IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> 3д матч
deniss
сообщение 29.10.2013, 21:07 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



давайте делиться о 3д матче, что у кого как, и как сам матч вообще

кто-то уже пробовал конфиги 13 на лицензии 14 как они отпишитесь, и напишите как дефолтный конфиг, есть ли глупые голы с фланга как в 13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Начать новую тему
Ответов (75 - 89)
Артур Пирожков
сообщение 1.12.2013, 22:54 · Быстрая цитата
Сообщение #76


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197


Спасибо сказали: 19 раз(а)



Цитата(u-78 @ 28.11.2013, 0:36) *
отыграл ещё несколько матчей на Aestet hard final ver.12 за Боруссию М. результаты такие-3-0,3-1,1-1,2-1,1-3,1-2...скатился на прекрасное 8 место))) есть голы в девятки,низом...пока не клали со стандартов,головой и издали(это присутствует у всех).если кто то играл на эт ом конфиге отпишите,что ждать дальше.читал некоторые отзывы в прошлых форумах,но там чётких рецензий нет,просто пишут в позитивных чертах о нём


Я играл почти на всех хардах от Игоря)) На Aestet hard final ver.12 больше всего, если это тот конфиг, о которм думаю.
Да, с каждым сезоном что-то происходит, появляются какие-то новые фишки, игра команды меняется, действия футболистов тоже, или только кажется, может конфиг не при чём, а влияют твои изменения в тактике и указаниях. Играл Миланом, Норвичем и последний раз Перуджей в 4-ой лиге.

Из плюсов:
- самый сложный конфиг, поставить игру тяжело, никогда нельзя быть уверенным в победе, даже если ведёшь 4-1 к 70-й минуте)),

Из минусов, но часто это не минусы конфига, а минусы 3Д, которые он никак не правит:
- много голов, но я это решал "выездными схемами";
- много ударов в каркас ворот, от 2 до 4 за игру, перекладина просто намагничена, даже добивая с линии, игроки умудряются пробить в неё;
- нет разницы гостевая/домашняя игра, в гостях играть даже легче, нет разницы фкзадрищинск или суперклуб;
- нет различий в уровне и скилах игроков, но это плата за сложность и отсутствие проходного двора в защите у компа, он конечно есть, но пройти его не так просто (по центру);
- игру всегда ведёт твоя команда, даже Норвич против Челси и МЮ, хотя, когда я вышел с Перуждей в С1, было 2 матча с клубом, вылетевшим из серии Б, 620 мои против их 700, это пока единственные две игры, когда меня возили мордой по газону и действительно чувствовалось, что играю против команды на голову сильнее моей, хотя оба раза отскочил 2-2));
- главный для меня минус: самоотдача и скорость принятия решения у компа в несколько раз выше, в низших дивизионах это выливается в то, что мои игроки ходят по полю пешком 90% времени, только изредка ускоряясь, а комп бегает)).
- ещё на мой взгляд слишком большой перепад в настрое команд после голов и в конце таймов, команда часто перестаёт играть после 90-й минуты.
- ещё вспомнил: почти нет позиционной игры, в основном дыр-дыр от ворот до ворот, в следствии нет компактности, игроки размазаны по всему полю.

В общих чертах так. Играю редко, хватает на пару недель с перерывами в несколько месяцев.

Сообщение отредактировал Артур Пирожков - 1.12.2013, 22:58
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Benitez
сообщение 2.12.2013, 12:52 · Быстрая цитата
Сообщение #77


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 9


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(deniss @ 30.11.2013, 22:13) *
Цитата(u-78 @ 29.11.2013, 18:06) *
Ден отпиши какой конфиг.я со своими результатами сравнить хочу

да я по своему тестирую конфиги сейчас допустим отыграл за команду 8 игр из них 7 побед 1 поражение (соответственно в команде хорошая атмосфера, что влияет на победы) сохраняюсь и после этого пробую разные конфиги в разрезе 3-5 игр, там смотрю как игра победы и разнообразие голов, я поэтому не особо помню результаты, но пока то что надо не могу найти, жаль, что я не пачмейкер и не могу создать конфиг для себя, могу только регулировать скорость матча и время тайма,

форумчане, а кто вообще играет с файлом aicpu от Игоря чувствует разницу по конфигу с ним и без него, есть разница?

День как по мне что он есть что его нет разници нет...может он и дает что-то когда стоит и конфиг..!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 2.12.2013, 15:21 · Быстрая цитата
Сообщение #78


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(u-78 @ 22.11.2013, 21:41) *
отписываюсь про конфиг-солянку))) основа(конфиг)-der Alte 1.1,файлы отвечающие за игру соперника,оборона,стандарты,игра вратарей...(aicpu.big,setplays.big. и.т.д) взяты от IgorSam aestet v5. играю за Боруссию Мёнхенгладбах,1 круг,сезон 13-14,ср.уровень команды 74.8. 17 игр-6 побед-7 ничьих-4 поражения,мячи 19-15.крупная победа 4-1 над Гамбургом,поражение от Баварии 0-5 владение мячом,удары,передачи остаются на уровне вменяемости. для тест-драйва достаточно 15-20 матчей,думаю поиски конфига на этом закончить.отдельное спасибо Игорю за его работы и объяснения по работе с конфигами(в частности игре соперника) и их содержимым. P.S.ни в коем случае не хочу,чтобы моя точка зрения совпадала с мнениями других форумчан! всем удачи парни!

