IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Juventus Football Club
DjJuventino
сообщение 16.6.2007, 13:12 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Главный скаут
Иконка группы
Сообщений: 439
Из: Украина

Команда: нет

Спасибо сказали: 2 раз(а)



Одним словом, тема посвящена Великому туринскому клубу Ювентусу, обсуждаем новости, трансферы, игры, составы клуба и т.д.

Сообщение отредактировал DjJuventino - 16.6.2007, 13:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
72 страниц V  « < 68 69 70 71 72 >  
Начать новую тему
Ответов (1035 - 1049)
Red-White Boy
сообщение 29.1.2010, 16:50 · Быстрая цитата
Сообщение #1036


Тренер сборной
Иконка группы
Сообщений: 798
Из: Moscow

Команда: Gremlins United
Чемпионства:


Спасибо сказали: 22 раз(а)



В пятницу Чиро Феррара был уволен с должности главного тренера "Ювентуса". Накануне команда потерпела 11-е поражение в нынешнем сезоне, уступив "Интеру" в четвертьфинале Кубка Италии. После этой неудачи руководство клуба приняло решение прекратить сотрудничество с Феррарой, который был назначен главным тренером летом прошлого года.
Туринский клуб подтвердил назначение Альберто Дзаккерони, который будет работать с командой до конца сезона, передаёт официальный сайт "Юве".


Я думал раньше его уволят , после Баварии или Кьево . Хотя я считаю что там мало хорошего тренера , нужно усиляться , нет флангов (или почти нет , Каморанези только , остальные считаю не уровень Юве ) , нет забивного нападающего(хз где Трезеге, но он старый уже) , да и Каннаваро уже не тот , классный центр. деф. в пару к Кьелини не помешает .
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 29.1.2010, 17:49 · Быстрая цитата
Сообщение #1037


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Ничего этим клуб не добьётся. Сейчас мы идём по пути наших английских чёрно-белых собратьев. Про кого идёт речь? Про Ньюкасл Юнайтед. Нам до их широт совсем чуток осталось. Блан и Элканн в футболе такие же знатоки, как я в испанских самолётах. Они мелкие предприниматели, которые пытались выстроить свою финансовую пирамиду, да и та нихрена не получается. Идиоты. Ну а я ещё в ноябре сказал, что сезон для меня потерян. Мне уже нечего расстраиваться. Пролетели во всех трёх турнирах. Феррара не виноват, его всё равно надо в структуре оставлять. Не оставят - ещё глупее будут.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 29.1.2010, 18:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1038


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Извиняюсь конечно за флуд, но мне очень жаль Ювентус. Помню не так давно была хорошая команда, а теперь как не посмотришь и видишь "Ювентус потерпел поражение от......" angel_sa.gif Интересно, когда теперь будет новое возрождение? после смены президента и половины руководства клуба? Ну это выходит никогда Flush.gif .Но надеюсь на лучшее........
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 29.1.2010, 19:01 · Быстрая цитата
Сообщение #1039


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Почему же, никогда? К году так 2011 заканчивается дисквалификация у Моджи, он скинет этих "владельцев", в команду вернётся Андреа Аньелли. Надеюсь, за 2 года команду не развалят до уровня Ньюкасла, а то и Лидса.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 29.1.2010, 20:18 · Быстрая цитата
Сообщение #1040


Футбольный Бог
Иконка группы
Сообщений: 1414
Из: Санкт-Петербург

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 77 раз(а)



Цитата
Почему же, никогда? К году так 2011 заканчивается дисквалификация у Моджи, он скинет этих "владельцев", в команду вернётся Андреа Аньелли. Надеюсь, за 2 года команду не развалят до уровня Ньюкасла, а то и Лидса.

Главное что бы не развалили до уровня Ротора mellow.gif . Ну будем надеяться на лучшее!

Сообщение отредактировал Serega - 29.1.2010, 20:18
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 21.2.2010, 21:14 · Быстрая цитата
Сообщение #1041


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Почти месяц не было мессаг, поправляем...Ну, вообщем, вроде как у Дзаккерони получается реанимировать команду, правда всё пока ограничивается или ничьёй или скромной и минимальной победой, но то что уже стали вырисовываться различные комбинации + моментами мелькает игра, это уже не может не радовать. Кстати, мы уже в лигочемпионской четвёрке, но, глядя на последние матчи Интера, на то, что Рома уже в 5 очках от первого места, затем, вспоминая в какой глубокой опе она находилась после первых туров, начинаешь думать, а что было бы если...Вообщем, при стабильном наборе очков с аутсайдерами, мы были бы уже совсем рядышком с первым местом, а теперь, 14 очков отрыва...
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 18.3.2010, 22:50 · Быстрая цитата
Сообщение #1042


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Привет всем поклонникам Дзаккерони. Как я уже сказал, с последними тремя коучами на фартит. Все трое используют бестолковые и примитивные схемы, все трое не делают замен, все трое если и делают замены, то пока их петух не клюнет в одно место. Привет тому, кто орал, что Юве вытащит матч на характере. Этот самый характер был похоронен ооочень давно. На месте Блана и всей его кампании я бы удавился. Могу спасибо сказать лишь за новый стадион, хотя, меня и Делли Альпи всем устраивал. А то что эти "человеки" пришли и доразвалили Юве, думаю, факт. Всё вышесказанное - эмоции, более-менее отойду от всего происходящего завтра-послезавтра. Хотя, чего я волнуюсь то? Я подобное говорил ещё и в ноябре прошлого года, правда тогда я коснулся Чиро. Обидно, друзья, очень обидно смотреть, что делают с командой. За последние три года понаставили столько антирекордов, сколько не было за более, чем столетнюю нашу историю.

