IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Liverpool, You`ll never walk alone
Luis
сообщение 13.8.2007, 16:08 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 165
Из: сергиев посад

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Основан: 1892
Адрес: Anfield Road, Liverpool, L4 OTH
Стадион: "Энфилд Роуд" (Anfield Road), вместимость - 45 362
Размеры поля: 101,5 x 68 м
Форма: красные футболки, красные трусы и красные гетры.
Прозвище: "Красные" (The Reds)
Главный тренер: Рафаэль Бенитес (Rafael Benitez)

Трофеи

Чемпион Англии: 1900/1901, 1905/1906, 1921/1922, 1922/1923, 1946/1947, 1963/1964, 1965/1966, 1972/1973, 1975/1976, 1976/1977, 1978/1979, 1979/1980, 1981/1982, 1982/1983, 1983/1984, 1985/1986, 1987/1988, 1989/1990

Кубок Англии: 1964-65, 1973/1974, 1985/1986, 1988/1989, 1991/1992, 2000/2001, 2005/2006

Кубок Лиги: 1980/1981, 1981/1982, 1982/1983, 1983/1984, 1994/1995, 2000/2001, 2002/2003

Суперкубок Англии: 1964, 1965, 1966, 1974, 1976, 1977, 1979, 1980, 1982, 1986, 1988, 1989, 1990, 2001, 2006

Кубок Чемпионов (с 1990 - Лига Чемпионов): 1976/1977, 1977/1978, 1980/1981, 1983/1984, 2004/2005

Кубок УЕФА: 1972/1973, 1975/1976, 2000/2001

Cуперкубок УЕФА: 1977, 2001, 2005

Рекорды:
Победа: 10-1 Ротерхэм Таун, 2 Дивизион, 18 февраля 1896
Поражение: 1-9 Бирмингем Сити, 2 Дивизион, 11 декабря 1954
Посещаемость: 61905 была зафиксирована в матче против Вульверхэмптона, Кубок Англии, 4-й раунд, 2 февраля 1952

Обладатель рекорда результативности в Лиге Чемпионов. Ливерпуль - Бешикташ 8:0, 6 ноября

Здесь можно посмотреть наш гимн в исполнении Энфилда
Здесь скачать его в исполнении Garry and Peacemakers
И в исполнении Элвиса

P.S.Болейте за Ливерпуль-возможно лучший футбольный клуб в мире!!

Сообщение отредактировал Luis - 12.11.2007, 19:53


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов (60 - 74)
*[BAYERN]*
сообщение 31.8.2007, 15:20 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Цитата(Fern@ndo @ 31.8.2007, 11:12) *
Цитата
*' date='30.8.2007, 18:03' post='61161']
ЦСКА попал в "группу смерти" - Интер, ПСВ, Фенербахче... Эххх... Может уламаю родичей и съезжу на финал в Москву... И не важно кто там играть будет. Желательно чтоб это были - Ливер, МЮ, Баварцы или Олимпик Марсельский smile.gif Ливер должен проходить эту группу.
Мой прогноз
1) Ливерпуль
2)Олимпик М
3)Порту
4) Бешикташ

Какая нах группа смерти...ты чё?Тогда уж Спартаку в прошлом сезоне досталась группа смерти!коням по силам выйти из группы даж с первого места.Интер накупился оптом игроков и теперь не знает что с ними делать,Псв-вполне проходимая команда,ну а Фенербахче-этот клуб потрепает нервишки конам.На фоне выступлений Спартака и цска в прошлом сезоне хочу сказать что цска должен проходить!!!А вот группа с барсой-вот это группа смерти!!!

Прошлый год вспомни !!! В последних играх груповой стадии можно сказать размазали ЦСКА sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
RedDevils
сообщение 31.8.2007, 21:52 · Быстрая цитата
Сообщение #62


World Class Left Defender
Иконка группы
Сообщений: 1005
Из: НОВОСИБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 2 раз(а)



расслабились просто !!! в конце гамбуруг проиграли все пипеец
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 1.9.2007, 20:33 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Разгромили Дерби со счетом 6-0 - Дубль у Торреса и Хаби Алонсо. По голу у Бабеля и Воронина smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 10.9.2007, 20:12 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Интервью с Хавьером Маскерано.
В интервью официальному сайту "Ливерпуля" аргентинский полузащитник Хавьер Маскерано рассказал о своей адаптации в новой команде, голах, прозвищах футболистов и цвете волос Йона-Арне Рийсе.

