IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Кафе им. Дружбы народов Испании, Всеобщее попоище...
Пельмень
сообщение 26.1.2007, 20:42 · Быстрая цитата
Сообщение #1


хочу старый добрый мирный фифам...
Иконка группы
Сообщений: 1805
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Toxicity
Чемпионства:


Спасибо сказали: 19 раз(а)



УРААА у меня 10тка и я в сборной тура! с хорошим началом меня smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >  
Начать новую тему
Ответов (135 - 149)
ArH@ngel
сообщение 19.2.2009, 22:51 · Быстрая цитата
Сообщение #136


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Я те поломаю))Казним ведущегО!!!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ElCoronel
сообщение 19.2.2009, 22:54 · Быстрая цитата
Сообщение #137


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 824

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата
Я те поломаю))Казним ведущегО!!!

я аккуратно

а по поводу времени проведения, то можно и в пятницу если остальные тренера согласны
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 19.2.2009, 23:04 · Быстрая цитата
Сообщение #138


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Ну три тренера согласно как я вижу,остались ЮТ...отпишем Чессу и АС посмотрим что ответят
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 20.2.2009, 14:22 · Быстрая цитата
Сообщение #139


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



biggrin.gif

Ну что, ребят, сегодня гамаем? Просто надо савку же скачать и тактику сделать biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 22.3.2009, 11:50 · Быстрая цитата
Сообщение #140


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Блин, вы бы ещё в 4 утра поставили тур. Так не делается, для меня 17-00 уж очень рано.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 22.3.2009, 12:08 · Быстрая цитата
Сообщение #141


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(ArH@ngel @ 22.3.2009, 11:50) *
Блин, вы бы ещё в 4 утра поставили тур. Так не делается, для меня 17-00 уж очень рано.


А при чём здесь 4 утра? Почему-то ребята из Новосибирска НИЧЕГО не говорят, когда тур назначают на 19-30, а по-ихнему это +3 часа - это нормально? Время тура обговаривается в скайпе, а ты пишешь уже меньше чем за 6 часов до начала тура, хотя дата была известна ещё в пятницу sleep.gif Воскресенье - выходной день и уж можно хотя бы один день в неделю как-нибудь подстроиться под наших новосибирских друзей.

Почему-то когда ты ставил тур на 19-00 и 19-30 я говорил, что у меня курсы в 18-00 + до дома добираться час, ты что говорил? Постарайся. Вот здесь подобная ситуация, постарайся быть.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 22.3.2009, 14:33 · Быстрая цитата
Сообщение #142


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



smile.gif Отлично,прямо как с копирки.Такого ответа я и ждал.
Цитата
Воскресенье - выходной день и уж можно хотя бы один день в неделю как-нибудь подстроиться под наших новосибирских друзей.

А почему бы не в другой день подстроиться, не в выходной?Я в выходной стараюсь по минимуму пребывать дома,да и время у меня -1 от вашего...так же как и у многих с моей команды...Почему мы должны подстраиваться и губить выходной-то?Если бы вы перенесли в будни я бы ещё спокойно отнёсся,но не в выходные.
Цитата
Почему-то когда ты ставил тур на 19-00 и 19-30 я говорил, что у меня курсы в 18-00 + до дома добираться час, ты что говорил? Постарайся. Вот здесь подобная ситуация, постарайся быть.

Потому что ты последним гамаешь,а не первым.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 22.3.2009, 14:47 · Быстрая цитата
Сообщение #143


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Потому что ты последним гамаешь,а не первым.


Хах, и именно поэтому ты делал так, как было удобнее для тебя? Круто. Значит тактику я должен был заранее высылать, а ты пользовался "служебным" положением и мог подправить тогда, когда тебе это было нужно? Собственно, как делаешь и сейчас - всё в последний момент. Да и мы никогда не настаивали, чтобы играть первыми или последними - как поставили, так и играем. А то что может мне хотелось послушать и поприсутствовать на матчах других команд, тебе конечно же в голову не приходило.

Цитата
,да и время у меня -1 от вашего...


Как тяжко быть лишь тренером, не правда ли? Был бы ведущим, делал так как пожелал, а теперь, подстраиваться неудобно. Ну дык, привыкай, не всегда же быть ведущим и играть в то время, когда тебе удобно.

Цитата
А почему бы не в другой день подстроиться, не в выходной?


Цитата
Почему мы должны подстраиваться и губить выходной-то?


Хах, а ты дождись конца тура и предложи свой вариант начала матчей. А то за несколько часов переносить тур ты горазд.
Да и вообще, тебе сейчас грех тут постить о том что ты неуспеваешь. Сам сказал - у вас 3 недели каникул, вот тут и предлагаешь варианты в будни, в то время, как остальные либо работают, либо учатся. dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 22.3.2009, 14:56 · Быстрая цитата
Сообщение #144


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Цитата
Значит тактику я должен был заранее высылать, а ты пользовался "служебным" положением и мог подправить тогда, когда тебе это было нужно?

