IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Пресс центр Токси, Читаем и пишем!
SERGYNCHIK
сообщение 2.5.2007, 19:58 · Быстрая цитата
Сообщение #1


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Здесь будет пресс центр Токсити.Сюда будут выкладываться Интервью и отчеты о матчах!Ждемс! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Начать новую тему
Ответов (45 - 59)
SERGYNCHIK
сообщение 6.5.2007, 13:50 · Быстрая цитата
Сообщение #46


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Классное интервью парни вы растете с каждым днем как на дрожах!Рама молодец а Ивица Олич просто молодчик каких мало!Вот Рама учись как офромлять интервью! smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 7.5.2007, 11:59 · Быстрая цитата
Сообщение #47


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Здравствуй читатель! Cегодня, ты прочтешь интервью, которое я обещал в прошлый раз.

Итак, мы с Фаталити поехали ко мне на дачу. Он обещал покатать меня на танке, но не судьба (об этом читайте ниже) итак мы на даче врезали по шашлычку, ударили по градусу, и вот интервью началось …


Здравствуйте Фаталити

Здравствуйте Роман! Приятно видеть вас в неофициальной обстановке

Да мне тоже очень приятно, наконец, встретится вне футбола, как вам моя дача?

Да довольна просторно! Неужто журналисты в наше время так живут? Надо бы вам фоликов за интервью поубавить! А вот этот камин, балкон, спонсор ваших интервью не Абрамович?

Да я еще грузчиком подрабатываю и вагоны разгружаю! Да чего мы обо мне? Давайте лучше о вас, как вам Турция?

Турция - прекрасная солнечная страна! Прекрасный климат отлично помогает тренировкам! Вся команда рада, что у нас будет лёгкий сезон!

Вот недавно на ваш стадион приезжали греки, было много народу, скажите это спонсоры или возможные будущие владельцы?

Я не осведомлён в этом, поэтому могу только догадываться что это спонсоры! Потому что НИКОГДА наш русский Т-34 не перейдёт в собственность ни греков, ни кого-либо ещё!!

Вот я заметил, что вы последнее время не ездите на своём танке, с чем это связано резина дорогая или что?

Да нет резина не дорогая! Еду я как-то домой! Слегка выпил, остановил гаишник. Я пытался откупиться, но это оказался тот самый ГИБДДшник из Вологды, который никогда не берёт взятки. Теперь я без прав!


Вот я хотел бы спросить у тебя, и надеюсь, вы непротив, что на ты, о несостоявшемся трансфере в команду Кингов?

Что именно ты хочешь знать Рома?


Ну, меня интересует, почему ты не перешёл, или тебе предложили новый выгодный контракт?

Было много причин! Приведу две! Первая - Моя трансферная стоимость просто зашкаливает! Точнее у Сергунчика давление зашкалило, когда он цену узнал! Второе: Т-34 вылетела в первую лигу, и бросать команду в тяжёлый момент, в котором частично виноват я, я не мог!

Я тебя понимаю вот как раз об этом, и немного поговорим каковы причини спуска Т-34 в первую лигу?

Причин немало! несмотря на наш боевой дух и профессионализм мы не смогли тягаться с такими футбольными мастодонтами как Олимпо! Может быть, проблемы в психологическом настрое команды? А может, надо было играть более собранно! Время покажет!

Ну, здесь немного непонятно, вы все бывшие военные вроде бы проблем с собранностью и сыгранностью быть не должно?

Конечно, Мы бегали вместе марш броски! Но каждый человек - индивид! Поэтому проблемы были у каждого! А проблема одного - проблема всей команды!
Мы старались их решать! Но иногда результата не было!

Ну, давай больше о тебе, кто на твоё мнение самый лучший футболист всех времён?

Можно выделить несколько! а точнее трёх!
Яшин, Беккенбауэр, Пеле

Мне бы очень хотелось узнать твоё мнение, повторится ли лч. 2005 г.

Мне кажется, что на этот раз верх возьмёт Милан! Составы команд кардинально не поменялись! Тренеры тоже! Одно отличие! Милан хочет взять Реванш, а значит, мотивация у них будет, будь здоров!

Как ты думаешь, почему проиграл Манчестер?

Они были слишком уверены в себе! Выиграв дома, они почувствовали себя непобедимыми! Не надо было!

