IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> F.C.S.M.
Red-White Boy
сообщение 8.12.2006, 10:42 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



А тут давайте обсуждать народную команду Спартак Москва
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
121 страниц V  « < 113 114 115 116 117 > »   
Начать новую тему
Ответов (1710 - 1724)
мяSник
сообщение 10.11.2009, 14:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1711


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Плюсадын, Саш.
Мне вот ещё непонятно что. Почему поголовно все тренеры "Спартака" так не любят Бояринцева?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 12.11.2009, 15:16 · Быстрая цитата
Сообщение #1712


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Тихон, зря Вы так. Всё-таки любимая команда и всё такое, мне, наверное, ещё не понять этого в силу возраста, но ведь я же не бросил Юве (хотя я не такой фанат как Вы, просто - болельщик) в трудный период, да и не собираюсь, если они ещё лет 5-10 останутся без трофеев. Хотя и ситуация у меня не такая, я не болен футболом, могу без него прожить, недаром завязал с ним на профессиональном уровне. Рано или поздно кубки придут. У Спартака был спад на рубеже 20-21 века, вспомните просто провальные участия в еврокубках, с кем не бывает. Да и вечно вторым красно-белые также не были, это скорее Вы написали для остроты ощущении. Но ведь сейчас-то игра действительно радует глаз, Спартак проводит хороший сезон, было прервано несколько ужасных серии для клуба в спортивном плане, о команде действительно заговорили как об одном из претендентов на золото, а не еврокубки и того хуже. Видно, что команда растёт, в этом чемпионате Рубин действительно стабильнее всех остальных команд, пусть Спартак порой и превзошёл его по зрелищности.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tihon
сообщение 12.11.2009, 23:00 · Быстрая цитата
Сообщение #1713


Тренер молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 537
Из: Питер


Спасибо сказали: 97 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 12.11.2009, 15:16) *
Тихон, зря Вы так. Всё-таки любимая команда и всё такое, мне, наверное, ещё не понять этого в силу возраста, но ведь я же не бросил Юве (хотя я не такой фанат как Вы, просто - болельщик) в трудный период, да и не собираюсь, если они ещё лет 5-10 останутся без трофеев. Хотя и ситуация у меня не такая, я не болен футболом, могу без него прожить, недаром завязал с ним на профессиональном уровне. Рано или поздно кубки придут. У Спартака был спад на рубеже 20-21 века, вспомните просто провальные участия в еврокубках, с кем не бывает. Да и вечно вторым красно-белые также не были, это скорее Вы написали для остроты ощущении. Но ведь сейчас-то игра действительно радует глаз, Спартак проводит хороший сезон, было прервано несколько ужасных серии для клуба в спортивном плане, о команде действительно заговорили как об одном из претендентов на золото, а не еврокубки и того хуже. Видно, что команда растёт, в этом чемпионате Рубин действительно стабильнее всех остальных команд, пусть Спартак порой и превзошёл его по зрелищности.

2005,2006,2007-3 подряд года второе место. В спорте есть такая вещь:3 место-это Вы выиграли,2 место-это Вы проиграли,так что из 9 лет этого десятилетия уже (скорее всего) 4 год будем вторые.Только не говорите,что чего-то не хватает,где-то недоиграли или т.д,сколько уж можно...

Сообщение отредактировал tihon - 13.11.2009, 0:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 21.11.2009, 15:58 · Быстрая цитата
Сообщение #1714


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Эх, ладно, чёрт с ним.
Понятно, что чемпионство уплыло. Меня сейчас больше беспокоит другое.
Во-первых, как бы мы вратаря хорошего не потеряли в моральном плане. Дай Бог Джанаеву сил, ведь парень то талантливый...
Во-вторых, на мой взгляд, пропало ощущение легкости и красоты игры. И елси раньше мы выглядели как приличная иномарка, у которой, там, все двери закрываются герметично и которая ровно едет по дороге, то сейчас больше похоже на "пятёрку", которая едет постольку, поскольку. И, кажется, ещё сотня метров - и развалится...

