IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> FIFA Manager 11, Наши предложения на которые ЕАшникам наплевать
Offside
сообщение 9.4.2010, 18:39 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Давайте поговорим о том, что бы вы изменили бы в игре на месте разработчиков. Думаю предложений будет много, например в 3Д можно увеличить продолжительность матча минут на5-6, ато готовишся к нему неделю... Или например футболист получил травму и продолжает бегать-хромать, а почему бы ему не оказать помощь за пределами поля. Ну как в реальном футболе, у нас как никак медперсонал имеется. Не может продолжить игру замена, исчерпали лимит замен - доигрывайте вдесятером. Стандарты неплохо было бы разнообразить, ну типа предложить тренеру выбрать варианты на розыгрыш углового и свободного. Показывать карточки за симуляцию, отложеный штраф. Кстати где-то я это уже видел... Ну что скажите. Понимаю мечтать не вредно, но всё же...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Начать новую тему
Ответов (15 - 29)
Ромари
сообщение 16.5.2010, 20:00 · Быстрая цитата
Сообщение #16


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 217
Из: Санкт-Петербург

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Я бы хотел чтобы не было вылетов в игре))))И игра не то чтобы в графике,а по содержанию была похожа на реал.

Сообщение отредактировал Ромари - 16.5.2010, 20:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Offside
сообщение 18.5.2010, 21:24 · Быстрая цитата
Сообщение #17


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 17


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(CHESSMASTER @ 17.5.2010, 3:52) *
смысл это все писать???
P.S
админы или модеры удалите эту тему, это простой флуд.

Да пошёл ты


А вот это называется оскорблением, за что и получите вы по своим шаловливым ручкам, чтобы не писали они всякие бредни. Vannjjaa
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 18.5.2010, 23:43 · Быстрая цитата
Сообщение #18


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(Offside @ 18.5.2010, 22:24) *
Цитата(CHESSMASTER @ 17.5.2010, 3:52) *
смысл это все писать???
P.S
админы или модеры удалите эту тему, это простой флуд.

Да пошёл ты


А вот это называется оскорблением, за что и получите вы по своим шаловливым ручкам, чтобы не писали они всякие бредни. Vannjjaa


посылать конечно не надо, грубо это, а реально тема эта ничего не значит кроме как пускания слюней на то чего не будет в ближ время то уж точно. Я уверен программисты ЕА тоже не идиоты, хотя порой я считаю по другому.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 31.5.2010, 23:10 · Быстрая цитата
Сообщение #19


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



CHESSMASTER,

Цитата
Today is your chance to tell us your three wishes for FIFA MANAGER 11. We created a thread in our forum reserved only for your ideas. This thread is permanently read by Gerald and co, we are collecting all the ideas and suggestions to find out what can be implemented in the game. We want to involve our fans as much as possible in the whole process of making the game. All you have to do is to click on the picture or link below, read Gerald’s instructions and then you let us know what you think is best for the game.

Simply click on the picture or the link below to get striaght to the thread.

We are looking forward to your ideas and opinions!


Я думаю, что в переводе не нуждается, главное я выделил.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 31.5.2010, 23:12
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickola
сообщение 31.5.2010, 23:42 · Быстрая цитата
Сообщение #20


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41
Из: Omikron Perseus 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



И где ты это нашёл? в нете, или сюда зашли немцы из EA?

Сообщение отредактировал Nickola - 31.5.2010, 23:43
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 31.5.2010, 23:59 · Быстрая цитата
Сообщение #21


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
И где ты это нашёл?


Тю...Мы настолько знакомы? Или мне необходимо прокомментировать Ваш распиаренный повсюду аватар, чтобы Вы проявляли уважение? Сам себя не похвалишь...Продолжите сами.

Цитата
в нете, или сюда зашли немцы из EA?


Будьте проще...Я захожу к немцам из ЕА, довольны? Если Вы являетесь поклонником данной серии игр, то Вам не составит труда посещать официальную страничку игры во "всемирной паутине".

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 1.6.2010, 0:02
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
V-R
сообщение 1.6.2010, 12:03 · Быстрая цитата
Сообщение #22


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 118


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Планы на 11 год

http://gamer-info.com/news/plany-ea-na-2011-finansovyj-god/


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dinamo111
сообщение 1.6.2010, 14:48 · Быстрая цитата
Сообщение #23


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 27
Из: -за Гарлуковича


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 1.6.2010, 0:10) *
CHESSMASTER,

Цитата
Today is your chance to tell us your three wishes for FIFA MANAGER 11. We created a thread in our forum reserved only for your ideas. This thread is permanently read by Gerald and co, we are collecting all the ideas and suggestions to find out what can be implemented in the game. We want to involve our fans as much as possible in the whole process of making the game. All you have to do is to click on the picture or link below, read Gerald’s instructions and then you let us know what you think is best for the game.

Simply click on the picture or the link below to get striaght to the thread.

We are looking forward to your ideas and opinions!


Я думаю, что в переводе не нуждается, главное я выделил.



А почему ВЫ думаете что в переводе не нуждается ? :-) Я при регистрации на форуме галочку об "обязательном знании английского языка" не ставил. Или это реклама сайта translate ру или хваставство знанием английского языка. Ай ай ай
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.6.2010, 14:56 · Быстрая цитата
Сообщение #24


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



"Или, или, или", в угадайку играем?

Потому что уж больно "сложных" конструкции хотя бы в выделенном нет и в помине, т.е. перевести их сможет любой школьник, а сайтов для перевода значительно больше, чем Вы указали, на крайний случай можете взять словарь. Я в FM вообще если и играю, то полностью в английскую версию и ничего, даже скажу больше - мне куда приятнее подобный интерфейс. А оставлял я сообщение конкретному пользователю, который, насколько я знаю, знаком с английским и очень даже неплохо.

