IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> MegaFlood
knight
сообщение 21.2.2007, 20:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ведущий Тотализатора
Иконка группы
Сообщений: 758
Из: NN

Команда: FC T-34
Чемпионства:


Спасибо сказали: 16 раз(а)



Так, значит, дабы не вторгаться в лекцию об инфляции будем тут флудить на глобальные и повседневные темы нашей жизни.

Ну, че, как думаете, Путин-то уйдет в 2008 году? А кто после негО? Могет Иванов? А может эта, как ее…в Питере рулит, а! Матвиенко! Матвию Петровну на царство! ))) Может Уткина в президенты? head.gif
В общем, как я вижу разваливют нашу Рашу прям на глазах. Лекарств бабкам не дают, цены все выше и выше, шпана по улицам мотается, безработица , загрязнение воздуха…В общем ПОМОЙКА. Ну как же тут можно ЖИТЬ????

p.s. от 22 февраля 2008 года
Путин как вы видите остается, Медведь будет на 4 года "президентом", а я вот зашол в эту тему спустя где-то полгода biggrin.gif

Сообщение отредактировал knight - 22.2.2008, 21:09
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
115 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > »   
Начать новую тему
Ответов (1545 - 1559)
Aleks Del Piero
сообщение 19.9.2009, 15:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1546


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Собственно, какое отношение всё это имеет к админке?

ЗЫ Генри, попридержи язык, ога, я смотрю, у тебя вновь словарный понос, то бишь упячка, из всех незамкнутых дыр лезет. Молчал, всё приутихло, так нет, опять прорвало. Где "неадекватство"? Ты за свои слова для начала научись отвечать, а не постить бабские отмазы, не менее глупые картинки, которыми ты славишься на этом форуме, а затем уже вешай лапшу на уши пользователям, что тебя тут обижают и т.д. и т.п.. Что ты ноешь на каждом шагу? Дитё. Если у тебя в башке окромя упячки, какой-то мистики насчёт нашего отношения к тебе, то и нехрен об этом постить где попало, поплачься более старшему в роду в подмышку, пусть от тебя пожалеет и всё такое, а заодно и поржёт над тобой. Наверняка ты думаешь (было бы чем), что у нас к тебе какое-то предвзятое отношение, так ты это, спустись с небес на землю, тоже мне, звИзда районного масштаба, закатай губу, умерь свою манию величия, в конце концов, займись самообразованием, а не задротством на этом (упячка, если ты вновь недопёр) гнусном портале. На днях увидел статус твой в контакте про "Слово о Полку Игореве" или что-то в этом роде, к сожалению, точно не припомню, так вот, что, впервые книжку открыл? Ну это я сужу по твоему отношению к данному произведению и к истории в частности. Ты не поверишь, в мире есть что-то поинтереснее всяких детективов от Уткиной и Донцовой, что-то намного полезнее упячки.

Жаждишь напостить очередной бред или одумаешься и промолчишь? Вот в чём вопрос. Выбираешь первое? Прошу во флудильню. Только смотри, не перегрузи свой мозг очередной непонятной мессагой.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
CHESSMASTER
сообщение 19.9.2009, 16:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1547


AMX_BAN IP
Иконка группы
Сообщений: 2009
Из: Псков

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 45 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 19.9.2009, 16:36) *
Собственно, какое отношение всё это имеет к админке?

ЗЫ Генри, попридержи язык, ога, я смотрю, у тебя вновь словарный понос, то бишь упячка, из всех незамкнутых дыр лезет. Молчал, всё приутихло, так нет, опять прорвало. Где "неадекватство"? Ты за свои слова для начала научись отвечать, а не постить бабские отмазы, не менее глупые картинки, которыми ты славишься на этом форуме, а затем уже вешай лапшу на уши пользователям, что тебя тут обижают и т.д. и т.п.. Что ты ноешь на каждом шагу? Дитё. Если у тебя в башке окромя упячки, какой-то мистики насчёт нашего отношения к тебе, то и нехрен об этом постить где попало, поплачься более старшему в роду в подмышку, пусть от тебя пожалеет и всё такое, а заодно и поржёт над тобой. Наверняка ты думаешь (было бы чем), что у нас к тебе какое-то предвзятое отношение, так ты это, спустись с небес на землю, тоже мне, звИзда районного масштаба, закатай губу, умерь свою манию величия, в конце концов, займись самообразованием, а не задротством на этом (упячка, если ты вновь недопёр) гнусном портале. На днях увидел статус твой в контакте про "Слово о Полку Игореве" или что-то в этом роде, к сожалению, точно не припомню, так вот, что, впервые книжку открыл? Ну это я сужу по твоему отношению к данному произведению и к истории в частности. Ты не поверишь, в мире есть что-то поинтереснее всяких детективов от Уткиной и Донцовой, что-то намного полезнее упячки.

