб и ни слова от тебя.


"хенри ололо". Анри=Тролль, в каждой бочке затычка.

Цитата
самоутверждайся дальше, немощь.


Дык, если ты думаешь, что своими этими словечками душевно-больного человека (если ты не понял, то я про твои "как бэ" и т.д.) ты самоутверждаешься - тебе действительно стоит обратиться в больницу. Иди, лизни пятую точку Лэмпарду и самоутвердись в его глазах. Совет родителям: "не давайте детям выход в интернет в столь раннем возрасте, а то вырастет подобное "уг", которое неизлечимо.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 4.4.2009, 22:14 · Быстрая цитата
Сообщение #1097


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
Но, если хорошенько покопаться в Аллаварском пабе, то можно найти мой пост, что уже откровенно надоедает стёб, касающийся Ферна и Джаспа

Если бы у бабушки был %ер, она была бы дедушкой )))) А копаться в куче.... очень информативных постов, меня не прет )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 4.4.2009, 22:19 · Быстрая цитата
Сообщение #1098


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
мда Анри................
после таких постов теряешь уважение в глазах людей. только не надо щас типа "жополиз". или я не прав? или ты думаешь что ты тут важнее чем то Мамедова? ошибаешься. уважение нужно заслужить (с).

ну ты на самом деле любишь прогнуться вовремя, уж давно не помню чтобы у вас с адп были различные мнения smile.gif И да, на этом форуме я действительно никто, и именно поэтому вас так волнует моё мнение.

Ферна кстати давненько уже не ''стебу'', даже псто в его защиту писал) Но вот именно он клал на всех, ему всё равно что про него тут говорят)

Пока всё это писал адп накатал очередной бред о_О

Цитата
Дык, если ты думаешь, что своими этими словечками душевно-больного человека (если ты не понял, то я про твои "как бэ" и т.д.) ты самоутверждаешься - тебе действительно стоит обратиться в больницу. Иди, лизни пятую точку Лэмпарду и самоутвердись в его глазах. Совет родителям: "не давайте детям выход в интернет в столь раннем возрасте, а то вырастет подобное "уг", которое неизлечимо.



Это очень правильно Паша, фирменная тупость соблюдена во всём. Ты докопался до слов, вспомнил про родителей и конечно же про Лампу)

ЗЫ всё таки живой журнал) флудить тут небуду) Если есть что ответить прошу в мегафлуууууд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 4.4.2009, 22:25 · Быстрая цитата
Сообщение #1099


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Цитата
ну ты на самом деле любишь прогнуться вовремя, уж давно не помню чтобы у вас с адп были различные мнения

жаль ты нашу секретку не читаешь. и если я ужу "прогнулся", то никак не перед Пашей, а скорее перед Мамедовым, потомучто я встал на его защиту, а не на твоё уг.
ЗЫ: чё то ты Байерну ничо не написал
ЗЗЫ: сожалею что мы не живём в одном городе, знаешь, действительно накипело. за компом все смелые смотрю. ну чтож, Бог тебе судья
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 4.4.2009, 22:34 · Быстрая цитата
Сообщение #1100


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
ну ты на самом деле любишь прогнуться вовремя, уж давно не помню чтобы у вас с адп были различные мнения


Знаешь, я промолчу, как ты в СФ прогибался под Лэмпардом и это видели все! А как речь зашла о тебе, твои смазливые, детсадовские отмазки: "Я тут не при делах", хотя постоянно что-то поддакивал и вякал там в защиту Лэмпрада, к этому уже все привыкли. Как ты прогнулся перед админами, чтобы тебя разбанили: "Ой, да я вам помогу фотки собрать!", хотя от тебя всё больше вот этого пререкания, нежели действии в помощи создания фотопака, так что засуй себе свой язык в одно место, нехрен переводить стрелки на других, если сам ответить не можешь в силу недоразвитости. Если же Илюха высказал своё мнение, а не твоё поддакивание, то это и есть как раз личное мнение пользователя, а твои слова не более, чем подлизывание.

Цитата
Пока всё это писал адп накатал очередной бред о_О


Бред у тебя между зубами.

Цитата
И да, на этом форуме я действительно никто, и именно поэтому вас так волнует моё мнение.


Ты отлично совершаешь своё троллинское дело, провоцируя пользователей на ответную реакцию.

То что у тебя уже язык в том месте, которое ты лизал одному юзеру последнее время - оно и видно, т.к. своими словами ты действительно сказать ничего не можешь, причину отписал выше, постишь очередные картинки, т.к. словарный запас ограничевается несколькими безмозглыми порталами типа упячки.