- В последний раз мы разговаривали в феврале, когда ты только перешел в "Ливерпуль". Доволен последними шестью месяцами?
- Я очень счастлив. Мне довелось сыграть во многих матчах "Ливерпуля" в прошлом сезоне, и даже в некоторых очень важных матчах. Я играл в финале Лиги Чемпионов, и это было потрясающе. Полуфинал с "Челси" тоже стоит особняком. Столько всего случилось, и за такое краткое время. Да, я очень доволен последними шестью месяцами - не думаю, что могло быть лучше.

- Огромная перемена, если сравнить с ситуацией в "Вест Хэме"…
- Да. Думаю это потому, что тренер уверен во мне, а это очень важно. Рафа очень мне помог. Я не играл в "Вест Хэме", когда он приехал в Лондон. Он сказал мне, что я могу играть за "Ливерпуль", сказал, что могу играть в хорошей команде. Наконец, сказал, что я ему нужен. Когда ты не играешь за "Вест Хэм", а тренер "Ливерпуля" говорит тебе такое, трудно поверить. Поэтому я очень счастлив здесь.

- Кроме того, вы можете говорить на испанском. Наверняка это помогает?
- Когда я пришел в "Вест Хэм", я оказался в новой для себе стране, в другой обстановке. Конечно, тут легче, потому что тренер испанец. Я могу с ним говорить на испанском, но не часто, потому что ему нравится говорить на английском. Мои уроки продвигаются хорошо, но жителей трудно понять. Скаузерский диалект мне все еще не дается.

- Кто из игроков помог быстрее акклиматизироваться?
- Все мои товарищи по команде помогли в той или другой мере. До его перехода в "Бока Хуниорс", я очень много проводил времени с Габи Палеттой, но сейчас много общаюсь и с Себастьяном Лето, и с Альваро Арбелоа. Все игроки "Ливерпуля" хорошие парни, с любым можно поговорить, а атмосфера просто отличная.

- Итак, после нескольких месяцев в клубе, когда время, проведенное в Англии, в целом нельзя назвать праздником, ты вдруг играешь в финале Лиги Чемпионов. Было желание ущипнуть себя?
- Я просто не мог поверить, что это на самом деле происходит. За шесть месяцев в "Вест Хэме" я сыграл пять или шесть матчей. Мне было очень трудно ходить даже на тренировки, потому что я знал, что несмотря ни на что, меня не будет в стартовой заявке. Ситуация была неимоверно трудная для меня. А потом, когда я перешел в "Ливерпуль", я думал, что мне трудно будет часто выходить на поле, потому что "Ливерпуль" - один из величайших клубов в мире, и здесь уже были такие полузащитники, как Стивен Джеррард, Хаби Алонсо и Момо Сиссоко. Когда мне предоставилась возможность, я попытался доказать, что заслуживаю ее, но в этот раз мне было легче, потому что я уже знал, что здесь есть люди, которые ценят меня.

- И болельщики сразу были на твоей стороне. Сейчас они поют песню о том что у "Ливерпуля" лучшая полузащита в мире. Можешь ее спеть?
- (Смеется) Нет, но я знаю слова - про Момо Сиссоко, Хаби Алонсо, Джеррарда и Маскерано. Я слышу их, когда они ее поют, и это очень приятно. Как ты сказал, я в "Ливерпуле" всего лишь шесть месяцев, и то, что они уже поют мое имя - это отличное ощущение. Болельщики "Ливерпуля" фанстастические, я не видел никого, кто так бы поддерживал свою команду, как они на "Энфилде". Никто другой не поет так, как они, это потрясающе.

- Побочный эффект лучшей полузащиты в мире это то, что иногда тебя нет на поле - как ты реагируешь на это?
- Все хотят играть в футбол, но у "Ливерпуля" по двое игроков на каждое место в составе. И это необходимо, потому что в каждом сезоне мы играем в четырех турнирах и мы хотим выиграть каждый из них. Если это значит, что иногда я буду на скамейке запасных, то это не так уж и важно. Важно, чтобы когда я играл, делал это хорошо. Тренер должен знать, что, когда я ему нужен, он может на меня рассчитывать.

- Двое игроков на одно место, говоришь? Твоим прямым "соперником" является Хаби Алонсо. Трудно его вытеснить из стартового состава?
- Хаби - фантастический футболист, я вижу это каждый день на тренировках. Думаю, что он один из лучших полузащитников в мире. Его пасы и класс - он очень хорош.

