IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Трансфер, кому, кого и как удалось продать
memphis
сообщение 5.11.2010, 18:21 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Ветеран футбола
Иконка группы
Сообщений: 342
Из: Санкт-Петербург


Спасибо сказали: 33 раз(а)



Здесь обсуждаем новую систему трансферов. Делимся успехами и неудачами)

Сообщение отредактировал memphis - 5.11.2010, 18:27


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Начать новую тему
Ответов (150 - 164)
Gavr
сообщение 9.2.2011, 18:37 · Быстрая цитата
Сообщение #151


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1043
Из: Воронеж

Команда: Pretorians
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 113 раз(а)



Цитата
Вот про это я знаю, но как это применить на практике? При предложении контракта вписывать сумму 0 ? или как?
Я пытался что-то сделать, нефига не получается smile.gif Можно поподробнее расписать rolleyes.gif


Ну, жмешь на игрока правой кнопкой -> предложить контракт -> высвечивается окошко предложения -> предлогаешь нужные тебе условия контракта и все smile.gif
А при покупке игрока из команды, которая вылетела, предлагаешь в конце сезона (конец мая-июнь). Ставишь сумму и они должны быть согласны по идее (так было в прошлых ФифаМах).

ЗЫ: Вот у меня вопрос - в начале сезона я захожу в трансферный список, жму показать игроков с пунктом "Предложение из-за границы", появляется список. Я начинаю покупать и в надеждах, что возьму игрока "нахаляву", мне говорят, что требуется заплатить nn-ую сумму денег. В прошлых менеджерах можно было всегда брать бесплатно. Вот и вопрос: что у меня не так ? biggrin.gif


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scofield
сообщение 10.2.2011, 16:09 · Быстрая цитата
Сообщение #152


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Киев


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Цитата(fazl @ 5.2.2011, 19:27) *
заканчивается контракт игрока, но он не хочет продлевать его, хоть убейте. что можно сделать? продавать не хочу.

нужно знать причину его отказа! порой это бывает его желание чтобы купили хорошего защитника, хава или напа

написано это обычно здесь!


также следует часто с ними говорить, на предмет нового контракта
Желание продлеваться зависит и от доверия к тренеру, которое от 0 до 15...был у меня эпизод: я пообещал Карвальо вместо First Team Player роль запасного и тут же появилась инфа, что он не продлит контракт, если не будет куплен сильный защитник, тоже было с Мамаду Диарра
А вот Хедира наоборот с повышением из роли запасного, на Play most of the matches - продлился и желание купить кого-то у него отпало...
Был случай с молодым - я его у Барсы украл из лагеря дав контракт на 2 года в Кастилью (Реал 2), и за 5 месяцев до конца срока он не хотел продлевать его - стал говорить с ним, пару раз выпустил в товарняке за первую команду и за 2 месяца до конца он продлил соглашение с клубом...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mario Bro
сообщение 12.2.2011, 14:17 · Быстрая цитата
Сообщение #153


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Цитата(Gavr @ 9.2.2011, 18:37) *
Цитата
Вот про это я знаю, но как это применить на практике? При предложении контракта вписывать сумму 0 ? или как?
Я пытался что-то сделать, нефига не получается smile.gif Можно поподробнее расписать rolleyes.gif


Ну, жмешь на игрока правой кнопкой -> предложить контракт -> высвечивается окошко предложения -> предлогаешь нужные тебе условия контракта и все smile.gif
А при покупке игрока из команды, которая вылетела, предлагаешь в конце сезона (конец мая-июнь). Ставишь сумму и они должны быть согласны по идее (так было в прошлых ФифаМах).

ЗЫ: Вот у меня вопрос - в начале сезона я захожу в трансферный список, жму показать игроков с пунктом "Предложение из-за границы", появляется список. Я начинаю покупать и в надеждах, что возьму игрока "нахаляву", мне говорят, что требуется заплатить nn-ую сумму денег. В прошлых менеджерах можно было всегда брать бесплатно. Вот и вопрос: что у меня не так ? biggrin.gif


Да всё правильно, у него в контракте прописана сумма отспупных.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mario Bro
сообщение 12.2.2011, 14:53 · Быстрая цитата
Сообщение #154


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Народ у меня пиратка, из за урезания бюджета зарплат выставил на трансфер пол команды. (Real) Kaka - Реал покупал за 65 лям евро. На данный момент трнсферная стоимость 35, я его за 16 не могу продать. ( это реально бесит).