Евро 2012 в UA твоё мнение, если можно поподробней!

Чтож довольно неплохо! Жаль что не в России, но хорошо, что, ни где нибудь ещё! Смущает одно: Зачем приплели Польшу (( Никогда её не любил! А Украине Евро реально поможет с развитием футбола!

Да тут я согласен, Украине итак дали бы евро, а почему проиграла Италия на этой гонке?

Наверное, подумали, что чемпионства Мира им вполне достаточно! А вообще я не сильно слежу за международными чемпионатами, поэтому ничего объективного сказать не могу!

Анатолий Тимощук Шахтер -------> Зенит твоё мнение?

Зря! Вот моё мнение! Он играл в Шахтере, а в Зените тупо бегает! Лучше бы купили молодёжь поперспективней!

твой список 5 лучших игроков мира

1) Рональдиньо
2) Терри
3) Лампард
4) Кристиано Роналдо
5) Джеррард

и последний вопрос 5 лучших клубов мира, твоя версия

Барселона
Манчестер Юнайтед
Милан
Арсенал
Ливерпуль






С вами были Роман и Фаталити.


Вод так проходят суровые будни в Турции, с вами был Роман корреспондент пресс центра “Toxic News” всего доброго и до встречи дорогой читатель пока.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
cerg behen
сообщение 7.5.2007, 15:19 · Быстрая цитата
Сообщение #48


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 495
Из: выборг

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата(Karvalho @ 6.5.2007, 8:03) *
Вот тут бери


спасибо biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 7.5.2007, 23:01 · Быстрая цитата
Сообщение #49


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



beer.gif Респект! Хорошо пишешь! Надеюсь стать героем твоего следующего интервью после возвращения smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ivica_Olic
сообщение 9.5.2007, 0:33 · Быстрая цитата
Сообщение #50


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 122
Из: Курск-Москва

Команда: FC Toxicity

Спасибо сказали: 2 раз(а)



:help: :help: :help: Внимание! В ближайшем будущем состоится пресс-конференция с участием тренеров команд первой лиги(Aiton, Rama, Dani_7)! Все форумчани, желающие задать вопросы участникам, просьба отпрвлять мне свои вопросы в личку! 3dflag.gif

Сообщение отредактировал Ivica_Olic - 9.5.2007, 3:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 11.5.2007, 17:02 · Быстрая цитата
Сообщение #51


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



И снова Роман продолжает свою работу сегодня я взял интервью у тренера команды Челси II Дани.

Сегодня день протекал очень скучно и по этому ближе к полудню я решил
Зайти в ближайший магазин чуть подзатаритса и навестить трудягу Дани и вот я перед дверью дома звонок в дверь …



Здравствуйте Дани на деюсь, надеюсь, вы напротив что я приехал к вам домой

Здравствуйте, проходите-проходите! Что ж вы на пороге стоите-то?

Да скромненько для тренера команды ну да не об атом хотелосьбы узнать, как вы попал в Турцию и как перше в Челси ведь я знаю, что вы тренировали Бешикташ и Галатасарай

Было дело... Долго рассказывать, скажу общем, что эти команды меня не устраивали. Но я нашёл команду по своему вкусу - Челси БВ, после неё был переведён в Челси 2, собственно вот моя история.

Аза что вас сослали в Челси II вы плохо справлялись в БВ

Просто руководство решило оживить фарм-клуб, главную команду тренировал Пельмень, вот я и одним прекрасным утром мне позвонил Влад и попросил вернуться. Я конечно же сразу согласился и отправился в Челси 2.

ясно вот недавний товарешиский мат с Тоски 1-1 забили Друд и Бонус ваши комментарии по матчу

Сыграли неплохо для межсезонья, но противник показал себя с лучшей стороны. Отсюда и счёт. Матчем полностью удовлетворён.

Как идёт набор в команду много ли перспективной молодёжи

Мы пока присматриваем талантливую молодёжь. Если вы хотите попасть к нам, то обращайтесь прямо ко мне.

Как у вас складываетса дываютса отношения с пельменем

Отлично. Никакой конкурентности в команде. Достаточно давно работаем вдвоём - результаты налицо, 2 и 4 места в разных чемпионатах результат, думаю неплохой...

Пару слов о командах соперниках

Т-34 - опытные бойцы, повидали многое, думаю, с ними будет нелегко. А вот Токсисити - ничего конкретного сказать пока не могу, команда-новичок и соответственно загадка. Игра покажет.

