IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Новости Премьер-лиги и не только..., Все об украинском чемпионате...
Hadaway
сообщение 2.7.2008, 3:54 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1036
Из: г.Винница Украина

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 37 раз(а)



Сдесь обсуждаем новости чемпионата Украины
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Начать новую тему
Ответов (75 - 89)
Antrax
сообщение 29.7.2008, 21:39 · Быстрая цитата
Сообщение #76


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 389

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



У Премьер-Лиги Украины появился титульный спонсор


Сегодня стало известо, кто станет спонсором элитного дивизиона украинского футбола.
Итак, в сезоне 2008-2009 годов титульным спонсором Премьер-Лиги будет сеть строительных магазинов "Эпицентр". Сегодня были проведены повторные торги, где победу добыла именно эта компания.

Следовательно, теперь наш высший дивизион называется "Эпицентр чемпионат Украины по футболу".

Торги начинались с цены в 2,5 миллиона долларов, а завершились примерно через час на предложении 3,6 миллионов от Эпицентра.

"Мы хотели стать титульным спонсором только ради одной цели - помочь отечественному футболу. Я хочу, чтобы на Евро-2012 Украина дошла хотя бы до полуфинала, а для этого надо поднимать клубный футбол" - заявил Анатолий Мокроусов, глава совета директоров "Эпицентра"
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 29.7.2008, 22:18 · Быстрая цитата
Сообщение #77


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



ЫЫ.. biggrin.gif Был Союз Виктан, потом Биола, а теперь вообще перл! Эпицентр! Как землетрясение прям! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 1.8.2008, 17:30 · Быстрая цитата
Сообщение #78


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Третий квалификационный раунд Лиги чемпионов:
«Шахтер» (Украина) – «Домжале» (Словения)/ «Динамо» Загреб (Хорватия)
«Спартак» Москва (Россия) – «Дрогеда» (Ирландия)/ «Динамо» Киев (Украина)

Жеребьевка Кубка УЕФА
«Днепр» (UKR) - «Беллинцона» (SUI)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 1.8.2008, 18:44 · Быстрая цитата
Сообщение #79


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



ну для шахтёра довольно удобный соперник,динамо загреб после продажи модрича и вукоевича ослаблены.матч динамо киев спартак это просто классика,не лига чемпионов а прям чемпионат ссср.лично я хотел бы видеть оба клуба в групах лиги чемп. но не судьба,люблю оба клуба одинаково но ИМХО динамо пройдёт из за проблем спартака.PS:может кто знает что это за соперник днепра?не слышал про этото клуб,вроде середняк из швейцарии надо проходить.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 11.8.2008, 16:20 · Быстрая цитата
Сообщение #80


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Не середняк, а дебютант швейц. лиги, предпоследние пока...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 13.8.2008, 8:43 · Быстрая цитата
Сообщение #81


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Накануне матча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов против московского «Спартака» тренер «Динамо» Юрий Семин дал традиционную пресс-конференцию в пресс-центре арены «Лужники».

- Юрий Павлович, как команда готовиться к матчу? Как чувствуют себя игроки?
- У нас обычный игровой график после игры с «Ворсклой». Ничего нового не произошло. Выздоровел Диакате, и кроме Юссуфа все игроки находятся в строю.

- Вы будете играть на искусственном покрытии «Лужников»... Не считаете, что из-за этого преимущество будет у «Спартака», который привык здесь играть?
- Я бы не стал говорить о преимуществе. Я не вижу больших неудобств, потому что это поле - нового поколения. Другое дело то, что мы на нем никогда не тренировались, но стоит привести в пример и другие команды, которые играют на зеленом газоне, на следующий день здесь выходят против «Спартака» и добиваются положительного результата, и хорошо играют. Поэтому, мы попробуем на разминке это поле, адаптируемся немного... Тренироваться на нем не было никакого смысла, да и нет такого поля у нас в Киеве...

- Будет ли для вас этот матч чем-то больше, чем выход в групповой этап Лиги чемпионов?
- Я считаю, что матч за выход в групповой этап Лиги чемпионов - это уже необычный матч. Этот матч несет для нас громаднейшее значение, но и для всех болельщиков и для всех нас, руководителей, игроков, этот матч очень важный. Все-таки многие помнят те незабываемые игры со «Спартаком» и эти игры всегда были бескомпромиссными и интересными, в которых всегда решалась судьба медалей. Руководили этими командами тогда великие Лобановский и Бесков, так что у каждого есть определенные воспоминания, но и сам по себе этот матч для нас очень важен.

- Какие воспоминания у вас остались, когда вы играли в спартаковской футболке против «Динамо»?
- В тот период «Спартак» не был лидером Советского футбола, а киевское «Динамо» тогда стало, мне кажется, чемпионом. Мы тогда не боролись за чемпионское звание, а заняли третье или четвертое место... Но эти матчи всегда вызывали ажиотаж у болельщиков, и стадион был всегда забит битком.