Поподробнее отсюда
Цитата
Собственно, как делаешь и сейчас - всё в последний момент. Да и мы никогда не настаивали, чтобы играть первыми или последними - как поставили, так и играем. А то что может мне хотелось послушать и поприсутствовать на матчах других команд, тебе конечно же в голову не приходило.

Вот именно, мы должны подстраиваться под то, что бы тренера на матчи успевали, а не под то, что бы послушать...
Цитата
Как тяжко быть лишь тренером, не правда ли? Был бы ведущим, делал так как пожелал, а теперь, подстраиваться неудобно. Ну дык, привыкай, не всегда же быть ведущим и играть в то время, когда тебе удобно.

Тренером я был на укрфоруме, и успевал, ПОТОМУ ЧТО ВРЕМЯ НОРМАЛЬНОЕ.Я тебе в последний раз объясняю у меня полкоманды у которых время -1 от МСК, хер ли нам делать?ПОДСТРАИВАЙСЯ ПОД НАС ЗНАЧ 1 ТУР В НЕДЕЛЮ.А не сидеть и выкабеливаться.
Цитата
Хах, а ты дождись конца тура и предложи свой вариант начала матчей. А то за несколько часов переносить тур ты горазд.

Хахах. Я скок раз говорил что раннее время для меня не удобно????На протяжении всех сезонов в ФОЛе. Ты же нихера не слышал..сорри,не могу помочь.
Цитата
Да и вообще, тебе сейчас грех тут постить о том что ты неуспеваешь. Сам сказал - у вас 3 недели каникул, вот тут и предлагаешь варианты в будни, в то время, как остальные либо работают, либо учатся.

То что у меня отдых вовсе не значит что я буду нагло гулять на матчах в будни и просить переносить из-за загулов. На них я буду являться во время, но вот матчи в выходные просьба ставить на более позднее время.

Сообщение отредактировал ArH@ngel - 22.3.2009, 14:57
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 22.3.2009, 15:05 · Быстрая цитата
Сообщение #145


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
То что у меня отдых вовсе не значит что я буду нагло гулять на матчах в будни и просить переносить из-за загулов. На них я буду являться во время, но вот матчи в выходные просьба ставить на более позднее время.


Хах, вот здесь ты не прав. Почему же тогда мы не имеем права воскресный вечер провести так как желаем нужным? У многих из нас (я не беру тебя и то что ты сейчас отдыхаешь) это единственный выходной на неделе и многие хотят тупо вечером провести в кругу семьи, поваляться на диване, посмотреть ТВ, а не сидеть и играть в ФОЛ. Поэтому и решено было сыграть по раньше. Почему-то когда ты туры проводил в 10 утра - ничего не было. Хотя я говорил - поспать бы подольше, а ты что отвечал??? Ничего, надо проснёшься. Так вот, тебе надо, ты сегодня и придёшь.

Цитата
Вот именно, мы должны подстраиваться под то, что бы тренера на матчи успевали, а не под то, что бы послушать.


Мда...Играйте последними! Кто вам запрещает то? Гремлинов поставим первыми, чтобы могли и они спокойно отыграть свой тур, мы с Сашей как-нибудь решим место по серединке, ну а вам, раз в такую рань, становитесь последними. Почему же ты всегда ставишь свою кому первым игроком?

Цитата
Я тебе в последний раз объясняю у меня полкоманды у которых время -1 от МСК, хер ли нам делать?


Выше.

Цитата
Ты же нихера не слышал..сорри,не могу помочь.


Ахахаха, вот не надо про "глухоту" тут что-то говорить. Просто если ты хочешь чтобы я вновь зашёл в прошлое и напомнил тебе о моих постоянных напоминаниях? Вот ты на них как раз клал, что останется на твоей совести.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ElCoronel
сообщение 22.3.2009, 15:11 · Быстрая цитата
Сообщение #146


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 824

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды ФОЛа:


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата
Поподробнее отсюда

это к тому что что-то высылают только Паша и йа smile.gif остальные либо ничего не меняют либо забивают в скайпе, что опять же упоздняет время начала матча и соответственно сказывается на посещении матчей. Хотя по сути надо расчехлять дубину регламента. smile.gif

P.S. от себя:
когда я веду, так поздно начинаем, патамушо мне в эти дни не успеть раньше
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 22.3.2009, 15:13 · Быстрая цитата
Сообщение #147


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Цитата
Хах, вот здесь ты не прав. Почему же тогда мы не имеем права воскресный вечер провести так как желаем нужным? У многих из нас (я не беру тебя и то что ты сейчас отдыхаешь) это единственный выходной на неделе и многие хотят тупо вечером провести в кругу семьи, поваляться на диване, посмотреть ТВ, а не сидеть и играть в ФОЛ. Поэтому и решено было сыграть по раньше. Почему-то когда ты туры проводил в 10 утра - ничего не было. Хотя я говорил - поспать бы подольше, а ты что отвечал??? Ничего, надо проснёшься. Так вот, тебе надо, ты сегодня и придёшь.

