IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансферы в фм-13, новая версия, новые глупости
Moskiller
сообщение 11.11.2012, 10:57 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 305

Команда: Pretorians
Чемпионства:


Спасибо сказали: 14 раз(а)



В фифам еще даже не начинал играть. После 12-ой версии как-то и не тянет совсем.
Трансферы в менеджере - один из главных аспектов. Что с ними в новой версии?
Все такие же глупые переходы, ради переходов у АИ? Оздоев в Ливерпуле, Тиаго Алькантара в Реале, Кака в Барселоне и т.д.
Или есть осмысленные точечные приобретения?
А как с покупками ваших игроков? Приходят предложения по лучшим игрокам от более сильных клубов? Или как всегда - даже если игрок отдал 50 голевых передач и столько же забил, но его уровень 60, то он так и будет сидеть у тебя?
В общем, рассказывайте :-)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Начать новую тему
Ответов (60 - 74)
Shurman
сообщение 18.12.2012, 13:51 · Быстрая цитата
Сообщение #61


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 60


Спасибо сказали: 1 раз(а)



Ветка что то смотрю не оч. популярная ну может ктото отзаветса....... Меня, к слову, трансфери радуют (есть бока когда игрок зимой переходит в один клуб а летом в другой..., но комп есть комп от этого некуда не детса). Нравитса что моих лидеров покупают и за атекватные деньги.....
Вопрос у меня такой купыл с дуру Класи с Феенорда (почему с дуру, да увидел что у него в контракте 50% предложение из заграницы) лучшая позицыя у него провий полуз, я собствено под эту позицыю эго и брал, но очень меня смущает что во-первых, насколько я знаю в реальности он цп, во-вторых стиль игры у него плеймейкер (в прошлих версиях игры такие игроки на флангах играли так себе, было четко видно тягу к центру) Мне нужен DM(он там тоже может играть) но у Класи отбор плохой..... Вобщем что делать? Куда его деть? У кого какие мысли?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
AcDi
сообщение 20.12.2012, 10:24 · Быстрая цитата
Сообщение #62


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 25


Спасибо сказали: 0 раз(а)



В фифам 13 стиль игры может меняться в зависимости от той позиции на которую ставишь игрока. Так что можешь смело менять ему амплуа. Хотя ему это еще может не понравиться, как например у меня в Милане Боатенг хочет играть именно плеймейкера, а я его ставлю опорным, но это уже зависит от характера игрока...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
andrew93
сообщение 20.12.2012, 17:54 · Быстрая цитата
Сообщение #63


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 37


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Shurman @ 18.12.2012, 13:51) *
Ветка что то смотрю не оч. популярная ну может ктото отзаветса....... Меня, к слову, трансфери радуют (есть бока когда игрок зимой переходит в один клуб а летом в другой..., но комп есть комп от этого некуда не детса). Нравитса что моих лидеров покупают и за атекватные деньги.....
Вопрос у меня такой купыл с дуру Класи с Феенорда (почему с дуру, да увидел что у него в контракте 50% предложение из заграницы) лучшая позицыя у него провий полуз, я собствено под эту позицыю эго и брал, но очень меня смущает что во-первых, насколько я знаю в реальности он цп, во-вторых стиль игры у него плеймейкер (в прошлих версиях игры такие игроки на флангах играли так себе, было четко видно тягу к центру) Мне нужен DM(он там тоже может играть) но у Класи отбор плохой..... Вобщем что делать? Куда его деть? У кого какие мысли?


ставишь цели тренировок отбор и опорный полузащитник,поидее должен скилл повысить.и наигрываешь его цетральным полузащитником)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Ilyon
сообщение 11.1.2013, 14:00 · Быстрая цитата
Сообщение #64


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 419
Из: Борисов, РБ

Команда: нет

Спасибо сказали: 59 раз(а)



Сколько не начинал новый сезон, неизменно Манчестер Юнайтед покупает у Барселоны Хаби Алонсо.

И насчет Барселоны. После пяти сезонов игры в ЛаЛиге (не за Барсу) смотрел, как развивается этот клуб. Так вот, через пять сезонов команда, по сути, остается без центральных полузащитников. В составе команды по три-четыре RW, LW, ST и DM. Команда тупо не покупает никого, кроме опорников и форвардов. Зато Реал всесторонне укрепляет все линии.

"Большие" команды очень неохотно вливают в свой состав молодняк собственного воспитания. В лучшем случае схема выглядит так: молодой талантливый игрок хорошо развивается в молодежке Барселоны, попадает затем в резерв, его покупает какой-либо середнячок из Германии, Англии или Италии, через год-два Барселона выкупает его обратно, заметно окрепшего.