Ну раз уж всё так действительно плохо, то сообщаю, что поклонники серии могут оставить свои пожелания в специальноотведённом для этого топике на официальном сайте игры, за которым будет следить как одна из шишек в Bright Future, так и его коллеги по "цеху".

И возможно, подчёркиваю - возможно, что-то из этого они возьмут себе на заметку и включат в игру.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 1.6.2010, 15:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickola
сообщение 1.6.2010, 15:03 · Быстрая цитата
Сообщение #25


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41
Из: Omikron Perseus 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Del Piero, тебе 17, мне тоже, чё я тебя на "вы" должен называть?

А я вот что имел ввиду: ЕА испражнялись с эйфелевой башни на мнения игроков - я недавно установил fifa 07, и посмотрел, что fifa 10 ничуть не изменилась по сравнению с этой 07, так почему должен менятся менеджер, как бы второстепенная игра EA Sports, тем более что они делают упор на консоли?
И нифига у меня ни распиаренный аватар, только один раз упомянул

Сообщение отредактировал Nickola - 1.6.2010, 15:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.6.2010, 15:18 · Быстрая цитата
Сообщение #26


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Del Piero, тебе 17, мне тоже, чё я тебя на "вы" должен называть?


ФСБ? Ой, буду проще, штудируем мой профиль? Не забудьте посетить страничку вконтакте, а также оставить свои отзывы о моём аватаре! Моя пиар-компания biggrin.gif Я не нуждаюсь в столь пристальном внимании с Вашей стороны, ага. И что? Я могу вписать хоть 50 лет, а могу и вообще не указывать данный пункт, и я более чем уверен, что Ваш предыдущий ответ остался неизменным. Почему? Ссылаться в данном случае на возраст - глупо, тем более прикрывать этим отсутствие у себя какой-либо культуры и этики в общении, чего действительно нет. Я прошу называть меня на "Вы"? Где? Тыкать мне не надо, будете своим друзьям и родителям это делать. Или Вы являетесь родственником Жорика с Севкав ТВ? Будем знакомы. "Должен?" Покойтесь с миром, здесь никто, никому, ничего не должен, а вот соблюдение самой примитивной этики в общении хотелось бы. Есть вопросы личного характера? Стучите в личку, благо наконец-таки по максимуму откликнулся на все просьбы о помощи и подчистил ящик))

Почему должен меняться менеджер? Поясню. Рано или поздно поклонники плюнут на сей мусор, что сделал я, увидев 09-й менеджер, и перейдут на активно развивающегося конкурента, который уж куда больше напоминает менеджер, нежели какую-то лаконичную коробку с мультяшным 3-Д. Ради сохранения и переманивания геймеров на свою сторону им придётся наконец-таки поработать, первоначально прислушавшись к пожеланиям пользователей. Фифа у них уже далеко не первостепенный продукт, многие уходят к японцам из Конами и развивают ПЭС. Тем не менее, 10-ка отличается от 7-ки (речь идёт о ФИФЕ), т.е. какой-то прогресс заметен. Хватит или нет? Хорошо, ещё приведу пример. Перед выходом 09-й фифы ЕА устроили опрос, какую лигу следует включить в игру, с огромнейшим отрывом лидировала наша, российская лига, однако её в том году мы так и не дождались. Очередной шквал критики, низкие рейтинги продаж и т.д.. В 10-ке уже есть некоторые улучшения в 3-Д + появляется РПЛ. Случайность? Не думаю. Прошу заметить, что я не сторонник ФИФЫ, скорее наоборот.

Цитата
И нифига у меня ни распиаренный аватар, только один раз упомянул


Ну да, а я, как модератор, читал все ветки, фразочки типа: "Ну и как вам мой аватар?", "И всё-таки клёвый у меня аватар!" мне встретились и запомнились, т.к. никакого отношения к ФМ они не имели.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 1.6.2010, 15:27
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 1.6.2010, 20:48 · Быстрая цитата
Сообщение #27


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Ну надо ж так нафлудить...
Давайте может быть по теме что-нибудь скажем? Личка всё-таки существует ещё...

V-R нашёл информацию про то, что игра по крайней мере будет, это радует. Думаю многим интересно, что же нового принесёт ФМ11. Есть ли уже какая-то информация?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nickola
сообщение 1.6.2010, 23:53 · Быстрая цитата
Сообщение #28


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 41
Из: Omikron Perseus 8


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Информация есть, а ЕА, как всегда, сделает по-своему (цвет меню изменят, датабазу обновят, засунут новую музыку)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Danielson
сообщение 8.6.2010, 5:39 · Быстрая цитата
Сообщение #29


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 67
Из: г.Екатеринбург


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Из реальных предложений необходимо выпустить 11 на русском это было бы логично(учитывая что еашники в 10 добавили РПЛ и в фифа10 тоже!)Далее-усложнить игру в режиме карьера.В режиме карьера-работа в молодежной сборной а не сразу в национальной!Вообще если развить тему введения молодежных сборных это будет новый толчек в игре!Можно ли в 10 работая в клубе который выпустил акции через какое-то время выкупить эти акции и стать владельцем клуба?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
memphis
сообщение 8.6.2010, 18:02 · Быстрая цитата
Сообщение #30


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Молодежные сборные - это было бы прекрасно!

+ другие мечты:

1) Лицензирование турниров ( кубков, ЧМ,ЧЕ, клубные ЧМ и тп.)
2) Новый движок
3) Расширение тактических опций
4) Памятуя о той шутке на 1 апреля, я бы согласился подождать лишний годик ради абсолютно новой игры. Хотя хрен его знает, что они наделают за такое время...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 7:49