Зачем воскресный?Можно и субботний, но вечер.А туры с утра я проводил пару раз И ПОДНИМАЛСЯ,заметь,раньше вас получается,и не ныл и не плакал, хотя мог мирно спать ещё добрых пару часов..не умер,как видишь,так что не прав в данном случае ты, а не я. А то что ты такие условия ставишь говорит о неспособности к переговорам,вот и всё.
Цитата
Выше.

Ещё раз тебе повторяю, полкоманды раньше,всё,давайте и нам уступки тогда?Кроме выше слов нету,верно?
Цитата
Просто если ты хочешь чтобы я вновь зашёл в прошлое и напомнил тебе о моих постоянных напоминаниях? Вот ты на них как раз клал, что останется на твоей совести.

Не пугай - пуганный.
Цитата
Хотя по сути надо расчехлять дубину регламента.

Для дубины регламента нужен строгий ведущий,которого у нас пока не намечается...
А мои изменения в скайпе - 2 минуты максимум)

Сообщение отредактировал ArH@ngel - 22.3.2009, 15:15
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 22.3.2009, 15:22 · Быстрая цитата
Сообщение #148


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Хотя по сути надо расчехлять дубину регламента.


Вот именно. Давно пора за задержку тура штрафовать некоторых тренеров. А то договариваемся на 18-30 к примеру, а начинаем не раньше 19-00...

Цитата
Для дубины регламента нужен строгий ведущий,которого у нас пока не намечается...


Ок. Тогда сразу определяемся. Те тренера, которые не высылают тактику за полчаса до игры, играют по тому, что было в прошлом туре. Такое было в прошлом сезоне, надо это применить и сейчас. Думаю, тур начинать будем наконец вовремя.

Цитата
А то что ты такие условия ставишь говорит о неспособности к переговорам,вот и всё.


Какие я условия ставлю? То что тебе надо ты придёшь? Так это не мне надо, а прежде всего вам. Просто теперь ты ощутил на себе все прелести тренерства, которое никак не связано с постом ведущего.

Цитата
Ещё раз тебе повторяю, полкоманды раньше,всё,давайте и нам уступки тогда?Кроме выше слов нету,верно?


Если у тебя проблемы со зрением, сочуствую © . Написано выше, поднимаешь глаза, там написано Играйте последними и будет вам как раз вовремя.

Цитата
И ПОДНИМАЛСЯ,заметь,раньше вас получается


Хах, однако ты не упомянул, что это ПРЕЖДЕ всего было нужно тебе wink.gif Остальные были согласны играть по графику в вечернее время.

Цитата
Не пугай - пуганный.


Ахахаха, лол biggrin.gif А ты поменьше дави на личности, тут тебя никто и запугивать не собирался.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 22.3.2009, 15:25
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
ArH@ngel
сообщение 22.3.2009, 15:43 · Быстрая цитата
Сообщение #149


Всех забаню,ё!
Иконка группы
Сообщений: 8655
Из: Забыл...

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 412 раз(а)



Цитата
Вот именно. Давно пора за задержку тура штрафовать некоторых тренеров. А то договариваемся на 18-30 к примеру, а начинаем не раньше 19-00...

Равность по отношению ко всем. Расчехляйте. И надо говорить прямо, а не намёками.
Цитата
Ок. Тогда сразу определяемся. Те тренера, которые не высылают тактику за полчаса до игры, играют по тому, что было в прошлом туре. Такое было в прошлом сезоне, надо это применить и сейчас. Думаю, тур начинать будем наконец вовремя.

Согласен)))Давайте,делаем так.
Цитата
Просто теперь ты ощутил на себе все прелести тренерства, которое никак не связано с постом ведущего.

Повторюсь,я раньше был в УМЛ И чувствовал это. Просто ведущий и тренера более человечески относились.
Цитата
Если у тебя проблемы со зрением, сочуствую © . Написано выше, поднимаешь глаза, там написано Играйте последними и будет вам как раз вовремя.

Переставляй,переставишь среди сезона мы тебе 100 фоликов выдадим..а в этом сезоне соизвольте подстроиться немного..
Цитата
Хах, однако ты не упомянул, что это ПРЕЖДЕ всего было нужно тебе wink.gif Остальные были согласны играть по графику в вечернее время.

Да?Ты уверен???Ошибаешся, утренние туры по просьбе других тренеров были всегда.
Цитата
А ты поменьше дави на личности, тут тебя никто и запугивать не собирался.

Надо мне твоя личность...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 22.3.2009, 15:49 · Быстрая цитата
Сообщение #150


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата
Да?Ты уверен???Ошибаешся, утренние туры по просьбе других тренеров были всегда.


Хах, да ладно? Разве я или Коронель тебя просили по утрам туры проводить??? Если это так, то это был явно не я, если это был Саша, то пусть он скажет, я возьму свои слова обратно. А то что я слышал - так это ты просил туры проводить по утрам, якобы побыстрее закончим, или у тебя дела вечером и т.д., т.е. мы подстраивались по тебя, нет? smile.gif

Цитата
Надо мне твоя личность...


Моя твоя не понимать smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

12 страниц V  « < 8 9 10 11 12 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 21:22