P.S. А Нецид-то свой уровень показал в выходе 1 на 1...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 21.11.2009, 17:10 · Быстрая цитата
Сообщение #1715


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Могли бы и не проигрывать, меня теперь препод по ТГП на сессии завалит точно...Т.к. я ему месяц назад сказал, что Спартак не будет первым, а сегодня молвил, что максимум, что вам светит, так это ничья. mellow.gif +ЦСКА продолжает борьбу за бронзу, пусть и с наименьшими шансами. С Сосланом беда какая-то, уже вторая встреча подряд, хотя кипер он очень талантливый...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tr0fi
сообщение 22.11.2009, 20:46 · Быстрая цитата
Сообщение #1716


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Не надо гнобить Джаная, вспомните сколько он мячей тяжелых брал в 1ом круге, еще кто то его 2м Яшиным назвал =)
Парень молодой, надеюсь все у него впереди...Надо только поддержать его!
А так ждем следующий сезон, надеюсь Валера с трансфермаи не нахимичит, главнео центр обороны укрепить, ну и опорника можно + напада, т к считаю что надо в 2 напа играть, так слишком все прямолинейно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 22.11.2009, 23:37 · Быстрая цитата
Сообщение #1717


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



Цитата(Tr0fi @ 22.11.2009, 20:46) *
Не надо гнобить Джаная, вспомните сколько он мячей тяжелых брал в 1ом круге, еще кто то его 2м Яшиным назвал =)
Парень молодой, надеюсь все у него впереди...Надо только поддержать его!
А так ждем следующий сезон, надеюсь Валера с трансфермаи не нахимичит, главнео центр обороны укрепить, ну и опорника можно + напада, т к считаю что надо в 2 напа играть, так слишком все прямолинейно...


согласен на все 100, нужны пара центральных защей, фланги и нап
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tr0fi
сообщение 22.11.2009, 23:46 · Быстрая цитата
Сообщение #1718


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Ну фланги, не знаю... в принципе своих хавает (Баженова - продать, а так Квинси, посмотреть на Майдану и Саенко) и молодняк (Жано, Яковлев) растет. Так что думаю фланги если уж только Русских или игроков по уровню Вели и Алекса). Так что фланговых и так пока достаточно, вот центр да...оборона трещит, опорника норм нет (Кариока еще сырой, Сабит - нестабильный, Ковальчук...). Кстати мне кажется Ибсон заиграет в след сезоне... Еще этот Алекс Тейшейру, про которого слухи ходят, надеюсь приобретут его, как раз на фланг или в центр.

Кароче надо поверить в Валеру, с селекцией пока особо не подводил, так что ждем весны...И верим что 2 звездочка не за горами!

Сообщение отредактировал Tr0fi - 22.11.2009, 23:47
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Alex Spider
сообщение 23.11.2009, 8:53 · Быстрая цитата
Сообщение #1719


Вечно злой
Иконка группы
Сообщений: 1618
Из: Россия, Тверь

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 96 раз(а)



ну с левым флангом да, а вот с правым...
бажена толкать, но правый полузащ нужен, Ибсон хорош, видно, что не в форме, но с Алексом весь центр держат, на счет Кариоки- пусть едет в свою бразилию...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tr0fi
сообщение 24.11.2009, 21:52 · Быстрая цитата
Сообщение #1720


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Да....Баженов тока раз в год...а Так...в принципе больше и некого то, Жано, считаю не его это, ему в центре, чудеса творит!
Кариока, оставлять если тока под лигу, а так на игрока основы он не тянет конечно...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tr0fi
сообщение 29.11.2009, 21:34 · Быстрая цитата
Сообщение #1721