- А еще есть Лукас Лейва. Он бразилец, но болельщики "Ливерпуля" увидели его в деле всего лишь один раз. Что ты думаешь о нем?
- Я играл против него в Бразилии, когда он был в "Гремио", а я в "Коринтианс". Он создал мне тогда немало проблем, и я знаю, что он очень хороший футболист. Но когда ты в новой стране, у тебя новые товарищи по команде, возможно, другой стиль игры, да и новый язык учить - на все это нужно время.

- Один из твоих товарищей в центре полузащиты, Момо Сиссоко, забил свой первый гол за клуб неделю назад. Что ты подумал, когда мяч оказался в сетке? Когда собираешься открыть счет собственным голам?
- Великолепное чувство - Момо заслужил гол, он очень хороший человек. Про себя могу сказать, что никогда много не забивал, но хотелось бы забить за "Ливерпуль", хотя это нелегко с моей позиции. Буду стараться, но не знаю получится ли.

- Ты забил пару этим летом на Копа Америка, но как и в Лиге Чемпионов, оказался в стане проигравших в финале. Как ощущаешь себя после такого?
- Играть в двух очень важных финалах и не выиграть ни одного - это очень разочаровывает. Финал Лиги Чемпионов - предел мечты любого футболиста, а Копа Америка - очень важный турнир дома, в Аргентине. Я был очень разочарован, и все еще разочарован.

- Добавляют ли эти разочарования решимости выиграть что-нибудь с "Ливерпулем" в этом году?
- Не знаю, помогают ли разочарования в этом, потому что, когда ты проиграл в футболе, невозможно вернуться назад и поменять что-нибудь. Я просто смотрю вперед и вижу четыре трофея, которые "Ливерпуль" может выиграть. Я верю, что в этом сезоне мы можем выиграть любой из них, потому что у нас очень хороший состав и мы хорошо стартовали.

- Хочу спросить про Мелвуд. В любой команде есть игроки которые "душа компании" и те, которые потише характером. Ты сам какой?
- Я из тихих, это точно. Но мы в основном такие здесь. Мне очень нравится этот город, потому что он очень спокойный и тихий. Мне нравится жизнь в Ливерпуле, хотя я нечасто выхожу из дома, но мне нравится проводить время, играя с моей дочкой.

- А кто самый громкий в команде?
- Карра постоянно говорит и Жермейн Пеннант всегда весел. Он очень смешной тип.

- У твоих товарищей по команде есть для тебя прозвище?
- Нет, но у Арбелоа есть, мы называем его Vareta Fly (прим.: Vareta на испанском значит "ветка", а на английском Fly - муха). Я не знаю, почему, думаю так его называли в Испании. А Йона Рийсе мы называем Рыжим (смеется).

- Он не обижается?
- (Продолжает смеяться) Нет-нет. Мы постоянно его так называем, но не знаю, что он думает на этот счет.

- Чьи номера есть у тебя в мобильнике?
- Арбелоа, Лето и Йосси Бенаюна. Йосси - мой друг, потому что мы вместе были в "Вест Хэме" в течение шести месяцев, и он очень мне помог там. Вроде и все.

- А есть такие игроки, которых очень хочется положить на газон подкатом на тренировке?
- Иногда, но наши тренировки не совсем такие, потому что никого не хочется травмировать. Мы постоянно работаем над физической подготовкой, но когда играем 11 на 11, или 7 на 7, но и тогда мы не слишком стараемся с подкатами.

- Окей, последний вопрос. Кого из игроков "Ливерпуля" включил бы в идеальный состав команды из пяти человек?
- Стиви Джеррард, Пепе, Карра, Шаби и Дирк Кейт. Дирк фантастичен, он очень мне нравится. Он очень много работает в каждом матче и на каждой тренировке. Он классный нападающий и технически очень хорош - превосходный игрок.

- Себя не включаешь?
- (Смеется) Нет, ни в коем случае.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Luis
сообщение 16.9.2007, 19:17 · Быстрая цитата
Сообщение #65


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 165
Из: сергиев посад

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



еее...наконец то на форуме бьется исчо одно сердце скаузера smile.gif ..велкам
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dj Forse
сообщение 18.9.2007, 16:40 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Я вернулсо
Иконка группы
Сообщений: 1078
Из: SaratOFF


Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 101 раз(а)



Рафа: "Торрес готов к Лиге Чемпионов"

Торрес наконец-то готов к своему долгожданному дебюту в Лиге Чемпионов, и Рафаэль Бенитес верит, что Фернандо проявит себя наилучшим образом в главном континентальном турнире.