Цитата
Это очень правильно Паша, фирменная тупость соблюдена во всём. Ты докопался до слов, вспомнил про родителей и конечно же про Лампу)


Это конечно же глупо, Киря. Ты вместо того, чтобы ответить за свои слова, ищешь изъяны в постах других. В отличие от тебя, я отвечаю на все твои вопросы, отвечаю по делу, а не глупыми отмазами. А когда у тебя мозгов не хватает, ты переходишь на личности, затем залетаешь в бан, а затем снова плакаться администрации. "Круговорот Хенри в тырнете". Я вспомнил про родителей? Совет на будущее адекватным форумчанам, которые примут это к сведению. Вспомнил про Лэмпарда? Оно не удивительно, раз ты завёл речь о подлизывании, хотя сам в этом профессионал.

Цитата
Если есть что ответить прошу в мегафлуууууд.


Мне, в отличие от тебя, всегда есть чем ответить, а не глупыми отмазками, подлизыванием или картинками.

Цитата
ЗЫ: чё то ты Байерну ничо не написал


Ссыкатно ему спорить со своими однокомандниками, особенно после того, как его грязью облил Булк.

Цитата
ЗЗЫ: сожалею что мы не живём в одном городе, знаешь, действительно накипело. за компом все смелые смотрю. ну чтож, Бог тебе судья


Хых, а ты думаешь ты бы его поймал? Он упёрся в монитор и оттуда не вылазиет.

И на будущее, я смотрю тебя попёрло постить мой ник в сокращении + с не заглавных букв, только ты запомни, что это как раз является неуважением к пользователям. Думаешь, побоюсь тебя забанить? Дык, сделаю это легко и непринуждённо, как всё что я делаю. Ну а ты потом мямли что-то об неадекватности своих предупреждении.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 4.4.2009, 22:34 · Быстрая цитата
Сообщение #1101


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
Выключи свет, помоги Планете.

кто учавствовал в этом?) у меня вся семья целенаправленно выключила)

Цитата
действительно накипело

Цитата
Так, слегка накипело..

странно что вы всё держите так в себе) видимо удачный случай сказать приглянулся.

а теперь небольшой ответ Илюшке.
Цитата
жаль ты нашу секретку не читаешь.

скорее к счастью biggrin.gif
Цитата
ЗЫ: чё то ты Байерну ничо не написал

Игорь классный парень, разносторонний и приятный в общении. Не считаю отвечать на его посты нужным, если они не были адресованы мне.
Цитата
ЗЗЫ: сожалею что мы не живём в одном городе

суровый реальщик детектед, голактеко опасносте. mellow.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 4.4.2009, 22:37 · Быстрая цитата
Сообщение #1102


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Собственно, кроме очередных отмаз в посте нет ничего, чего и следовало ожидать.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 4.4.2009, 22:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1103


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



всё с тобой понятно. кстати Игорю ты технично лизнул wink.gif и вообщето его пост был направлен тебе. но ты так увлёкся что и не заметил. удачи
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 4.4.2009, 22:42 · Быстрая цитата
Сообщение #1104


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
ЗЫ: чё то ты Байерну ничо не написал

А что он должен был мне писать ?
ЗЫ - Анри выбрал свой образ, он ему конгуэнтен, понту его "перевоспитывать" и ставить на место ? Каждому свое.

Сообщение отредактировал *[BAYERN]* - 4.4.2009, 22:44
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilya
сообщение 4.4.2009, 22:45 · Быстрая цитата
Сообщение #1105


Чао Паоло !!!
Иконка группы
Сообщений: 1957
Из: Гродно, Беларусь


Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 143 раз(а)



Цитата
А что он должен был мне писать ?

ну мне он про накипело ответил, а тебе нет wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 4.4.2009, 22:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1106


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
Как ты прогнулся перед админами, чтобы тебя разбанили: "Ой, да я вам помогу фотки собрать!", хотя от тебя всё больше вот этого пререкания, нежели действии в помощи создания фотопака, так что засуй себе свой язык в одно место, нехрен переводить стрелки на других, если сам ответить не можешь в силу недоразвитости.

Я ввёл слово прогнулся в моду xD Ну, кстати Еретик сам предложил мне фотки искть. И по выделению времени я этим занимаюсь.
Цитата
Знаешь, я промолчу, как ты в СФ прогибался под Лэмпардом и это видели все! А как речь зашла о тебе, твои смазливые, детсадовские отмазки: "Я тут не при делах", хотя постоянно что-то поддакивал и вякал там в защиту Лэмпрада, к этому уже все привыкли.

Знаешь, ты сказал промолчу и всё таки проговорился xD ну так вот, то был немного другой анри. и да, если бы сейчас была подобная ситуация я возможно поменял бы точку зрения. И да, твоё высказывание снова опирается на ненависть к лампе.

Цитата
Ты отлично совершаешь своё троллинское дело, провоцируя пользователей на ответную реакцию.

Да.
Цитата
То что у тебя уже язык в том месте, которое ты лизал одному юзеру последнее время - оно и видно, т.к. своими словами ты действительно сказать ничего не можешь, причину отписал выше, постишь очередные картинки, т.к. словарный запас ограничевается несколькими безмозглыми порталами типа упячки.