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 18.3.2010, 22:50
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Kasalian
сообщение 19.3.2010, 0:08 · Быстрая цитата
Сообщение #1043


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 65
Из: Россия

Команда: нет

Спасибо сказали: 6 раз(а)



Я не поклонник Юве, но из Италии после Рому к ним лучше всего отношусь. Поражение ужасно. Ужасно теперь и то, что Италия вроде в следующем году лишается 4 команды в ЛЧ и допместо получает Германия. Так что даже Ювентусу 4 место в чемпионате не поможет. Самое прикольное, что ситуацию спасти может только Интер, если выиграет ЛЧ, а немцы вылетят из ЛЕ (уже минус Вердер и на данную минуту Вольфсбург). Дожили блин. Мои соболезнования.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 19.3.2010, 14:36 · Быстрая цитата
Сообщение #1044


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Только 2 человека могут спасти команду. Андреа Аньелли и Лучиано Моджи. Дзак всегда хорошо начинал. И потом валился. Нам нужен качественный тренер, как Гасперини или Пранделли. Они Ювентини по духу. И они могут дать игру команде. Но если останется Блан, то Дзаккерони будет тренером. И нам нужна нормалльная трансферная политика. Купили одни бревна. Можно уже переминовываться в лесопилку. Нынешние игроки не уровень команды. Нужно было брать Росси, Д'Агостино, Кришито вернуть. А не тратить деньги на продажных ****.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.3.2010, 16:42 · Быстрая цитата
Сообщение #1045


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Нам легко рассуждать, кого надо было купить, а кого в итоге взяли. Все проблемы растут от Блана с Секко, затем перерастают в медштаб и т.п..
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 19.3.2010, 16:43 · Быстрая цитата
Сообщение #1046


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 19.3.2010, 16:42) *
Нам легко рассуждать, кого надо было купить, а кого в итоге взяли. Все проблемы растут от Блана с Секко, затем перерастают в медштаб и т.п..

Кстати слышал, что в травмах виноват водопровод на Виново?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.3.2010, 17:32 · Быстрая цитата
Сообщение #1047


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Угу, а также климат и т.п. вещи. Ничего глупее, честно говоря, от нашего руководства я ещё не слышал.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
delpiero
сообщение 19.3.2010, 18:57 · Быстрая цитата
Сообщение #1048


Игрок дубля
Иконка группы
Сообщений: 135
Из: Москва


Спасибо сказали: 17 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 19.3.2010, 17:32) *
Угу, а также климат и т.п. вещи. Ничего глупее, честно говоря, от нашего руководства я ещё не слышал.

Да от нашего руководства и не такое услышим
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 19.3.2010, 20:21 · Быстрая цитата
Сообщение #1049


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Знаю, что у болел постоянные тёрки с Мело и Зебиной, последний говорит о нацистских выкриках в их сторону и его, якобы, это всё уже задолбало и всё такое. Одно могу сказать, это не расизм. Почему-то в сторону Момо они ничего не выкрикивают. Почему? Потому что он играет.

Цитата
Сегодня в 2 часа ночи по среднеевропейскому времени самолёт с футболистами туринского "Ювентуса" приземлился в аэропорту Казелле города Турин, где игроков "Старой Синьоры" уже ждали разгневанные фанаты команды, удрученные унизительным вылетом из Лиги Европы.

Отдуваться за весь "Ювентус" пришлось капитану "бьянконери" Алессандро Дель Пьеро и заместителю генерального директора клуба Роберто Беттеге. Ультрас требовали объяснения причин провала команды в нынешнем сезоне, также они хотели узнать, почему Джонатан Зебина в концовке матча с "Фулхэмом" оскорбил фанатов "Юве", присутствовавших на игре, тем самым повторив поступок Мело четырёхдневной давности.

Дель Пьеро и Беттега отчаянно пытались успокоить тифози, разговаривая с ними на протяжении 15 минут.


Только один вопрос...Почему они? Да, один капитан, второй вице-президент (кстати, раз он вице, почему он на матчах постоянно в центре сидит?) Пусть отдуваются Секко и Блан. Пашка Недвед вовремя ушёл, хорошо, что он не заканчивает карьеру в таком сброде.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Bad Jesus
сообщение 20.3.2010, 13:37 · Быстрая цитата
Сообщение #1050


most dangerous
Иконка группы
Сообщений: 2047
Из: Hollywood

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:


Спасибо сказали: 27 раз(а)



я в шоке. честно говоря не в курсе всех тёрок... но как так вышло понять немогу?... когда прочёл счёт в нете,подумал опечатка...

хоть я и не могу терпеть Юве, но всё же даже мне обидно и неприятно,когда так сыпиться(это ещё оч мягко сказано) клуб с такой великой историей и традициями.сочувствую.держитесь...


п.с. wacko.gifтю блин,поналепили авы одинаковые.а я уже думал,АДП сам собой разговаривает,после такого удара biggrin.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

72 страниц V  « < 68 69 70 71 72 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 11:58