IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Игроки, Их поведение, игра, пасы, удары и все такое
fazl
сообщение 10.11.2009, 10:29 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



седня начал играть наконец то. что заметил. очень часто игроки играют в одно касание (это хорошо), но пасы эти они делают верхом через все поле и часто назад. вот щас тока мой игрок дал пас назад вратарю  практически с центра поля и мяч улетел на угловой. подача-гол. angry.gif  на второй добавленной минуте
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Начать новую тему
Ответов (60 - 74)
Adriano
сообщение 23.2.2010, 5:44 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19
Из: Украины


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Никто не сталкивался с проблемой, что игроки, которые закончили карьеру не реинкарнируются. Я играю уже 8-й сезон и ни один игрок не вернулся. С такими темпами скоро будут одни шаблонные футболисты, без фоток. Галочка в опциях стоит. В чем проблема?
Цитата
вот щас тока мой игрок дал пас назад вратарю практически с центра поля и мяч улетел на угловой. подача-гол. на второй добавленной минуте

Я так, кстати, с полуфинала ЛЧ вылетел. smile.gif

Сообщение отредактировал Adriano - 23.2.2010, 5:48
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scarface
сообщение 23.2.2010, 8:20 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 261
Из: Бердянск) Фром Юкрэйн)


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Adriano @ 23.2.2010, 6:44) *
Никто не сталкивался с проблемой, что игроки, которые закончили карьеру не реинкарнируются. Я играю уже 8-й сезон и ни один игрок не вернулся. С такими темпами скоро будут одни шаблонные футболисты, без фоток. Галочка в опциях стоит. В чем проблема?


Игроки не реинкарнируються...также как и фото, а только фамилии....Причём Генерных с чужими фамилиями можно увидеть с 1го сезона..

Сообщение отредактировал Scarface - 23.2.2010, 8:29
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Adriano
сообщение 23.2.2010, 23:16 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19
Из: Украины


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
Игроки не реинкарнируються...также как и фото, а только фамилии....Причём Генерных с чужими фамилиями можно увидеть с 1го сезона..

Как же так, в прошлых версиях игроки реинкарнировались, нужели нет способа включить эту функцию. И потом зачем тогда сделали опцию реинкарнациий в настройках?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SkyZ
сообщение 3.3.2010, 17:19 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Играю за Блэкберн. Купил нападающих и полузащитников - вообщем команду собрал. Но тут понеслось - 4 тура: 1 ничья, 2 поражения, 1 победа (и то, автоголом). Играю в 3D. Они у меня тупо в центре поля пасуются в косание и всё. Нет ну бывают конечно моменты (вот в последнем матче, который кстати проиграли Кристал Пэлэсу), но всё время мимо ворот мяч летит или во вратаря бьрют. Сначала думал, может энергии нет? Или может атмосфера плохая. Но всё в норме...
Нападающие - африканец (74ур) и хорват какой-то (78ур). Или это нормально для 3D ? huh.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Lucifer_tm
сообщение 4.3.2010, 9:28 · Быстрая цитата
Сообщение #65


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Цитата(SkyZ @ 3.3.2010, 17:19) *
Играю за Блэкберн. Купил нападающих и полузащитников - вообщем команду собрал. Но тут понеслось - 4 тура: 1 ничья, 2 поражения, 1 победа (и то, автоголом). Играю в 3D. Они у меня тупо в центре поля пасуются в косание и всё. Нет ну бывают конечно моменты (вот в последнем матче, который кстати проиграли Кристал Пэлэсу), но всё время мимо ворот мяч летит или во вратаря бьрют. Сначала думал, может энергии нет? Или может атмосфера плохая. Но всё в норме...
Нападающие - африканец (74ур) и хорват какой-то (78ур). Или это нормально для 3D ? huh.gif


Думаю стоит попробовать тактикой команды и игроков поиграться... У меня, например, для каждого игрока индивидуально тактические действия настроены исходя из их способностей.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 4.3.2010, 13:09 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(SkyZ @ 3.3.2010, 17:19) *
Играю за Блэкберн. Купил нападающих и полузащитников - вообщем команду собрал. Но тут понеслось - 4 тура: 1 ничья, 2 поражения, 1 победа (и то, автоголом). Играю в 3D. Они у меня тупо в центре поля пасуются в косание и всё. Нет ну бывают конечно моменты (вот в последнем матче, который кстати проиграли Кристал Пэлэсу), но всё время мимо ворот мяч летит или во вратаря бьрют. Сначала думал, может энергии нет? Или может атмосфера плохая. Но всё в норме...
Нападающие - африканец (74ур) и хорват какой-то (78ур). Или это нормально для 3D ? huh.gif