Сегодня вечером "Красные" начнут свой поход за европейским трофеем в матче против "Порту" на стадионе Драгау, и ожидается, что на этот раз Торрес выйдет в стартовом составе, после того, как он остался на скамейке запасных в последнем матче клуба.

И Бенитес уверен, что испанский нападающий готов проявить себя на высочайшем уровне европейского клубного футбола.

"Именно возможность попробовать собственные силы в Лиге Чемпионов стала одной из ключевых причин, по которым он решил перейти в клуб топ-класса" - сказал Бенитес. "Торрес хотел играть в Европе на высшем уровне".

"Морально он готов к этому. Если ты хорошо играешь в Премьер Лиге, то и в Европе должен заиграть без проблем".

"Ему сейчас всего 23, но все трудности заключались в том, что он играл за "Атлетико" с 17-ти лет и ждал, когда они смогут пробиться в Лигу Чемпионов. Теперь настал подходящий случай для того, чтобы показать, на что он способен на таком уровне".

Возвращение Торреса должно стать одним из нескольких изменений в составе, принявшим участие в матче против "Портсмута" в минувшее воскресенье.

"Играть по три игры за неделю всегда очень сложно, поэтому нужно использовать разных игроков" - добавил он.

"Будет сложно приготовить к игре с "Порту" нечто особенное. Это было почти невозможно и с "Портсмутом" и игра с португальским клубом должна стать похожей".



Рафа: "Нужно обеспечить выход из группового турнира Лиги Чемпионов как можно быстрее".

Рафаэль Бенитес хочет, чтобы "Ливерпуль" обеспечил себе выход из группового турнира Лиги Чемпионов еще до последнего тура, и у команды появилось больше времени для осуществления главной цели – борьбы за титул.

В последние годы "Ливерпулю" не раз приходилось рассчитывать на героические усилия капитана Стивена Джеррарда в заключительных матчах группового этапа, чтобы обеспечить выход в 1/8 финала.

Только в прошлом году команде удалось добиться досрочного выхода из группы еще до последнего матча с "Галатасараем" и Бенитес желает подобного развития событий и в этом сезоне.

"Понятно, что идеальной ситуацией было бы, чтобы к последнему матчу мы уже были уверены в выходе. В прошлом году нам подобное удалось, но это должно войти в привычку" - говорит испанский специалист.

"Единственный способ этого добиться - выиграть первый матч турнира, тогда гораздо легче продолжить кампанию, а также концентрироваться на матчах чемпионата".

Бенитес стремится к чемпионскому титулу и не хочет, чтобы матчи Лиги Чемпионов стали помехой для осуществления этой цели.

"Мы не думаем о ничейном результате, как это было в прошлом году в матче с "ПСВ", а хотим победы. Мое мнение заключается в том, что нам нужно набрать 12 очков для выхода из группы. Некоторые полагают, что десяти тоже достаточно, но если мы выиграем домашние матчи и один на выезде, этого будет достаточно" - говорит тренер.

"Поэтому нам важно выиграть первый матч в турнире, а не дожидаться последнего. Всегда лучше, когда очки в копилке с самого начала, так что наша цель - выиграть у "Порту".

"Я знаю, что группа из легких, но у нас есть уверенность и опыт выступлений в Европе".

Несмотря на участие в двух финалах за три сезона, до прошлого розыгрыша Лиги Чемпионов "Ливерпулю" не удавалось заранее обеспечить выход из группы, в отличие от других европейских грандов.

Но это новый "Ливерпуль", потративший немалую сумму этим летом на новые приобретения, и от него можно ожидать той уверенности в своих силах, которую "Милан" или "Манчестер Юнайтед" показывают в каждом сезоне.

Но и это не означает, что Рафа недооценивает силы соперника, который лидирует в португальском чемпионате, выиграв каждый из своих четырех матчей.

"Порту" трудный соперник, потому что в каждом сезоне они успешно выступают в Европе, несмотря на регулярные распродажи ключевых игроков" - сказал Бенитес.