а откуда ты качаешь конфиги дель арте, я понял, что с корнера а еще, там 3.1 нет
кстати насчет стандартов, то в анзер гейм у игоря этот файл другой чем в пятом, но там по моему угловые очень опасны, часто с них забивают
да и еще, а ты пробовал дель арте без файлов игоря

Сообщение отредактировал deniss - 2.12.2013, 15:33
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 2.12.2013, 15:52 · Быстрая цитата
Сообщение #79


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(deniss @ 2.12.2013, 16:21) *
Цитата(u-78 @ 22.11.2013, 21:41) *
отписываюсь про конфиг-солянку))) основа(конфиг)-der Alte 1.1,файлы отвечающие за игру соперника,оборона,стандарты,игра вратарей...(aicpu.big,setplays.big. и.т.д) взяты от IgorSam aestet v5. играю за Боруссию Мёнхенгладбах,1 круг,сезон 13-14,ср.уровень команды 74.8. 17 игр-6 побед-7 ничьих-4 поражения,мячи 19-15.крупная победа 4-1 над Гамбургом,поражение от Баварии 0-5 владение мячом,удары,передачи остаются на уровне вменяемости. для тест-драйва достаточно 15-20 матчей,думаю поиски конфига на этом закончить.отдельное спасибо Игорю за его работы и объяснения по работе с конфигами(в частности игре соперника) и их содержимым. P.S.ни в коем случае не хочу,чтобы моя точка зрения совпадала с мнениями других форумчан! всем удачи парни!

а откуда ты качаешь конфиги дель арте, я понял, что с корнера а еще, там 3.1 нет
кстати насчет стандартов, то в анзер гейм у игоря этот файл другой чем в пятом, но там по моему угловые очень опасны, часто с них забивают
да и еще, а ты пробовал дель арте без файлов игоря

http://www.websoccer.ch/cms/index.php/down...me-play-patches. нет братан с ними играть интересней сложнее.хочу их на Рональдо 2.0 испробовать.без них выигрывать проще намного
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IvanN
сообщение 2.12.2013, 17:00 · Быстрая цитата
Сообщение #80


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74
Из: Komi Republic


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Интересно, у меня одного так: несколько раз переустанавливал один и тот же конфиг (пока, допустим версия1 с прогоном нескольких игр, затем версия2 и т.д. в итоге возвращался к исходному и каждый раз по разному смотрится 3д при игре одной командой, тактикой, составом). В данный момент играю на JULIA NEW GAME STYLE FOOTBALLMANAGER, лично мне он по душе и физика мяча поближе к реальному, отскоки, удары реалистичней, угловых поболее, при атаке не тупо бегут вперед а разыгрывают перед штрафной (пару раз было что возили мяч перед штрафной в междусобойчик и тут врывается один из игроков в штрафную, следует навесик на ход и игрок обработав мяч вколачивает мимо вратаря !!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Pilotus1977
сообщение 2.12.2013, 17:11 · Быстрая цитата
Сообщение #81


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 266
Из: Москва


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(IvanN @ 2.12.2013, 18:00) *
Интересно, у меня одного так: несколько раз переустанавливал один и тот же конфиг (пока, допустим версия1 с прогоном нескольких игр, затем версия2 и т.д. в итоге возвращался к исходному и каждый раз по разному смотрится 3д при игре одной командой, тактикой, составом). В данный момент играю на JULIA NEW GAME STYLE FOOTBALLMANAGER, лично мне он по душе и физика мяча поближе к реальному, отскоки, удары реалистичней, угловых поболее, при атаке не тупо бегут вперед а разыгрывают перед штрафной (пару раз было что возили мяч перед штрафной в междусобойчик и тут врывается один из игроков в штрафную, следует навесик на ход и игрок обработав мяч вколачивает мимо вратаря !!!

Сколько игр играли на одном конфиге? Чтобы понять работу определённого конфига на нём лучше играть не меньше 15-20 игр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
IvanN
сообщение 2.12.2013, 18:44 · Быстрая цитата
Сообщение #82


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 74
Из: Komi Republic


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Pilotus1977 @ 2.12.2013, 18:11) *
Цитата(IvanN @ 2.12.2013, 18:00) *
Интересно, у меня одного так: несколько раз переустанавливал один и тот же конфиг (пока, допустим версия1 с прогоном нескольких игр, затем версия2 и т.д. в итоге возвращался к исходному и каждый раз по разному смотрится 3д при игре одной командой, тактикой, составом). В данный момент играю на JULIA NEW GAME STYLE FOOTBALLMANAGER, лично мне он по душе и физика мяча поближе к реальному, отскоки, удары реалистичней, угловых поболее, при атаке не тупо бегут вперед а разыгрывают перед штрафной (пару раз было что возили мяч перед штрафной в междусобойчик и тут врывается один из игроков в штрафную, следует навесик на ход и игрок обработав мяч вколачивает мимо вратаря !!!