Жаждишь напостить очередной бред или одумаешься и промолчишь? Вот в чём вопрос. Выбираешь первое? Прошу во флудильню. Только смотри, не перегрузи свой мозг очередной непонятной мессагой.


гг...не думал увидеть что то другое(от АДП)кроме как развернутый ответ в "ответ". Я думаю вам надо успокоиться горячие Эстонские парни=-)
P.S
Кирюха тут лучше не спрашивать о таком, приглашаю тебя в аську там я тебе дам более развернутый ответ кто щас рулит и что тут делается.
P.P.S
почистите посты когда "виновные" прочтут свой "приговор" ))

Сообщение отредактировал CHESSMASTER - 19.9.2009, 16:56
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.9.2009, 17:10 · Быстрая цитата
Сообщение #1548


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Серёг, да просто уже бесят подобные личности. Пытаешься идти им на встречу, начинаешь забывать обо всех разборках, зачастую закрывать глаза на очередные провокации, а они откровенно плюют тебе в лицо, говоря о том, что им покакать на все эти нисхождения. Они (подобные юзеры) считают, что им позволено всё и вся, а когда речь заходит о бане, то, да, конечно, во всём будет виноват тупой, нелояльный, кароче самый ужасный модератор. Интересно, именно по этому критерию и набирают в модеры?

Что касается развёрнутого ответа. Понимаешь, просто этот самый "ненавистник модераторов" сам ни на что не способен, окромя как тупо щёлкать своим *балом перед монитором и судорожно набирать очередной бред на клаве. Я уверен, да и он сам об этом говорил, что ему нас*ать на все наши мессаги, на все наши мнения и т.д. Только вот он не учитывает того факта, что человек формируется как личность как раз таким, каким его считает общество, а не он сам. Он может сколько угодно трясти своим жиром перед зеркалом, строить себе заплывшие глазки и кричать, какой он хороший, только ему это в жизни не поможет.

ЗЫ Ссори за резкость.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 19.9.2009, 17:11


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 19.9.2009, 17:46 · Быстрая цитата
Сообщение #1549


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Развёрнуто отвечать лень, да и надобности нет. Полюбому будет очередной бан.

Адп радует, вот она звизда местного масштаба =) Любое сказанное слово воспринимает сразу же на себя. Отвечать надо предельно аккуратно, а то опять на банановые плантации на недельку кто нибудь сошлёт. (:

Цитата
На днях увидел статус твой в контакте про "Слово о Полку Игореве" или что-то в этом роде, к сожалению, точно не припомню, так вот, что, впервые книжку открыл?

Поверхностно всё воспринимаешь. Мне очень не понравилось учить Слово на древнерусском, потому что рифмы нет абсолютно и я постоянно менял древнерусские слова на современные аналоги ( Комони на кони etc.) Но так или иначе рассказал на 5, чем доволен.

Паш, в твоих постах ты 3 раза повторил слово упячка, я его практически не использую. Наверное всё такие у тебя зависимость, упячкофаг. о_О

Цитата
Где "неадекватство"?

Тащемто 1548 и 1546 посты.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 20.9.2009, 15:13 · Быстрая цитата
Сообщение #1550


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Не буду снова отвечать масштабной мессагой, т.к. не хочу травмировать твою детскую психику, которая, правда, и так уже давно нарушена, поэтому просто распишу всё по полочкам. biggrin.gif Да, забыл в предыдущей мессаге указать, что ты любитель просто-напросто метать стрелки либо перефразировать собеседника.

Код
Развёрнуто отвечать лень, да и надобности нет.


Бабская отмаза №1

Цитата
Полюбому будет очередной бан.


Бабская отмаза №2

Цитата
Генри: Адп радует, вот она звизда местного масштаба =)
АДП: тоже мне, звИзда районного масштаба,


Детский перефраз №1

Код
Любое сказанное слово воспринимает сразу же на себя.