Нет, язык подвешен неплохо.) Словарный запас тоже кстати весьма богат biggrin.gif Картинка говоришь?) Ну согласись, она лучше всего выражает моё отношение к той фразе.
Цитата
Это конечно же глупо, Киря. Ты вместо того, чтобы ответить за свои слова, ищешь изъяны в постах других.

омг) читай выше как ты ищешь изъяны в моих псто biggrin.gif так что :facepalm:, снова :facepalm:
Цитата
И на будущее, я смотрю тебя попёрло постить мой ник в сокращении + с не заглавных букв, только ты запомни, что это как раз является неуважением к пользователям.

ничего себе) ну пиши моё имя или ник с маленькой буквы, я не в обиде) Ты уж не докапывайся до таких мелочей то)
Цитата
Ссыкатно ему спорить со своими однокомандниками, особенно после того, как его грязью облил Булк.


У Булка тоже язык подвешен огого) И да, любая грязь пущенная в меня уходит в miss smile.gif
Цитата
Мне, в отличие от тебя, всегда есть чем ответить, а не глупыми отмазками, подлизыванием или картинками.


да ты вообще опасный парень, 9к постов то просто так не откопать)

ЗЫ запарило писать этот пост ппц)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 4.4.2009, 22:51 · Быстрая цитата
Сообщение #1107


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата
был направлен тебе.

Нет, не Онри. Я наоборот согласился с ним, что стебы над Ферном были тупыми и детскими )
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 4.4.2009, 22:52 · Быстрая цитата
Сообщение #1108


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
всё с тобой понятно. кстати Игорю ты технично лизнул

Всё, это эпидемия xD научил детей плохому.) Есть люди к которым я так или иначе испытываю уважение. )
Цитата
Собственно, кроме очередных отмаз в посте нет ничего, чего и следовало ожидать.

Я так тебя раздражаю? mellow.gif
Цитата
и вообщето его пост был направлен тебе. но ты так увлёкся что и не заметил.

Хм, возможно) Лопатить тему не буду, лениво) Но если что отвечу на поставленный вопрос.
Цитата
ЗЫ - Анри выбрал свой образ, он ему конгуэнтен, понту его "перевоспитывать" и ставить на место ? Каждому свое.

Ну так и есть) На самом деле даже интересно наблюдать как люди из себя выходят) Так то я хороший ^^


Цитата
Henry, я тебе в тысячу раз повторял и повторю в тысячу первый раз: если тебе кажется что все вокруг идиоты, то это значит только то что что ты самый центральный))
Видишь ли дело в том что если всё общество отторгает одного человека, это значит что человек ненормальный, а не то что общество неправильное. Меня с давних пор раздражают твой "упяческий" лексикон, но я предпочитаю молчать, чем делать тебе каждый раз замечание. А тебя если что-то не устраивает, ты начинаешь плеваться желчью как последний м**ак. Не пристистижно быть в каждой бочке затычкой, да и то не до конца! wink.gif

Ну да, ненормальный, мудак, идиот) Называйте меня как хотите, всё уйдёт в miss)
Цитата
Я уверен, что жизнь тебя поставит на место, а пока что можешь спокойно тут отрываться своими "угами" и "как бэми", потому что мне греет душу то что ты не сможешь назвать ни одного(!) имени человека который бы реально тебя уважал и ценил как человека!

А должен ли называть? Я не столь зависим от общественного мнения)

Сообщение отредактировал Henry - 4.4.2009, 22:59
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 4.4.2009, 22:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1109


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Админы, СМы, кто не поленится и удалит одну страницу из этой темы ?
ЗЫ - кто хочет продолжения банкета - милости просим в Мегафлуд.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 4.4.2009, 22:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1110


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Henry, я тебе в тысячу раз повторял и повторю в тысячу первый раз: если тебе кажется что все вокруг идиоты, то это значит только то что что ты самый центральный))
Видишь ли дело в том что если всё общество отторгает одного человека, это значит что человек ненормальный, а не то что общество неправильное. Меня с давних пор раздражают твой "упяческий" лексикон, но я предпочитаю молчать, чем делать тебе каждый раз замечание. А тебя если что-то не устраивает, ты начинаешь плеваться желчью как последний м**ак. Не пристистижно быть в каждой бочке затычкой, да и то не до конца! wink.gif
Я уверен, что жизнь тебя поставит на место, а пока что можешь спокойно тут отрываться своими "угами" и "как бэми", потому что мне греет душу то что ты не сможешь назвать ни одного(!) имени человека который бы реально тебя уважал и ценил как человека! wink.gif А над этим стоит задуматься) Есть есть чем, конечно smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

115 страниц V  « < 72 73 74 75 76 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 3:43