- У вас молодая команда, вы не боитесь, что игроки, выйдя на матч, увидят то количество зрителей, которое будет на «Лужниках» и психологически проиграют сопернику?
- Я этого не боюсь, потому что знаю, что наши игроки хоть и молодые, но уже многое повидали... Я не зря доверяю им место в матчах Лиги чемпионов и игры на больших стадионах, я этого не боюсь, потому что знаю, что эти ребята сыграют в матче очень большую роль. Мне кажется, что когда много зрителей, игрокам, наоборот - лучше играть. Плохо, когда пустые стадионы.

- Завтра вы будете играть совершенно иными мячами, чем играете обычно...
- Наверное, все мячи отличаются, но такие ситуации встречаются абсолютно везде. Приезжаешь играть с «Дрогедой», там совсем какой-то другой мяч был... У каждого свой мяч и не стоит обращать на это внимание.

- Я, как болельщик «Локомотива», хотел бы поздравить вас с успешной работой на посту тренера «Динамо». Ранее вы, как наставник «Локомотива» не раз обыгрывали «Спартак» на его поле, каков секрет тех побед?
- Как таковых секретов, наверное, нет. Первым делом должна быть полная концентрация игроков. А болельщикам «Локомотива» хочется сказать - приходите и поддержите нас!

- У «Динамо» очень сложный график. В каком состоянии футболисты подходят к игре со «Спартаком», где нужно будет отдать очень много сил?
- Футболисты готовы на то, чтобы отдать все свои силы завтра на «Лужниках», потому что это самый важный матч из той серии, которую мы играли. У нас график очень сложный и выматывающий, мы провели уже много игр в этом месяце, и хотелось бы, чтобы в украинском календаре это тоже учитывалось. Необязательно такие поблажки давать нам, это может быть любая команда, но в таких случаях всегда надо идти на встречу. Какое физическое состояние у наших футболистов покажет игра, но я считаю, что состояние у нас нормальное.

- Сейчас в Росси не редко критикуют «Спартак». Вы явно следили за игрой этой команды и как можете прокомментировать эту критику?
- «Спартак» я комментировать не хочу, это их внутренние вопросы. Мы для себя нашли слабые и сильные стороны в игре «Спартака», но это наши внутренние вопросы.

- Как вы считаете, для нынешних игроков «Спартака» и «Динамо» этот матч еще что-то значит?
- Лично для меня этот матч очень важен, как, считаю, и для игроков. У нас есть группа игроков, которые играли в то время против «Спартака», это Шовсковский и Несмачный... Простите, только Шовковский.

- В Днепропетровске вы без проблем переиграли «Днепр», но после жеребьевки вашу команду как подменили, и вы проиграли «Металлисту», сыграли два сложных матча с «Дрогедой» и «Ворсклой»... Не считаете, что жеребьевка «подкосила» команду?
- Неправильно так говорить, что «Динамо» не хотело добиться результата в этих матчах. Я бы не хотел заострять на этом внимание, особенно прессе, которая пишет, что мы могли вылететь от «Дрогеды»... С «Дрогедой» мы контролировали всё, что было! У этой команды не было ни одного шанса у нас выиграть! Случай мог быть! Случай мог быть в конце... Мы не реализовали в первом матче с ирландцами уйму моментов. Хотя, я предупреждал, что это английская команда с боевым характером, и она серьезно готовилась к нашей игре... Поэтому, считаю, что мы не заслуживали той критики, которую получили. Что касается «Ворсклы» и «Металлиста» - сейчас в Украине идет очень серьезное противостояние. Вы посмотрите, ведь у «Шахтера» тоже определенные осечки были, а как сыграл ФК «Львов» против «Металлиста»! Поэтому потеря очков еще будет у всех команд и это наоборот хорошо, ведь чемпионат Украины будет расти.

- Кто завтра будет в запасе Рыбка или Богуш?
- Я еще не сказал, кто будет играть. После тренировки определим.

- Иван Саенко, который мог перейти в «Динамо» в итоге оказался в «Спартаке». Как вы отреагировали на его решение?
- Отреагировал нормально. Это решение игрока. У нас на этой позиции есть Гусев и мы его ждем, в ближайшее время он должен стать в строй и я не вижу никаких проблем. Хотя, Саенко - разносторонний игрок… Теперь мы ему можем пожелать только удачи в «Спартаке».

- Январская победа на Кубке Первого канала над «Спартаком» полностью выветрилась из голов ваших игроков?
- Эти воспоминания полностью не должны выветриваться. Положительные моменты должны остаться.