Ты для начала научись уму-разуму, конкретизируй, а то обощать ты любишь. Вспомни про "школоту", которой ты назвал всех своих собеседников в разделе Аллавара, хотя, под эту планку подходишь только ты, да и та высоковата для тебя. Так что Бабская отмаза №3.

Цитата
Отвечать надо предельно аккуратно, а то опять на банановые плантации на недельку кто нибудь сошлёт. (:


Бабская отмаза намбер фор (это 4, неуч). Вопрос, где ты этому научился? В космополитене?

Цитата
Поверхностно всё воспринимаешь. Мне очень не понравилось учить Слово на древнерусском, потому что рифмы нет абсолютно и я постоянно менял древнерусские слова на современные аналоги ( Комони на кони etc.)


Угу, тебе подавай стихи в виде одного четверостишья, ведь объёмные тексты тебя пугают. Бабская отмаза №5, детсадовская логика №1.

Код
Генри: Но так или иначе рассказал на 5, чем доволен.


Ответ АДП был ещё в предыдущей мессаге: Он может сколько угодно трясти своим жиром перед зеркалом, строить себе заплывшие глазки и кричать, какой он хороший.

Цитата
Паш, в твоих постах ты 3 раза повторил слово упячка


Ого! Да ты и считать умеешь! Продолжаешь меня удивлять, молодец.

Цитата
я его практически не использую.


Да ладно?! Давно ли? Что, открыли ещё более безмоглый серв, только ты его тщательно скрываешь, являясь там админом? Бабская отмаза №6

Цитата
упячкофаг.


Бла-бла, а грил не использует.

Код
Наверное всё такие у тебя зависимость


Всего лишь первая стрелка...Что-то слабовато ты сегодня.

Цитата
Тащемто 1548 и 1546 посты.


Угу, если брать адекватство твоих постов, то с десяток из 6-7 косаоей там наберётся? Ооочень сомневаюсь. Бабская отмаза №7.

Ну что, неплохо. Молодец. В принципе ничем ты меня не удивил, типичная бабская мессага от Анри, которых во всех мини-срачах навалом, к которым все уже давно привыкли. Продолжай в том же духе, то бишь обси*аться дальше на этом форуме. Мб когда вновь у тебя иссякнет словарный запас (как он только ещё не иссяк...Наверняка это всё Слово о полку Игореве! Спасибо ему за это.), ты опустишься (хотя, куда уж ниже, рождённый ползать...Ой, или прогибаться...Мейби жополизить? Короче, делать то, что ты любишь.) до очередных оскорблений, в итоге опять придёт Арх, покричит на всех матом, ты вроде как замолкнешь свою гнилую хлеборезку на месяц-другой, после чего последует очередной соплячий пост от Генри.

ЗЫ Я вроде как был в рамках "необширного" сообщения, поэтому надеюсь, у тебя вновь ничего не щёлкнет в левом полушарии.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 20.9.2009, 15:20 · Быстрая цитата
Сообщение #1551


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



biggrin.gif

если действительно есть что сказать, пиши в аську =) клоун.

Сообщение отредактировал Henry - 20.9.2009, 15:26
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 20.9.2009, 15:42 · Быстрая цитата
Сообщение #1552


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Что и требовалось доказать biggrin.gif Вновь доказать. Только он за 2 месяца вроде бы "вырос" и теперь боится публично обосраться. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 20.9.2009, 15:43 · Быстрая цитата
Сообщение #1553


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Генри, ты всё так же смешон. По прежнему боишься что-то ответить не потому что якобы не давать поводов для бана, а потому что тебе ответить-то и нечего =)
Не сдерживай себя, оправдываясь тем что боишься дать повод ) Повод найду я или кто-то другой запросто, как пить дать, поверь ) Если захочу то забаню, а в причине предупреждений я напишу "Просто *ля потому что" и, поверь, это будет правильным лишь потому что с тобой только так и надо говорить ) Как с маленьким детём, которому всё объясняют словом "потому что". Если бы был взрослее не лез бы постоянно на рожон. Т.к. только если малому дитю сказать на трожь гавно пальцем, так он цуко подойдёт и *лять тронет! Вот ты также. Воняешь много и часто =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Henry
сообщение 20.9.2009, 15:57 · Быстрая цитата
Сообщение #1554


Кирюша
Иконка группы
Сообщений: 4388
Из: Новосибирск

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 75 раз(а)



Цитата
Что и требовалось доказать biggrin.gif Вновь доказать. Только он за 2 месяца вроде бы "вырос" и теперь боится публично обосраться.