Как дела с персоналом несобераитесь ли привлечь опытных спецыолистов

Нет. Опытные мне не нужны. Я буду набирать молодой персонал - чтобы он прошёл все испытания вместе с новичками. Это будет их крещение боем.

Вот недавно вы хотели привлечь Кержакова предложили выгодную сумму, и контракт, но АО перешло в Сивиллу тоже его отпугнуло

Я думаю, что неопытность команды. Хотя мы сейчас в силах потягаться с той же Севильей. Но игрок сделал свой выбор - я думаю, осуждать его никто не вправе. Тем более у нас есть более талантливый нападающий - Друд. Вытеснить его с основы - дело непростое.

Вот многих волнуют драки на ваших стадионах недавно один "Болельщик" отвинтил кресло и бросился с ним на кучку Фанов неуду называть, чьей команды 3 оказалась в больнице (в Друд туда выдал) ваши меры предотвращения таких инцендентов

Ну, вы знаете, у нас стоит продвинутая система слежения по стадиону, так что подобные болельщики не будут допускаться на стадион. Даже если они являются членами организации Челси.

Ну, давай перейдём к твоей личной жизни ты напротив

Может для сначала выпьем?

Ну, по 300 г. полярных и поговорим о тебе

Хорошо... Вот держите. Теперь можно начинать.

Ну, для начала мне хотелосьбы узнать лучшие и худшие твои качества

Незнаю, со стороны виднее. Не мне себя судить.

День, который ты никогда незабудеш

Таких дней много. Многие ещё впереди. Но самый запомнившийся мне день - когда я чуть не утонул, заплыв по течению слишком далеко. Еле до берега добрался.

Осушение котороебы хотел испытать в жизни

Ощущение свободного падения

Человек, который изменил твоё мировоззрение

Не было ещё такого, да и не будет, я думаю.

кем мечтал стать в детстве

Футболистом, даже активно приступил к реализации мечты. Но потом поменял свои взгляды.

Что заставило "поменять свои взгляды"

Жизненная обстановка, взросление.

Твой любимый фильм группа песня

Фильм - Не. Грози Южному Централу. Группа - таких много, хотя любимый исполнитель - Chamillionaure наверно. Песня - T.I. - Big Shit Poppin'.

Твоё мнение 5 лучших клубов мира

1. Арсенал
2. Ювентус
3. Марсель
4. Рома
5. Ведер

И финальный вопрос 5 лучших футболистов мира

1. Зидан
2. Анри
3. Тотти
4. Фабрегас
5. Галлас


С вами были Роман и Дани


После интервью мы еще долго разговаривали о разных глобальных темах когоже выгонят из Дома 2 с кем в следуший раз споёт Моисеев. С вами был кориспондент пресс центра “Toxic News” Роман до новых встреч дорогой читатель пака.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 11.5.2007, 17:08 · Быстрая цитата
Сообщение #52


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Хорошее интервью,но у меня предложение по оформлению-нужно вопросы курсивом отмечать,а ответы обычным
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 11.5.2007, 23:10 · Быстрая цитата
Сообщение #53


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Теперь все ждём вторника. Когда опубликуют интервью, которое Роман брал у меня сегодня в офисе. cool.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 14.5.2007, 3:12 · Быстрая цитата
Сообщение #54


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



И снова Роман продолжает свою работу сегодня я взял интервью у Президента Челси Влада.

Сегодняшнее утро было самое неудачное в моей жизни сначало колесо спустило потом опоздал на роботу ну ет ничо но после потекла ручка (Паркер между прочим)и запачкала новый педжак от D&G ну после обеда вроде всё начало нармализововатса и ближе к вечеру у меня зазванил мой мобильник (странно мой номер знаит только Путин и родные) Ето был Влад он мне предложил приехать к нему в офис и вот я здесь…


Здраствуйте Влад спасибо за преглошение к вам в офис

Здравствуйте, Роман. Давно мечтал дать интервью столь популярной газете

Как вы себя чествуете после отдыха в Испании

Спасибо, хорошо. Правда, я отдыхал на Западном побережье США. Теперь я полностью восстановился и готов принять участие в новом сезоне в роли играющего президента.