Антон СВЕТЛИЧНЫЙ, Киев - Москва
Взято из football.sport.com.ua
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 13.8.2008, 8:43 · Быстрая цитата
Сообщение #82


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



а

Сообщение отредактировал MyrOsLove - 13.8.2008, 9:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 13.8.2008, 8:44 · Быстрая цитата
Сообщение #83


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



а

Сообщение отредактировал MyrOsLove - 13.8.2008, 9:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 13.8.2008, 8:44 · Быстрая цитата
Сообщение #84


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



удалите, тут копии были

Сообщение отредактировал MyrOsLove - 13.8.2008, 9:01
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Antrax
сообщение 13.8.2008, 19:51 · Быстрая цитата
Сообщение #85


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 389

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Металлист купил защитника Бока Хуниорс?


По сообщениям аргентинских СМИ, центральный защитник прославленного аргентинского клуба Хонатан Майдана переходит в команду Мирона Маркевича.

Сумма трансфера, согласно данным все той же аргентинской прессы, составила 3 миллиона 150 тысяч американских долларов.

Ранее 23-летним футболистом, который в прошлом году в составе сборной Аргентины (U-20) стал победителем молодежного чемпионата мира, интересовались голландский Аякс, российский Зенит, итальянские Фиорентина, Интер, Милан и Болонья.

Откровенно говоря, пока что в возможность перехода талантливого южноамериканца в харьковский клуб верится с трудом. Но, если наши аргентинские коллеги ничего не перепутали, покупка Майданы может стать сильным ходом со стороны Металлиста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Antrax
сообщение 13.8.2008, 19:52 · Быстрая цитата
Сообщение #86


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 389

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Металлист купил защитника Бока Хуниорс?


По сообщениям аргентинских СМИ, центральный защитник прославленного аргентинского клуба Хонатан Майдана переходит в команду Мирона Маркевича.

Сумма трансфера, согласно данным все той же аргентинской прессы, составила 3 миллиона 150 тысяч американских долларов.

Ранее 23-летним футболистом, который в прошлом году в составе сборной Аргентины (U-20) стал победителем молодежного чемпионата мира, интересовались голландский Аякс, российский Зенит, итальянские Фиорентина, Интер, Милан и Болонья.

Откровенно говоря, пока что в возможность перехода талантливого южноамериканца в харьковский клуб верится с трудом. Но, если наши аргентинские коллеги ничего не перепутали, покупка Майданы может стать сильным ходом со стороны Металлиста.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 18.8.2008, 12:01 · Быстрая цитата
Сообщение #87


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Наконец у нас в чемпе РЕАЛЬНАЯ интрига! Полюбуйтесь...

Кривбасс 1 : 1 Карпаты
Заря 0 : 2 Металлург Д
ФК Львов 0 : 0 Ворскла
ФК Харьков 1 : 1 Черноморец
Таврия 3 : 1 Арсенал К
Ильичевец 1 : 2 Днепр Д
Шахтер Д 2 : 2 Металлист
Динамо К 2 : 0 Металлург З

Турнирная таблица


1 Металлург Д 15
2 Динамо К 10
3 Металлист 9
4 Ворскла 8
5 Днепр Д 8
6 Черноморец 7
7 Шахтер Д 6
8 Арсенал К 6
9 Заря 6
10 ФК Львов 5
11 Кривбасс 5
12 Металлург З 5
13 Карпаты 5
14 Таврия 4
15 Ильичевец 3
16 ФК Харьков 3

Сообщение отредактировал MyrOsLove - 18.8.2008, 12:04
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Antrax
сообщение 18.8.2008, 19:18 · Быстрая цитата
Сообщение #88


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 389

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



MyrOsLove,
Интрига? smile.gif Ты вспомни Днепр в прошлом сезоне. Я уверен что после межсезонья всё станет на свои места.... Думаю что интрига может появится года через 3 не раньще!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
MyrOsLove
сообщение 18.8.2008, 20:16 · Быстрая цитата
Сообщение #89


липрон жымс лох
Иконка группы
Сообщений: 5954
Из: Україна, Івано-Франківська область

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 147 раз(а)



Antrax, да нет, интрига не в том, что за призы будут боротся другие команды, нет... Опять та же троица, только с вопросом кто сверху-Динамо или Шахтер. Что касается распределения мест, то тут все ясно на много лет вперед.. НО кто мог ожидать, что за 5 туров Шахтер выиграет 1 раз? Мало кто надеялся, что они сдуют Львову а Киев обламается на Полтаве. Лидеры теряют очки, и сейчас любая команда может их отобрать. Вот в чем интрига: команды подровнялись. Потом и Киев и Донецк вырвутся вперед, но очки они теперь будут терять чаще.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Antrax
сообщение 19.8.2008, 7:34 · Быстрая цитата
Сообщение #90


Скаут талантов
Иконка группы
Сообщений: 389

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 17 раз(а)



MyrOsLove,
Хотелось бы,но очень сомниваюсь... smile.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

17 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 8:22