Нельзя делать сразу много покупок и сразу ставить всех в основной состав. Даже если это игроки классом выше имеющихся. Исключения конечно бывют, но желательно делать точечные закупки и постепенно вводить новых игроков в состав. Высокий общий уровень команды - не гарантия хорошей игры в 3D! Быстро "собрать" команду из накупленных игроков вряд ли получиться. Командной игры скорее всего не будет и игроки будут реально тупить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
SkyZ
сообщение 4.3.2010, 14:00 · Быстрая цитата
Сообщение #67


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 13


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Lucifer_tm, Anton G., Мне задачу поставили - Лига Чемпионов, вот поэтому нужно покупать игроков. Сейчас играю в текстовом и выигрываю! Может разыгрались?) Арсенал, МЮ, Челси - их выйграл с одинаковым счётом 2:3, только из-за того, что игроков мотивировал в раздевалке. Сейчас иду на 4 месте (выход в лс), а один мой игрок не хочет продливать контракт пока не куплю хорошего нападающего. Если я куплю, такое же как в начале сезона у меня повторится?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Eddy
сообщение 4.3.2010, 14:31 · Быстрая цитата
Сообщение #68


Игрок сборной
Иконка группы
Сообщений: 291
Из: Подмосковье


Спасибо сказали: 44 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 4.3.2010, 13:09) *
Нельзя делать сразу много покупок и сразу ставить всех в основной состав. Даже если это игроки классом выше имеющихся. Исключения конечно бывют, но желательно делать точечные закупки и постепенно вводить новых игроков в состав. Высокий общий уровень команды - не гарантия хорошей игры в 3D! Быстро "собрать" команду из накупленных игроков вряд ли получиться. Командной игры скорее всего не будет и игроки будут реально тупить.

Совершенно правильно!
Посмотрите на уровень сыгранности, отображаемый во вкладке "Разговоры" в перерыве матча. Для сбалансированной игры он должен быть близким к 100%. 2-3 новых игрока не особо сказываются на сыгранности, большее количество новичков просто разрушает игру. Давно заметил как тупят новички в контрольных матчах. Чтобы выйти на уровень, соответсвующий их рейтингу, им требуется сыграть 5-6 матчей. Если эти матчи приходятся на официальные игры, то несколько неудачных приводят к к низкой атмосфере, что в свою очередь приводит к проигрышам. Разорвать порочный круг чрезвычайно трудно.
На мой взгляд FM10 является самой лёгкой за последние 7 лет. Правильные тактические командные и личные установки, вкупе как раз с сыгранностью, дают нереально высокие результаты. Нальчик последних лет отдыхает.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 4.3.2010, 19:46 · Быстрая цитата
Сообщение #69


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(SkyZ @ 3.3.2010, 17:19) *
Играю за Блэкберн. Купил нападающих и полузащитников - вообщем команду собрал. Но тут понеслось - 4 тура: 1 ничья, 2 поражения, 1 победа (и то, автоголом). Играю в 3D. Они у меня тупо в центре поля пасуются в косание и всё. Нет ну бывают конечно моменты (вот в последнем матче, который кстати проиграли Кристал Пэлэсу), но всё время мимо ворот мяч летит или во вратаря бьрют. Сначала думал, может энергии нет? Или может атмосфера плохая. Но всё в норме...
Нападающие - африканец (74ур) и хорват какой-то (78ур). Или это нормально для 3D ? huh.gif

Народ правильно пишет-нужна сыгранность команды,попробуй на неделе провести товарищеские матчи,можно и с очень слабыми соперниками,уровень не важен,главное чтобы игроки сыгрались и понимали друг друга.
А то что говорят что собранной из купленных игроков командой не выиграешь не верь,у меня не раз такое было:во время отпуска накупил игроков(обычно тех у кого минималка стоит)и 01.07 приходит процентов 80-90 основы.В лагере ставлю им сыгранность и командные действия и играю с не очень сильными соперниками,начинаю с командами 2-3 дивизиона,заканчиваю с командой уровня Милана,Олимпика,Баварии-чтобы уровень игрокам поднять перед чемпионатом.За предсезонку бывало играл порядка 20 товарняков двумя составами.Сыгранность реальная.


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Anton G.
сообщение 5.3.2010, 0:49 · Быстрая цитата
Сообщение #70


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 302
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Цитата(tihon @ 4.3.2010, 19:46) *
А то что говорят что собранной из купленных игроков командой не выиграешь не верь,у меня не раз такое было:во время отпуска накупил игроков(обычно тех у кого минималка стоит)и 01.07 приходит процентов 80-90 основы.В лагере ставлю им сыгранность и командные действия и играю с не очень сильными соперниками,начинаю с командами 2-3 дивизиона,заканчиваю с командой уровня Милана,Олимпика,Баварии-чтобы уровень игрокам поднять перед чемпионатом.За предсезонку бывало играл порядка 20 товарняков двумя составами.Сыгранность реальная.