Сообщение отредактировал Ilyon - 11.1.2013, 14:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tim62rzn
сообщение 11.1.2013, 16:07 · Быстрая цитата
Сообщение #65


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 34


Спасибо сказали: 0 раз(а)



играю за ЦСКА второй сезон. в РФПЛ в плане трансферов все более-менне нормально. Зенит, правда, совсем опустился. Продал Денисова, Широкова с Зыряновым в глубокий запас посадил, но не купил при этом никого. Ну а в целом все трансферы по делу были. Но вот в Европе вообще жуть. Лам за сначала перешел в МС, потом назад в Баварию, потом в МЮ и опять назад в Баварию. Тиаго Силва транзитом через Юнайтед перебрался в Реал. Ну у Клиши опять в Арсенал укатился.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dip
сообщение 22.1.2013, 22:42 · Быстрая цитата
Сообщение #66


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 20


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Помню в в 12 манагере, нельзя было взять в аренду игрока на целый сезон, а можно только на 4 и 12 недель. как здесь обстоят дела, исправили?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
exorcio
сообщение 22.1.2013, 23:20 · Быстрая цитата
Сообщение #67


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 181


Спасибо сказали: 29 раз(а)



Цитата(Dip @ 22.1.2013, 22:42) *
Помню в в 12 манагере, нельзя было взять в аренду игрока на целый сезон, а можно только на 4 и 12 недель. как здесь обстоят дела, исправили?


это фишка между английскими командами))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
каргино
сообщение 22.1.2013, 23:56 · Быстрая цитата
Сообщение #68


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 33


Спасибо сказали: 2 раз(а)



а почему в Англии можно только 5 в аренду сдать?
У Арсенала в первый сезон целая команда в арендах играет, явно больше 5 человек...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
terret
сообщение 23.1.2013, 11:11 · Быстрая цитата
Сообщение #69


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 336


Спасибо сказали: 25 раз(а)



Цитата(Blaise37 @ 11.11.2012, 19:13) *
Меня вообще трансферы радуют, сильно накрутили реалистичность. Приятно смотреть. Единственное, Лам 2 раза перепродавался из Баварии в Барсу и обратно smile.gif

Подобные переходы стали фирменной фишкой ФМ 13!
из А в Б, потом из Б в А
а еще бывает из Б в В, а потом из В в А, к истокам так сказать, похоже такой момент, как связи стали играть важную роль ФМ, в предыдущих версиях не совсем понимал зачем нужна такая фиша, тут я пока связями не пользовался, но судя по трансферам работает эта фиша

Цитата
а почему в Англии можно только 5 в аренду сдать?
У Арсенала в первый сезон целая команда в арендах играет, явно больше 5 человек...

настройки лиги такие, в редакторе можно подправить

кстати, мне понравилось, что в аренду можно взять на 2 сезона в ФМ 13, правда не всех
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Poolsheen
сообщение 3.2.2013, 20:38 · Быстрая цитата
Сообщение #70


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 39
Из: Taganeiro


Спасибо сказали: 5 раз(а)



Цитата(terret @ 23.1.2013, 12:11) *
кстати, мне понравилось, что в аренду можно взять на 2 сезона в ФМ 13, правда не всех

Не помню как в 11 но в 12 точно также было. Частенько набирал перспективных молодых, а через 2 года возвращал в команду-владельца раскачанных дорогущих ИГРОЧИЛ.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
2LWiQ
сообщение 17.3.2013, 9:02 · Быстрая цитата
Сообщение #71


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 2


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Всем здрасьте! Такой вопрос: Можно ли как то в fifa manager 13 через EdManager убрать лимит в английской лиге на игроков не из ЕС, чтобы можно было покупать всех без ограничений, а не только из зоны Евро Союза? А также покупать тех, кто не заигран за свою сборную?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Гарик7
сообщение 1.4.2013, 12:19 · Быстрая цитата
Сообщение #72


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 1


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Ребят, клуб отказывает мне в покупке новых игроков, ссылаясь на то, что они никогда не согласятся на такие условия. где то слышал что можно лишиться этой проблемы если купить клуб в собственность. как это сделать? нигде не могу найти
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Dekabrenok
сообщение 2.4.2013, 16:24 · Быстрая цитата
Сообщение #73


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 29
Из: Где-то в степях Севильи

Команда: нет

Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(2LWiQ @ 17.3.2013, 10:02) *
Можно ли как то в fifa manager 13 через EdManager убрать лимит в английской лиге на игроков не из ЕС, чтобы можно было покупать всех без ограничений, а не только из зоны Евро Союза?

EdManager-England-Настройки страны-Система лиг - вторая строчка Barclays Premier league - ограничения.
Там меняешь как душе угодно,при условии что не качал патч Англии (с сайтов патчмейкеров),тогда может быть не доступна настройка.

Цитата
А также покупать тех, кто не заигран за свою сборную?

С этим по сложнее.Так как это правило существует в Английской Премьер Лиги(в Голландии,Японии и еще где-то) и оно учтено разработчиками игры,а значит внесено в конфигурации игры.В редакторе это изменить не получится
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
urmanga
сообщение 7.4.2013, 22:00 · Быстрая цитата
Сообщение #74


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



Хочу продлить с игроком контракт, пишет вот это. Что сделать чтобы он захотел продлить?
Игрок отказывается от переговоров по продлению контракта, он хочет перейти в другой клуб! Жаль, ведь когда его контракт закончится, он уйдет бес компенсации!

Не знаю правильно ли выбрал тему, так что простите, если что)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
realmadrid
сообщение 8.4.2013, 6:06 · Быстрая цитата
Сообщение #75


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 10


Спасибо сказали: 1 раз(а)



по чаще выпускать, попросить капитана что бы поговорил
PS посмотри в Team dynamics, что там пишет насчёт него
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 0:17