Ожидается что в стартовом составе "Красных" появятся Фернандо Торрес и Джеррард, вышедшие всего лишь на замену в последнем матче чемпионата против "Портсмута", а также пропустивший его Дирк Кёйт.

"В психологическом плане, мы готовы к матчу, но будут некоторые замены, которые обусловлены физическим состоянием игроков" - говорит тренер "Красных".

Напоминаем что Йон Арне Рийсе, Харри Кьюэлл и Момо Сиссоко пропустят матч с "Порту" из-за травм, но в строй вернулся Фабио Аурелио.



Порту – Ливерпуль: Новости команд

Лига Чемпионов, Группа А
Вторник, 18 сентября
Начало: 22:45 (мск)
Стадион «Драгау»


Группа А, в рамках которой Порту принимает Ливерпуль, – единственная в нынешней Лиге Чемпионов, в которой соперничать будут сразу два бывших победителя турнира.

Португальский клуб, став обладателем Кубка Чемпионов в 1987, находясь в тени более сильных конкурентов, пришел и к победе в Лиге Чемпионов сезона 2003/04. Красные, разумеется, пять раз становились Королями Европы, а прошлый розыгрыш закончили финалистами.

Наставник португальцев Мануэль Жезуальдо Феррейра может выставить практически сильнейший состав на эту домашнюю игру против мерсисайдского клуба, хотя нельзя сказать, что хозяева поля подошли к игре совсем без потерь. Травмирован основной голкипер клуба Элтон, и, если не произойдет чудесного выздоровления, то третий поединок подряд ворота Порту будет защищать Нуно Санту.

Продолжает залечивать растяжение мышцы бедра форвард португальцев Адриано, и его появление на поле также маловероятно.

У Красных уже в эти выходные вернулись в строй, оправившись от травм, такие ключевые игроки, как Стивен Джеррард, Джейми Каррагер и Стив Финнан. Впервые с апрельского поединка в Лиге Чемпионов, имеет шанс помочь своей команде бразилец Фабио Аурелио, долгое время остававшийся вне игры из-за серьезной травмы.

Заметная потеря для Ливерпуля – один из наиболее ценных игроков прошлого розыгрыша европейского турнира Йон-Арне Рийсе, который не успел восстановиться от повреждения, полученного в матче за норвежскую сборную.

Также Красные отправились в Португалию без травмированных Момо Сиссоко и Харри Кьюэлла, в то время, как все четыре форварда первой команды включены в состав команды.

Порту не знает поражений в шести последних домашних матчах розыгрыша Лиги Чемпионов. В последний раз они уступили на Драгау в противостоянии с Артмедией из Братиславы в сентябре 2005 – 2:3.

Впечатляет и та форма, которую португальцы набрали в стартовавшем ровно месяц назад национальном первенстве. Проиграв лиссабонскому Спортингу матч открытия сезона, где на кону стоял Суперкубок страны, подопечные Феррейры добились победы во всех четырех поединках чемпионата Португалии. В эту субботу была одержана домашняя победа над Маритимо 1:0.

Ливерпуль, впервые пробившийся в основную сетку главного европейского клубного турнира, начинает свой шестой сезон в Лиге Чемпионов в статусе проигравшего финалиста предыдущего розыгрыша.

В чемпионате Англии Красные пока не знают поражений, сыграв пять матчей, и занимают третью строчку в турнирной таблице Премьер-Лиги. Последний тур, в котором Ливерпуль на выезде встречался с Портсмутом, принес безголевую ничью и стал первым матчем в текущем сезоне, когда мерсисайдцам не удалось распечатать ворота противника.

Наибольший опыт выступлений в Лиге Чемпионов у хозяев поля имеет защитник Педро Эммануэль, 34 раза выходивший на поле в матчах турнира. Из текущего состава больше всего голов в рамках европейского соревнования забили Лучо Гонсалес и Лисандро Лопес – по четыре.