Вот вы родоночалник Челси БВ расскажите историю создания клуба почему именно Челси и так далее желательно поподробней

Поподробнее. Ну хорошо, усядьтесь поудобнее. История не на пару минут. Итак, начнём
Вот играя однажды в ФИФАМ 06 я задался себе вопросом: а почему это я всегда играю в самый обычный режим? Не испытать ли мне другой? И тут приглянулся мне самый последний: создать клуб. Вот я и решил сыграть в него. Мне в детстве (когда там ещё играл Джанфранко Дзола) очень нравилась команда Челси Лондон. Поэтому и решил назвать свою команду Челси и по этой же причине решил начать играть в самом низшем английском дивизионе. Потом что-то мне в голову стукнуло приписать к названию команды и название города: вот я и начал искать симпатичный. В обширной базе английских городов ФИФАМа 06 нашёл как раз подходящее: Barewood - и длинное, и двусложное, и звучное. Позже, играя в этот режим, я серьёзно увлёкся ФИФАМ и случайно зашёл на форум FIFAM.ru. Примерно через 3 месяца после этих событий решили организовать лигу ФОЛа, и Aiton (в жёлтой прессе больше известный как служитель закона полковник Антонов (ой, раскрыл секрет)) предложил мне создать свою команду, так как требовались тренера. Ну, и не долго думая, я просто организовал своей команде из игры альтернативу, так сказать, он-лайн. Ведь было всё: и название, и форма, и бадж (самопальный во встроенном редакторе правда, но всё же ). Так и родилась команда ФОЛа Челси БВ. Если интересно, могу рассказать про то, почему именно такие цвета, бадж, форма. Историю начального развития

Конечно расказуйте мне очень интересно

Цвета, честно говоря, ну, просто с детства нравится такое экстримальное сочитание жёлтого, красного и зелёного. Бадж - просто из всех тех картинок встроенного редактора набрал самое подходящее друг к другу и самое то, что мне понравилось. Получился неплохой самопал И дерево стало символом клуба. Вы наверное спросите, почему нас называют Дровосеками? Так это как раз из-за дерева. Просто это была самая хорошая картинка во встроенном редакторе и под неё как раз подходило единственное нормальное прозвище. Ведь "деревками" называться как-то не солидно .
На счёт первого года: создав команду (кстати, это - самая первая команда ФОЛа вообще) я сразуже открыл набор, правда, Полковник Антонов (тьфу, уже заговариваться начал), т. е. Aiton от меня не отставал и через пару дней организовал свою Т-34. Естественно, сперва все хлынули к нему, т. к. он - админ, наверное, ну, не знаю... в общем, сперва все пошли к нему. Ко мне решили присоединиться Дани_7 (мой давний друг), Командир, ВоВАР - для борьбы с танками в качестве противотанковой мины и Алекс - ему понравились цвета команды. Потом ещё появился Джокер - и у нас наметился мощный тандем нападающих. Сразу оговорюсь - создав команду, я сразу начал искать главного тренера, т. к. сам не мог им быть из-за ооочень медленного в те времена интернета. К сожалению, его удалось найти только к середине сезона, когда мы уже находились на грани вылета и некоторые игроки уже задумали бунт Но, к счастью, нашим новым тренером и спасителем стал Дани_7, который исправил положение. В итоге мы заняли 11 место и 2 среди форумских команд. Ладно, продолжу рассказывать всё по порядку: через 1,5 недели после образования ФОЛа в нём появилась ещё одна команда - Олимпо ББ. С ней при наборе новичков у нас спорных моментов не возникало, так как Арис пришёл с полностью укомпклектованной командой из ~10 человек. Ну, в общем, 1 сезон мы играли с попеременным успехом.
Однако, хотя и заняли лишь 11 строчку в турнирной таблице, в сборной года наших было 3 человека. Причём я стал игроком года.