Так и говорю - что бы игроки сыгрались надо матчей 15-20 отыграть. Это ты такой хитрый успеваешь в предсезонку 20 товарняков сгонять, а есть страны где чемпионат начинается через 4 недели после начала сезона. Плюс игра на супер кубок. Отдать половину сезона на сыгрываемость не всегда можно себе позволить.

Сообщение отредактировал Anton G. - 5.3.2010, 0:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 5.3.2010, 1:44 · Быстрая цитата
Сообщение #71


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Anton G. @ 5.3.2010, 0:49) *
Так и говорю - что бы игроки сыгрались надо матчей 15-20 отыграть. Это ты такой хитрый успеваешь в предсезонку 20 товарняков сгонять, а есть страны где чемпионат начинается через 4 недели после начала сезона. Плюс игра на супер кубок. Отдать половину сезона на сыгрываемость не всегда можно себе позволить.

Так и я про разные чемпионаты говорю-ты завел разговор про Блэкберн,а это Англия-максимум есть месяц.В России можно и 20 товарняков сыграть,если через сутки.Я понимаю что игроки устанут и т.д,но у меня прокатывало-игроки сыгрывались.Сегодня за Тоттенхэм специально так попробовал(хотел глянуть не сыгранность,а как разовьются левелы),сыграл одним составом в большинстве из купленных игроков 6 матчей подряд,уровень максимум 74,по годам максимум 20,с командами начиная 200 с копейками до 720(почти как у меня)-итог 6 побед и сумасшедшая прокачка:Дзагоев с 73 до 79,Балотелли с 74 до 83,Томас Мюллер(немец молодой) с 72 до 77,остальные по 2-4 уровня,итого поднялись реально на почти 40 уровней!!!Сделал их 2 составом,буду им давать играть в кубках и товарняки по ходу сезона и на замены уставшим,думаю к концу чемпионата еще поднимутся уровней на 40.А там глядишь и основу потеснят.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Adriano
сообщение 6.3.2010, 17:32 · Быстрая цитата
Сообщение #72


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19
Из: Украины


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
итог 6 побед и сумасшедшая прокачка:Дзагоев с 73 до 79,Балотелли с 74 до 83,Томас Мюллер(немец молодой) с 72 до 77,остальные по 2-4 уровня

Да ладно. Это ты хочешь сказать, что твои новички за период межсезонья в Англии (а это ровно месяц) развились от 5 до 9!!! уровней всего лишь за какие-то 6 матчей подряд??? С трудом верится. Если не сложно, опиши алгоритм твоих действий за этот месяц, хочу у себя проверить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 6.3.2010, 23:59 · Быстрая цитата
Сообщение #73


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Adriano @ 6.3.2010, 17:32) *
Цитата
итог 6 побед и сумасшедшая прокачка:Дзагоев с 73 до 79,Балотелли с 74 до 83,Томас Мюллер(немец молодой) с 72 до 77,остальные по 2-4 уровня

Да ладно. Это ты хочешь сказать, что твои новички за период межсезонья в Англии (а это ровно месяц) развились от 5 до 9!!! уровней всего лишь за какие-то 6 матчей подряд??? С трудом верится. Если не сложно, опиши алгоритм твоих действий за этот месяц, хочу у себя проверить.

Описано подробно выше-что именно не понятно?В июле месяце,до начала сезона,подписал этих игроков,01.07 они пришли и до первого матча чемпионата я сыграл порядка 10 матчей товарищеских со слабыми командами уровня 200-700,выиграл у всех и уровни у игроков поднялись.Во вторник сделаю такое со старой сохранкой и выложу скрины.

Сообщение отредактировал tihon - 7.3.2010, 0:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Adriano
сообщение 7.3.2010, 1:29 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 19
Из: Украины


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Цитата
Во вторник сделаю такое со старой сохранкой и выложу скрины.

Очень хочется посмотреть, просто у меня в голове не укладывается , каким макаром за 10 матчей подряд, просто матчей в межсезонке, не тренировок, не лагерей, а именно матчей можно получить 6-7 уровней. Up and Down, тоже учитывается?

Сообщение отредактировал Adriano - 7.3.2010, 1:30
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Red-White Boy
сообщение 7.3.2010, 7:08 · Быстрая цитата
Сообщение #75


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



Предполагаю что тупо форма поднялась , и соответственно уровень высок был после этих матчей crazy-10.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:30