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Вот и закончился этот сезон, чтож вкратце я думаю мы должны быть довольны, так как начинает появляться команда, костяк команды, пусть пока только из бразильцев. Из основы играют на уровне спартака только Алекс, Веллитон, Паршивлюк ну и Ибсон, может Штранцль (про молодых Яковлева, Жано, Макея не говорю). А остальных надо гнать куда подальше, разве только что на лавку оставить Бояру, Йранека и может Сабитова. Надеюсь Квинси все таки заиграет у нас, так как парень видно, талантливый! Теперь еще надо и с Воротчиком разбираться, ставить иностранца я думаю Карпин не будет, так что будем верить в наших ребят! Следующий сезон по любому будет наш, молодые подрастут, наберутся опыта, купим кого нибудь еще из игроков уровня Алекса и все будет! Пусть мы опять вторые, но надо верить что все у нас впереди!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 29.11.2009, 22:01 · Быстрая цитата
Сообщение #1722


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Эм, Йиранека на лавку? Ну-ну. Филипенко что ли будет играть? Или, может Дедура?
И Фатхи выгнать? И Ковальчука с Сабитовым?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Tr0fi
сообщение 29.11.2009, 22:47 · Быстрая цитата
Сообщение #1723


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 22


Спасибо сказали: 2 раз(а)



Дедуру с Филипенко туда же куда и Бажена, Ковальчук, имхо не уровень Спартака, Сабитов - анологично, в центре себя только Ибсон нормально показывает, пары у него пока нет. Фатхи - много он играл в этом сезоне? Зачем он если есть своя молодежь? Если не ошибаюсь он фланговый? Ну и в центре может играть, на флангах Макей, Паршивлюк, Кудряшов... а ЦентрДеф, сам видишь что твориться в защите от пары Йранек и Штранцль, скорости у них совсем нет, по любому надо 1-2 новичков на эту позицию, надеюсь этот Сухи неплохой парень! А так будем ждать все таки укрепление центра + 1 нап. Низа надо обратно в Химки гнать!
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 29.11.2009, 23:57 · Быстрая цитата
Сообщение #1724


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Да что ты мелочишься? Сразу 11. Или 22, как при Скале. Что бы уж наверняка. Ну нельзя выгонять поголовно всех после каждого сезона.

Ковальчук и Сабитов, может, и не Ибсоны, но они игроки "рабочие лошадки", которые, при этом, не кричат, сидя на скамейке. А сколько там уже Ковальчук провел? Да почти всю карьеру свою. Кариока уезжает в Бразилию. В зону опорника остается только Ибсон. И что? Этого много? А, нового игрока брать? Ну, естественно. Как же иначе. Он ведь сразу впишется и заиграет.

Баженов - игрок добротный, но слишком... хм... неспартаковский. Не под ту игру, что сейчас есть.
Фатхи, мало сыграл? А тебя как надо, что бы все играли одинаково? Это к Рафе Бенитезу прошлых лет, будьте любезны. Фатхи - самое то, что бы на подмене быть.
Стипе, Джанаев - Фатхи, Иранек, Штранцль, Кудряшов, Макей, Паршивлюк + ещё один защитник, минус Филипенко и Дедура - Квинси, Ибсон, Алекс, Денис, Сабитов, Ковальчук, Жано, Яковлев - Веллитон + форвард. С учётом резервистов, что ещё надо?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 1.12.2009, 20:15 · Быстрая цитата
Сообщение #1725


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Парни, спасибо за матч в Питере...Честно говоря думал, приедите и спокойно сольёте без борьбы, хотя, надеялся, постоянно щёлкал пультом... т.к. что Вам ещё нужно от этого сезона...Ровным счётом - ничего. Наверняка уже у всех билеты и отпуск распланирован (как оказалось, только у Бояринцева и Джанаева), а нет. Бегали, старались, чуток не повезло. 1-й гол - очередной ляп Сослана...2-й...Без комментариев, теперь понимаю тренеров Спартака, которые мариновали Дениса на лавке. Жаль, что Веллитон не сдержал своё обещание и не забил, т.к. после мяча Фатхи это было единственное, о чём я вспомнил. Вообщем, спасибо ещё раз за игру.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

121 страниц V  « < 113 114 115 116 117 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 15:01