Ну ето очень интересно а теперь раскажите про эру пельменя как он стал тренером

Пельмень стал сперва тренером Челси 2. Причём, без конкуренции и благодаря некоторой доле удачи. Т. к. я в то время отошёл от дел и всем стал руководить Дани_7, у которого были свои причины (и я с ними полностью согласен) отклонить другие кандидатуры. А у Кабана (четвёртого руководителя нашей славной команды) просто не было времени. Так вот, начал Пельмень свою веху в истории Челси БВ довольно резво, когда его вторая команда взлетела на вершину турнирной таблицы. Также Пельмень показал себя довольно хорошим скаутом, набрав для нас много новичков во вторую команду за сравнительно малый срок. А, после того как Дани_7 занялся другим проектом, у него просто стало не хватать времени на руководство командой. Т. к. мы долго не могли найти тренера, то решили попробовать на этой должности Пельменя. В принципе, я очень доволен его работай, хотя, признаться честно, вначале боялся, что у него не хватит времени на 2 команды. Итак, под руководством Пельменя команда провела очень удачный сезон. И после возвращения к делам команды Дани, он возглавил 2-ой состав, а Пельмень полностью переключился на основную команду. Вот так вот он стал из обычного рядового игрока очень опытным и востребованным специалистом ФОЛа.

Ну теперейдём к неочень преятной на стадионах постоянно происходят драки болельшоков ваш коментарий по етому поводу

Вообще-то я люблю смотреть рестлинг. Но не люблю разбрасывать командные деньги на всевозможные штрафы и ремонт стадионов. Но вот что мне действительно не приятно - так это регулярные массовые потасовки между фанатами Королей и Челси, и потом появление на стенах домов и столах трактиров нелициприятных отзывов в адрес болельщиков противоположной стороны, а также регулярное обсуждение произошедшего в прессе. Мы с президентом Кингов Сергунчиком как раз сейчас пытаемся принять меры по урегулированию этих неприятных инцидентов и не повторению их в будущем. Уже состоялось 2 встречи.

Как я уже вспоменал выше команда ездила в испанию я ду мал и вы с ними за компанию вобшем как тренировочный лагерь парням понравилса

да, я к ним заехал по пути на 2 дня. Говорят, что вначале не очень было - сильный дождь лил первые 3 дня - приходилось тренироваться в зале. А потом вроде ничего так: и не очень жарко было, и ясно - хорошо потренировались. Но об этом подробнее раскажет Пельмень. А игроки вон теперь просяться в Италию потнеироваться

А как ваша поездка ето был просто отдых или чтото большее встреча с инвесторами поиск игроков

Изначально это планировалось как отдых. Однако, во время моего прибывания в Лос-Анджелесе, я заключил контракт с новым главным спонсором команды - "Панамский канал" сроком на 1 сезон и возможностью продления; сумму сделки я оглашать не буду. Как ни странно, но главный офис компании находится именно в Калифорнии. В грядущем сезоне Вы увидите название компании на нашей новой форме производства Adidas

Меня интересуют вопросы молодёжи до меня дошла информацыя из надёжного источника что вы собираетесь построить молодёжный лагери. Раскожите пожалуста где когда .

Посовещавшись на днях с Дани_7, мы пришли к выводу, что есть много нераскрытых игроков в Африке, особенно в центральной её части. Так что мы решили поспособствовать развитию футбола в этой части света и собираемся привлекать молодых африканских талантов в наши будущие лагеря, где будут работать исключительно высококлассные специалисты. Первый такой лагерь планируется открыть в пригороде Браззавиля (Конго) приблизительно через 6 месяцев. В дальнейшем мы планируем построить ещё около 10 лагерей в этой стране, а также в Кот-д'Ивуаре, Нигере, Чаде и Кении.

Ясно раскажите о планах на сезон Вашеи каманды

Мы планируем дать бой Олимпо в борьбе за места в таблице - это главная задача. А вообще, учитывая переезд в Англию к более сильным командам, задача-минимум стоит - попадание в зону Кубков УЕФА. Задача-максимум - Чемпионство и победа во всевозможных кубках
Также планируется привлекать молодых игроков в наш клуб и продвигать Челси 2.

Мне очень важно узнать ваше мнение о других командах FOLа

Я, в принципе, лояльно отношусь ко всем командам.
Мне очень нравится новая команда Toxicity и её тренер. Поэтому моя команда всячески старается посодействовать ей, дабы укрепить дружбу между нашими коллективами.
На счёт Олимпо я ничего не могу сказать - они Чемпионы, но в их ветке всего 4 темы и она пустует - видать, в асе сидят. Но это наши главные конкуренты.
Т-34. Команда, игроки которой, а, главное, тренер, всячески подтрунивают над нами. Шутя желают проиграть.
Гремлинов создал выходец из нашей команды Ред-Вайт Бой (который сейчас куда-то пропал , потэтому между нами дружеские отношения, и наша команда ведёт себя по отношению к ним, как Т-34 - к нам
С Кингами действительно отношения сразу не заладились. Сейчас всё обсудили с их президентом и пытаемся всячески способствовать улучшению отношений.
Но, повторюсь, что лично я отношусь ко всем командам примерно одинаково, и в хороших отношениях с их президентами и тренерами.

