IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Топ идиотских трансферов
Seo
сообщение 22.10.2011, 13:34 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Собсно если кто уже поиграл достаточно - делитесь своим "улучшенным поведением АИ в плане трансферной политики" (иначе говоря бредом, который BF считают таковым).

У себя в сэйве (играю в созданном на скорую руку чемпе Андорры, подключены 1-3 лиги Испании, 1-2 Италии, Англии, Франции, Германии, вышки России, Португалии, Голландии, Аргентины и Бразилии) видел много бредовых переходов.

Во-первых, огромное количество перспективной молодежи выкидывается на фри и вообще клубы не работают на перспективу совершенно. Так, например, из Локо ушли Оздоев и Бурлак, Реал через два сезона выкинул на фри какого-то своего воспитанника 9 звездочного с навыком 78 и т.д. и т.п.

Но особенно позабавило то, что произошло летом 2013-го (скрины внизу, смотреть покупки/продажи вратарей). Просто пипец как реалистично /facepalm

Сообщение отредактировал Seo - 22.10.2011, 13:42
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  2.JPG ( 75.87 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4074
Прикрепленный файл  1.JPG ( 81.13 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4167
 
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
5 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
juventino
сообщение 22.10.2011, 17:50 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 1 раз(а)



к сожалению, прихожу к выводу, что ЕА не может создать игру без кучи проблем( каждый год они пичкают нам менеджер с кучей недоделок! куда смотрят бета-тестеры?! только начал сезон за ювентус, как оказалось, что Дель Пьеро решил бутсы на гвоздь повесить и не продлевает контракт, а у Видаля контракт всего на 1 сезон! до лета 2012 года! и теперь надо ждать 3239 патчей, чтоб все стало более менее играбильно и без косяков! До играл до ноября месяца, трансферное окно вроде как закрылось, а трансферы продолжаются! Майкон в Сити, Рикельме в МЮ и так далее! Вышло обновление, сейчас начну заново играть, посмотрю может что получше стало!

update: ничего лучше не стало - Арбелоа все также продается из Реала куда-либо, Интер продает своих лучших защитников Самуэля в Ман Сити и Лусио в Барсу, а Майкон выставлен на трансфер))))))мдааа вот это бред.....дальше больше видимо........

Сообщение отредактировал juventino - 22.10.2011, 18:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
the Piper
сообщение 22.10.2011, 21:50 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 488
Из: Балашиха

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



Цитата(juventino @ 22.10.2011, 15:50) *
к сожалению, прихожу к выводу, что ЕА не может создать игру без кучи проблем( каждый год они пичкают нам менеджер с кучей недоделок! куда смотрят бета-тестеры?! только начал сезон за ювентус, как оказалось, что Дель Пьеро решил бутсы на гвоздь повесить и не продлевает контракт, а у Видаля контракт всего на 1 сезон! до лета 2012 года! и теперь надо ждать 3239 патчей, чтоб все стало более менее играбильно и без косяков! До играл до ноября месяца, трансферное окно вроде как закрылось, а трансферы продолжаются! Майкон в Сити, Рикельме в МЮ и так далее! Вышло обновление, сейчас начну заново играть, посмотрю может что получше стало!

update: ничего лучше не стало - Арбелоа все также продается из Реала куда-либо, Интер продает своих лучших защитников Самуэля в Ман Сити и Лусио в Барсу, а Майкон выставлен на трансфер))))))мдааа вот это бред.....дальше больше видимо........


косяков конечно достаточно, но трансферы идут, потому что клубы договариваются на следующее трансферное окно, поэтому до января эти игроки будут играть еще в своих старых клубах, а с 1 января футболисты перейдут в свои новые клубы согласно новым контрактам)


Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 22.10.2011, 22:31 · Быстрая цитата
Сообщение #4


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



странно,это я насчёт хит парада трансферов smile.gif разве трансферы из барсы в реал и наоборот не заблокированы как в 11?
вообще такое(с не продлеванием контрактов топ игроков) было в начале 11,потом исправели.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Seo
сообщение 23.10.2011, 3:07 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 21


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Я кстати специально посмотрел даже Касильяса и Вальдеса в редакторе - у обоих стоит "would never sign for" Барса и Реал соответственно.
Править и править еще игру в общем.
И да, распродажу защитников в Интере тоже видел.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
antonsha1995
сообщение 23.10.2011, 9:36 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня Касильяс и Рамос в первый сезон ушли в Барселону,а Вальдес в Реал, хотя я не играл не той, не другой командой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
antiubi
сообщение 23.10.2011, 9:37 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 5