Джейми Каррагер – рекордсмен Ливерпуля по участию в главном клубном турнире континента, за спиной которого 53 поединка в Лиге Чемпионов. Стивен Джеррард и Питер Крауч – футболисты нынешнего состава, которые чаще других поражали ворота соперников (по 6 голов).
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Luis
сообщение 18.9.2007, 18:36 · Быстрая цитата
Сообщение #67


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 165
Из: сергиев посад

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 1 раз(а)



DJ хватит тупо слизывать новости со всем известного сайта(www.liverpoolfc.ru)!!!я вообще всегда думал что форум для того чтобы СВОИ мысли высказывать а не тупо факты выкладывать dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dj Forse
сообщение 18.9.2007, 21:39 · Быстрая цитата
Сообщение #68


Я вернулсо
Иконка группы
Сообщений: 1078
Из: SaratOFF


Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 101 раз(а)



Цитата(Luis @ 18.9.2007, 18:36) *
DJ хватит тупо слизывать новости со всем известного сайта(www.liverpoolfc.ru)!!!я вообще всегда думал что форум для того чтобы СВОИ мысли высказывать а не тупо факты выкладывать dry.gif

Я не тупо факты выкладываю,я делюсь информацией. Не которые даже создают темы и ничего не размещают.Спрашивается зачем создавать темы???? pist.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
jusp
сообщение 19.9.2007, 7:58 · Быстрая цитата
Сообщение #69


Скандальная знаменитость №1
Иконка группы
Сообщений: 1345
Из: Москва

Команда: нет

Спасибо сказали: 82 раз(а)



Цитата("DJ @ 18.9.2007, 21:39) *
Цитата(Luis @ 18.9.2007, 18:36) *

DJ хватит тупо слизывать новости со всем известного сайта(www.liverpoolfc.ru)!!!я вообще всегда думал что форум для того чтобы СВОИ мысли высказывать а не тупо факты выкладывать dry.gif

Я не тупо факты выкладываю,я делюсь информацией. Не которые даже создают темы и ничего не размещают.Спрашивается зачем создавать темы???? pist.gif
Для ОБСУЖДЕНИЯ команды и т.п А не тупые новости с крупныхз проектов,ты хоть текст сам читаешь ? Ты ведь на форуме не общаешься,а как бот инетовский тока новости пишешь,вообщем еще раз и +20 тебе и бан на денёк,иди общася.А если так уж горишь желанием помогать информировать народ новостями,то иди на www.live-fm.ru за админкой к сергуну,но думаю ты там не будешь ничего делать,т.к там сообщения не набиваются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dj Forse
сообщение 19.9.2007, 16:56 · Быстрая цитата
Сообщение #70


Я вернулсо
Иконка группы
Сообщений: 1078
Из: SaratOFF


Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 101 раз(а)



Ливерпуль сыграл с Порту в первом матче ЛЧ 1-1. Играл Ливерпуль невыразительно да и удаление Жермейна Пеннанта во втором тайме помешало выйграть. sad.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 20.9.2007, 13:34 · Быстрая цитата
Сообщение #71


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Да уж отскочили так отскочили..
Хотя пеналь был абсолютно левейший.
Какая то неприятная для красных тенденция намечается в отношении пеналей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dj Forse
сообщение 22.9.2007, 13:55 · Быстрая цитата
Сообщение #72


Я вернулсо
Иконка группы
Сообщений: 1078
Из: SaratOFF


Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 101 раз(а)



Аггер и Хаби Алонсо выбыли на 6 недель
Игроки "Ливерпуля" - защитник Даниэль Аггер и полузащитник Хаби Алонсо пропустят примерно по 6 недель.

Да плохая новость для Ливерпуля потерять таких игроков в начале сезна sad.gif

Сами Хююпия и новый контракт
У финского защитника в конце сезона заканчивается контракт и он может покинуть "Красных" по свободному трансферу, но Рафаэль Бенитес намекнул, что возможно подписание новой сделки с Хююпия. Lighten.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Evil Genius
сообщение 25.9.2007, 7:25 · Быстрая цитата
Сообщение #73


^avatar^
Иконка группы
Сообщений: 1661
Из: Corner of the Earth


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Ему лет то сколько? 33? 34?
ИМХО, пусть доигрывает сезон и уходит, а летом можно будет купить нового защитника.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dj Forse
сообщение 25.9.2007, 11:43 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Я вернулсо
Иконка группы
Сообщений: 1078
Из: SaratOFF


Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 101 раз(а)



Да пусть уходит, а его место займёт кто нибудь из молодых. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BaddaBoom
сообщение 5.10.2007, 13:44 · Быстрая цитата
Сообщение #75


Тренер резерва
Иконка группы
Сообщений: 568
Из: Россия-Дальний Восток-Приморский край-Уссурийск

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 11 раз(а)



Стыдитесь! Великий Джерард сбил мальчика. Мальчик в больнице, у него сломана нога.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 20:24