Могу ли я каким небудь апдейтом это ипсравить? (пиратка не забывайте)

По поводу перевода в резерв ,шя прикол расскажу, перевел туда Леона и Каналеса, ( ну чтоб захотели уйти) дак они гады там в резерве вообще счастливыми стали rolleyes.gif ( я со всей испании такую там молодеж собрал 8 звезд это минемум)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Scofield
сообщение 18.2.2011, 19:32 · Быстрая цитата
Сообщение #155


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Киев


Спасибо сказали: 27 раз(а)



Если не можешь продать - отдай в аренду с правом выкупа! smile.gif
Убьёшь двух зайцев - и з/п, если поставишь в условиях, платить будет другая команда и вполне вероятно они захотят его выкупить в конце сезона, если он будет иметь высокие оценки...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Gyzmo
сообщение 19.2.2011, 20:39 · Быстрая цитата
Сообщение #156


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 94
Из: Минеральные Воды


Спасибо сказали: 8 раз(а)



Помогите с такой проблемой. У меня пиратка. Все молодые игроки, дегенераты из молодёжки, при подписании контракта требуют зарплаты выше чем у супер звёзд в десятки раз. После патчей эта фигня остаётся или нет? А то получается, что свою молодёж можно и не развивать, если купить всё равно не получится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Nidis
сообщение 19.2.2011, 22:50 · Быстрая цитата
Сообщение #157


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1486

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 253 раз(а)



Цитата(Gyzmo @ 19.2.2011, 19:39) *
Помогите с такой проблемой. У меня пиратка. Все молодые игроки, дегенераты из молодёжки, при подписании контракта требуют зарплаты выше чем у супер звёзд в десятки раз. После патчей эта фигня остаётся или нет? А то получается, что свою молодёж можно и не развивать, если купить всё равно не получится.

в молодёжке зарплата на год а не на неделю как в основе,так что суммы нормальные


Спасибо сказали:
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 20.2.2011, 0:43 · Быстрая цитата
Сообщение #158


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



вывел камаз в ПЛ. уже третий год идет. 1 год 5 место, 2 год-4. играю в еврокубках. блин ни одного толкогого игрока купить не могу. одни резервисты спартака зенита и тд идут тока. рейтинг клуба 9/2. из за этого чтоль не идут? не верится.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Arnautovic
сообщение 3.3.2011, 21:43 · Быстрая цитата
Сообщение #159


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 83
Из: Киев


Спасибо сказали: 6 раз(а)



Цитата(fazl @ 20.2.2011, 0:43) *
вывел камаз в ПЛ. уже третий год идет. 1 год 5 место, 2 год-4. играю в еврокубках. блин ни одного толкогого игрока купить не могу. одни резервисты спартака зенита и тд идут тока. рейтинг клуба 9/2. из за этого чтоль не идут? не верится.

ну да) а еще от лиги зависит по 5-летней таблице если лига в 5-ке то можно прикупить оч хороших футболистов


Сообщение отредактировал Dimitras - 5.3.2011, 14:24
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
fazl
сообщение 7.3.2011, 17:28 · Быстрая цитата
Сообщение #160


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 186


Спасибо сказали: 15 раз(а)



Цитата(Arnautovic @ 3.3.2011, 21:43) *
Цитата(fazl @ 20.2.2011, 0:43) *
вывел камаз в ПЛ. уже третий год идет. 1 год 5 место, 2 год-4. играю в еврокубках. блин ни одного толкогого игрока купить не могу. одни резервисты спартака зенита и тд идут тока. рейтинг клуба 9/2. из за этого чтоль не идут? не верится.

ну да) а еще от лиги зависит по 5-летней таблице если лига в 5-ке то можно прикупить оч хороших футболистов



россия и так на 5 месте. я даже с РПЛ не могу сильных игроков купить. не говоря уж об иностранных(((

при продлении контракта пишет, типа не буду продлевать, утратил мотивацию. это что, все-не продлит? ссылка в резерв пока не помогает

Сообщение отредактировал Dimitras - 8.3.2011, 9:00
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mario Bro
сообщение 8.3.2011, 12:47 · Быстрая цитата
Сообщение #161


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109


Спасибо сказали: 3 раз(а)



вышоел патч какой нить для пиратки? чтоб этот баг с трансферами исправить ( я так и забил на игру)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Inc
сообщение 13.3.2011, 0:44 · Быстрая цитата
Сообщение #162


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 116
Из: Минск

Команда: FC Juvemotiv

Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(Mario Bro @ 8.3.2011, 12:47) *
вышоел патч какой нить для пиратки? чтоб этот баг с трансферами исправить ( я так и забил на игру)

апдейт №2 вкорне исправляет ерунду с арендами и пр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bond_ro
сообщение 26.3.2011, 11:08 · Быстрая цитата
Сообщение #163


Новобранец
Иконка группы
Сообщений: 3


Спасибо сказали: 0 раз(а)



У меня если и покупают игроков, то в последние 24 часа(((
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mario Bro
сообщение 26.3.2011, 13:50 · Быстрая цитата
Сообщение #164


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 109


Спасибо сказали: 3 раз(а)



да послу установки патча проблема с трансферами уходит. Все нормально продаются арендуются)))
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
shamaelif
сообщение 10.4.2011, 11:53 · Быстрая цитата
Сообщение #165


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 128
Из: Москва


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Да)))) Сейчас трансферы вообщ супер все предлагают кучу продаешь . Я теперь в конце сезона покупаю сильных футболистов (у которых контракт меньше года) и потом продаю их сразу))))деньги зарабатываю)
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:00