Ну с Фолам закончим и перейдём к личным вопросам вы не против

Конечно, не против

Ну тогда начнём где тебе нравитса отдыхать

На курортах Краснодарского края. Лучше ничего пока не видел, потому что за границу не выезжал
А также в Воронежской области в деревне, Шестаково

ясненько ощушение которое хотелосьбы испытать в жизни

Честно говоря, сам не знаю Много чего я ещё не испытал и хочу испытать.

Твоё мнение финал ЛЧ 2005 повторитса

Нет, я считаю, что на этот раз Ливерпуль победит во 2-ом дополнительном тайме

Твоя любимая группа песня фильм книга

Группа - нет такой. Исполнитель - Снуп Догг.
Песня - конкретную не назову. Весь нормальный рэп слушаю.
Фильм - ой, многие мне нравястя. "Двухсотлетний Человек" наверное.
Книга - "Жизнь и Удивительные Приключения Робинзона Крузо, Моряка из Йорка, Прожившего на Необитаемом Острове..."


Твоё мнение 10 лутших игроков мира

1. Джеррард.
2. Пирло.
3. Тотти.
4. Кан.
5. Баллак.
6. Донован (США).
7. Крис Саттон.
8. Буффон.
9. Канаварро.
10. Лоськов


Ну а теперь 5 лутшых из лутших футдолистов мира

1. Джанфранко Дзола.
2. Пеле.
3. Гарринча.
4. Оливер Кан.
5. Франц Бэккенбауэр.

и последний вопрос 5 лутших клубов мира твоя версия

1. Челси Лондон.
2. Ливерпуль.
3. Барселона.
4. Милан.
5. Боруссия Дортмунд.

С вами были Влад и Роман



Вот так в жизни бывает ещо раз напомню с вами был Роман кориспондент ”Toxic News” я неуду раскрывать секрета о ком вы прочтёте в следующий раз вобшем пока.

Сообщение отредактировал Rama - 14.5.2007, 9:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SERGYNCHIK
сообщение 14.5.2007, 7:19 · Быстрая цитата
Сообщение #55


arikushijifutomime
Иконка группы
Сообщений: 2616
Из: Санкт-Петербург

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 18 раз(а)



Молодцы прочитал с удовольствием!

Сообщение отредактировал Rama - 14.5.2007, 9:46
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 14.5.2007, 9:17 · Быстрая цитата
Сообщение #56


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Хотьбы глянул время когда я это всё редактировал и вылаживал.

Сообщение отредактировал Rama - 14.5.2007, 9:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Пельмень
сообщение 14.5.2007, 15:05 · Быстрая цитата
Сообщение #57


хочу старый добрый мирный фифам...
Иконка группы
Сообщений: 1805
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Toxicity
Чемпионства:


Спасибо сказали: 19 раз(а)



приятна када тя уопминяют в интервью smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eretik
сообщение 14.5.2007, 21:11 · Быстрая цитата
Сообщение #58


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1284
Из: Брянск

Команда: нет
Лучший Дневник:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 218 раз(а)



Прекрасно сделанное интервью. Влад молодец - у тебя хороший грамотный стиль изложения.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Vl@d Zola Jr.
сообщение 14.5.2007, 21:47 · Быстрая цитата
Сообщение #59


Retired... temporarily :)
Иконка группы
Сообщений: 1108
Из: Ростов-на-Дону

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 21 раз(а)



Спасибо! Хотя училка русского и литературы этого не замечает... wink.gif Просто врденая она bangin.gif

beer.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Rama
сообщение 14.5.2007, 22:17 · Быстрая цитата
Сообщение #60


Тренер FC Toxicity
Иконка группы
Сообщений: 1507
Из: Алчевск UA.

Команда: нет
Чемпионства:


Спасибо сказали: 132 раз(а)



Маладец Роман класное интервью хорошо сделал.Да что вы ет я не старалса.Да нет Роман хорошо получилось.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 4:31