Сколько игр играли на одном конфиге? Чтобы понять работу определённого конфига на нём лучше играть не меньше 15-20 игр.
Да, кстати не указал: играю ФМ 13, а так на этом конфиге прогонял 2 сезона АПЛ
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 2.12.2013, 19:15 · Быстрая цитата
Сообщение #83


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



http://www.websoccer.ch/cms/index.php/down...me-play-patches. нет братан с ними играть интересней сложнее.хочу их на Рональдо 2.0 испробовать.без них выигрывать проще намного
[/quote]
не особо понятно есть ли разница с файлом игоря или нет, вот ксати тебе для сравнения у меня откуда-то в загашнике еще дель арте для 13, но они хорошо смотрятся на 14
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  GPP_FM13_derAlte_v1.0.1.0_01.zip ( 10.64 килобайт ) Кол-во скачиваний: 110
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
R_Kruspe
сообщение 2.12.2013, 19:32 · Быстрая цитата
Сообщение #84


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 380
Из: Жуковский

Команда: нет

Спасибо сказали: 268 раз(а)



сорри, off_top.gif , но просто уже не могу удержаться...deniss, не "дель арте", а "дер альте" wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Horhgh
сообщение 2.12.2013, 19:39 · Быстрая цитата
Сообщение #85


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 125
Из: France


Спасибо сказали: 69 раз(а)



Цитата(deniss @ 2.12.2013, 19:15) *
не особо понятно есть ли разница с файлом игоря или нет, вот ксати тебе для сравнения у меня откуда-то в загашнике еще дель арте для 13, но они хорошо смотрятся на 14


Each GPP for Fifa Manager 13 will work perfectly in Fifa Manager 14 wink.gif
Nothing has change in 3D Modus between 13 and 14.
So you will see exactly the same thing with the same GPP in FM13 or FM14.

You can use your favorite GPP FM13 in your FM14 game wink.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 2.12.2013, 20:13 · Быстрая цитата
Сообщение #86


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(R_Kruspe @ 2.12.2013, 20:32) *
сорри, off_top.gif , но просто уже не могу удержаться...deniss, не "дель арте", а "дер альте" wink.gif

что значит "старый"
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
deniss
сообщение 2.12.2013, 20:53 · Быстрая цитата
Сообщение #87


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 372
Из: россия, крым


Спасибо сказали: 34 раз(а)



Цитата(Horhgh @ 2.12.2013, 18:39) *
Цитата(deniss @ 2.12.2013, 19:15) *
не особо понятно есть ли разница с файлом игоря или нет, вот ксати тебе для сравнения у меня откуда-то в загашнике еще дель арте для 13, но они хорошо смотрятся на 14


Each GPP for Fifa Manager 13 will work perfectly in Fifa Manager 14 wink.gif
Nothing has change in 3D Modus between 13 and 14.
So you will see exactly the same thing with the same GPP in FM13 or FM14.

You can use your favorite GPP FM13 in your FM14 game wink.gif

я тоже так думал, что нет разницы, но проверив конфиги Игоря от 13 на 14 понял, что почему-то они все-таки действуют по другому, на 13 у меня, как и у многих судя по описанию на форуме было много однообразных голов с фланга, на 14 их нет, в 3 конфиге на 13 ФМ были по 3-4 перекладины, голы в девятку, а на 14 нет, не знаю от чего это зависит, но я считаю, что все-таки они действуют по разному

Horhgh, а ты планируешь выпускать новые конфиги или нет?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
suhanchikov
сообщение 2.12.2013, 21:05 · Быстрая цитата
Сообщение #88


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 253


Спасибо сказали: 31 раз(а)



Приветствую менеджеры.

Как я почитал, 3Д не правили. в центре защиты по-прежнему проходной двор, и Волга не заморачиваясь с трансферами выиграет ЛЧ.

Если я не прав - поправьте.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
u-78
сообщение 2.12.2013, 21:24 · Быстрая цитата
Сообщение #89


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 251
Из: Химки


Спасибо сказали: 25 раз(а)



а кто нибудь вообще задействовал конфиги нашего французского друга? я отыграл пяток матчей на его GPP v 1.0,но он не порадовал шаблонностью забиваемых мячей(прострел или добивание). но для объективности надо проверить GPP HORGH v3.0, а то у нас тока наши,гансы и макаронники присутствуют в обсуждениях. Den,завтра скачаю лицуху 14 и смогу подтвердить или опровергнуть твои рассуждения дружище
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Edosik
сообщение 3.12.2013, 12:54 · Быстрая цитата
Сообщение #90


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 1 раз(а)



не знаю!на стандартном меня и волга по 6-0 оттягивала
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

13 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 13:07