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Не самое страное было то что МЮ купили муниана за 44 или 45 млн фунов


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
juventino
сообщение 25.10.2011, 5:06 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Цитата(the Piper @ 22.10.2011, 22:50) *
косяков конечно достаточно, но трансферы идут, потому что клубы договариваются на следующее трансферное окно, поэтому до января эти игроки будут играть еще в своих старых клубах, а с 1 января футболисты перейдут в свои новые клубы согласно новым контрактам)


каждую неделю? где такое видано?) без конца топовые игроки куда-то переходят)! начал играть с live season, с ним получше, но это для тех, кто хочет начать с реальных результатов любимой команды, я же люблю играть с нуля, поэтому остается ждать не обновления, а полноценного патча для игры..надоело платить деньги за недоделки создателей....


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
KooM
сообщение 26.10.2011, 9:54 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 31


Спасибо сказали: 1 раз(а)




каждую неделю? где такое видано?) без конца топовые игроки куда-то переходят)! начал играть с live season, с ним получше, но это для тех, кто хочет начать с реальных результатов любимой команды, я же люблю играть с нуля, поэтому остается ждать не обновления, а полноценного патча для игры..надоело платить деньги за недоделки создателей....
[/quote]


Полностью поддерживаю. Трансферов именитых игроков слишком много. Уж очень это не реально. Такое ощещение, что доиграв 1 сезон, не буду знать в каких клубах искать нужных игроков.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MoJ1ogou
сообщение 27.10.2011, 14:17 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 272
Из: Беларусь


Спасибо сказали: 150 раз(а)



Вот по этому я и перешел на Football Manager. Там хоть графика похуже чем Fifa manager, но реализм во всех аспектах. С FIFA Manager не сравнить.
Трансферов идиотских нет. Да и скилы игроков проявляются в 3Д игре, а не так как в FIFA Manager'e было , что ставь любого на одну и ту же позицию и они будут одинаково играть.
Я не рекламирую Football Manager, я констатирую факт.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ture-andre
сообщение 27.10.2011, 23:30 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



а можно ли как нибудь вообше запретить трансферы клубам???
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
DelMaster
сообщение 28.10.2011, 0:31 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Помощник менеджера
Иконка группы
Сообщений: 475
Из: Москва


Спасибо сказали: 159 раз(а)



Цитата(ture-andre @ 28.10.2011, 0:30) *
а можно ли как нибудь вообше запретить трансферы клубам???

и мячи отобрать!)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Buzya
сообщение 28.10.2011, 10:04 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 299
Из: Вит######к


Спасибо сказали: 58 раз(а)



Цитата(DelMaster @ 28.10.2011, 0:31) *
Цитата(ture-andre @ 28.10.2011, 0:30) *
а можно ли как нибудь вообше запретить трансферы клубам???

и мячи отобрать!)))

ага) и будет Food Manager) игроки будут на поле выходить и: в англии будут соревноваться в распитии чая, в италии в поедании пиццы и макарон, в германии в распитии пива, в россии - водки, в беларуси - поедание драников) и только а чемпионате америки будут соревноваться кто самый патриот)))


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
aftoee
сообщение 29.10.2011, 13:55 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 36
Из: Ростов на Дону


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Играю за Локо и сборную России.Выиграл сборной ЧЕ 12,аршавин стал лучшим игроком и бобмардиром турнира,забив 8 мячей,и за Арсенал наколоти 12 голов.Начинается следующий сезон-и Аршавин в нем свободный агент,не нужен Арсеналу такой... По мне так бред.И как написали выше,оооочень неправдоподобно то что топ клубы выставляют своих лучших игроков на трансфер пачками,что в РФПЛ,что в мире.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Zarate
сообщение 30.10.2011, 15:53 · Быстрая цитата
Сообщение #15


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 145
Из: Зауралье


Спасибо сказали: 30 раз(а)



С трансферами и правда лажа какая-то.Играл за Интер,смотрю в 2014 году Манчестер Сити купил 4 вратарей в 1!!! трансферное окно(к сожалению скрин не был сделан).Потом в 2017 году 3 вратаря были проданы,а основным на раме у горожан стал 17-летний воспитанник!
ДА кстати у меня такой вопрос...Почему у меня купили игрока без моего разрешения(т.е. отпустили бесплатно) хотя такого пункта в контракте не было?!?!?!

Сообщение отредактировал Zarate - 30.10.2011, 15:54
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 9:08