А ты боишься обосраться в разговоре тет-а-тет? (: Откуда столько агрессии, тебя в детстве били?

Мне есть что сказать, но толочь воду в ступе просто лень... Как Булк будет по утрам дрочить на свои фотографии, так и продолжит. Как Адп строчит свои посты, утверждая что он красив как Бог( не прямо, но косвенно) и совсем не задрот, так и будет. На сим и порешим, если есть что сказать пишите в асю.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 20.9.2009, 16:02 · Быстрая цитата
Сообщение #1555


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Опять баба лепит бабскую отмазу sad.gif Вода мокрая и всё такое sad.gif

Цитата
Откуда столько агрессии, тебя в детстве били?


А я посмотрю тебя при родах уронили и не раз, и не случайно, т.к. таким долбаё*ом надо ещё додуматься стать, поэтому и вывод вполне логичен, что природа тебя обидела чем-то. Так ты не сердись на неё, почитай умные книжки (с азбуки начни), займись спортом, а не самоблудством. Ах да, ты теперь и на кс перешёл, ну хоть реакция чуток развиваться будет.

Цитата
Как Булк будет по утрам дрочить на свои фотографии, так и продолжит. Как Адп строчит свои посты, утверждая что он красив как Бог( не прямо, но косвенно) и совсем не задрот, так и будет.


Ну зачем так комплексовать-то? Ты завидуешь, что Тёма может сфоткаться, а при наведении объектива на тебя, ты не помещаешься либо просто-напросто лопается линза, увидев убогое существо? Откуда ты знаешь, чем он занимается по утрам? Свечку держишь или ртом подрабатываешь? Подумаешь, мозгов у тебя нет, подумаешь, действительно жиром трясёшь перед зеркалом, т.к. у тебя его излишком как внешне, так и внутренне. В башке же в твоей деревянной что-то должно быть? Правильно. Зачем жрать столько сала и задротствовать на порталах? Ведь именно там всякие коты, которые чот хавают и всё такое. По ним учишься? sad.gif

Цитата
Мне есть что сказать, но толочь воду в ступе просто лень...


Очередную отмазу? Мб стрелочки метнёшь? Мб перейдёшь на личность? А...Просто позовёшь в личку. Ооочень обширный словарный запас.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 20.9.2009, 16:07


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 20.9.2009, 16:47 · Быстрая цитата
Сообщение #1556


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Бог с тобой, Генри ) Ты с такой уверенностью утверждаешь о том о чём даже ни малейшего представления не имеешь, потому что по сути высказаться не можешь )) Мне тебя так жаль, причём совсем не искренне, как я уже говорил =)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
*[BAYERN]*
сообщение 20.9.2009, 17:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1557


Не смотрю телевизор.
Иконка группы
Сообщений: 2884
Из: Asstonia

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Спасибо сказали: 67 раз(а)



Еще раз убеждаюсь, что людей, которые могут отвечать за свои слова, становица все меньше и меньше.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 20.9.2009, 21:48 · Быстрая цитата
Сообщение #1558


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Лан рубятки,вы снова за старое...мафака...Онри то бан получит..Но совет:прекратите вестись на провокации.Пох,да,я волк,я жую траву мля biggrin.gif ,ну и конечно НЕАДЕКВАТ полнейший,с дёргающимся глазом в момент истерики.... biggrin.gif Будьте проще....давно было понятно..понимаете,человеку станет скучно,если на его провокации будут не отвечать...и вообще,пшли вон с мегафлуда,учицца над biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
BULK
сообщение 20.9.2009, 21:51 · Быстрая цитата
Сообщение #1559


NOT WORSE THAN YOU
Иконка группы
Сообщений: 6434
Из: Россия, МО, Люберцы

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Лучший Дневник:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 608 раз(а)



Не хочу учицца, хочу женицца sad.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 20.9.2009, 21:52 · Быстрая цитата
Сообщение #1560


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Женицца?Пжалусто,хош рецепт дам с названием:Как уговорить выйти замуж девушку уже в 16???ЭТО РЕАЛЬНО biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

115 страниц V  « < 102 103 104 105 106 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 22:33