IPB
Вход
Логин: Пароль:Забыли пароль?
Запомнить вас на этом компьютере?
Войти скрытым?

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Уважаемые пользователи! В связи с борьбой со спам-ботами, при возникновении проблем с регистрацией (активацией аккаунта) на форуме, обращайтесь на e-mail к администратору с указанием ник-нейма. Приносим свои извинения за неудобства.

> Надоело!!!
RomanK
сообщение 28.11.2008, 11:55 · Быстрая цитата
Сообщение #1


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 4 раз(а)



НЕ судите строго, но мне реально надоели все эти проблемы связанные с fifa manager 09. Почему я, фанат этой игры, не могу нигде купить лицензионную версию. Почему разработчики не считают нужным делать русскую версию, почему в конце концов такие проблемы с пираткой (увольнения)? Вы скажете, ну, что бы не было этих багов покупай лицуху. Ну нет у меня возможности её купить. Спасибо конечно администрации сайта, что они помогают как могут, но для меня это не вариант (есть причины). Я последнее время принципиально стараюсь покупать только лицензионые игры, а вот с манагером как то не складывается. Я живу в маленьком городе (где продавцы в 4 магазинах даже не знают что есть такая игра), ближайший большой город это Волгоград, НО И ТАМ НЕТ ЭТОЙ ГР...БАНОЙ лицензии. Блин, ждёшь игру, надеешься что хоть в этом году всё будет нормально с любимой игрой, ан нет нате подавитесь. В общем большой МИНУС разработчикам, а я к сожалению иду играть в другой манагер.

Сообщение отредактировал RomanK - 28.11.2008, 15:13
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
3 страниц V   1 2 3 >  
Начать новую тему
Ответов (1 - 14)
Tixit
сообщение 28.11.2008, 14:32 · Быстрая цитата
Сообщение #2


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 92


Спасибо сказали: 3 раз(а)



Разработчиков можно понять, они хотят получить как можно больше денег со своего продукта.
Почему нет русской версии? Да потому что все мы либо были, либо остаёмся пиратами.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 28.11.2008, 15:49 · Быстрая цитата
Сообщение #3


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата(RomanK)
НЕ судите строго, но мне реально надоели все эти проблемы связанные с fifa manager 09. Почему я, фанат этой игры, не могу нигде купить лицензионную версию. Почему разработчики не считают нужным делать русскую версию, почему в конце концов такие проблемы с пираткой (увольнения)? Вы скажете, ну, что бы не было этих багов покупай лицуху. Ну нет у меня возможности её купить. Спасибо конечно администрации сайта, что они помогают как могут, но для меня это не вариант (есть причины). Я последнее время принципиально стараюсь покупать только лицензионые игры, а вот с манагером как то не складывается. Я живу в маленьком городе (где продавцы в 4 магазинах даже не знают что есть такая игра), ближайший большой город это Волгоград, НО И ТАМ НЕТ ЭТОЙ ГР...БАНОЙ лицензии. Блин, ждёшь игру, надеешься что хоть в этом году всё будет нормально с любимой игрой, ан нет нате подавитесь. В
*

Я тебе с этим поздравляю. Не слышал о такой вещи, как покупка лицензии по интернету?
Ответы на почему:
1. Потому что ты живешь недалеко от Волгограда, а не недалеко от Москвы или Питера.
2. Потому что им от продажи лицензий у нас доход не такой большой, как в Польше.
3. Потому что им, как любым нормальным людям, не хочется свои труды продавать в 10 раз дешевле. Если до сих пор не понимаешь, то высунись из окна и кидай деньги на улицу. Будет нежалко - тогда тебе не понять, почему проблемы с багами. Будет жалко - поздравляю, ты познал истину, которую ЕА узнали раньше тебя.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 28.11.2008, 16:44 · Быстрая цитата
Сообщение #4


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Что касается пиратства и отсутствия русского языка в игре, я выскажу своё мнение. Как бы нам не было печально, но в ЕА сидят не дураки, и знают, что Россия занимает второе место по нелицензионной продукции в мире (первое - Китай). Какой смысл им выпускать игру на русском языке, если знают, что рано или поздно игру всё-таки взломают. А в той же Польше, к тому времени, они неплохо заработают на продаже лицензионных копии. Пусть FIFA MANAGER создаёт именно подразделение в Германии, но всей ЕА управляет Северная Америка, а с ними, в последнее время, да и в будущем наврятли, не будут более-менее доброжелюбные отношения, что также сказывается на производстве игр.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
RomanK
сообщение 28.11.2008, 18:27 · Быстрая цитата
Сообщение #5


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(мяSник @ 28.11.2008, 15:49) *
Цитата(RomanK)

НЕ судите строго, но мне реально надоели все эти проблемы связанные с fifa manager 09. Почему я, фанат этой игры, не могу нигде купить лицензионную версию. Почему разработчики не считают нужным делать русскую версию, почему в конце концов такие проблемы с пираткой (увольнения)? Вы скажете, ну, что бы не было этих багов покупай лицуху. Ну нет у меня возможности её купить. Спасибо конечно администрации сайта, что они помогают как могут, но для меня это не вариант (есть причины). Я последнее время принципиально стараюсь покупать только лицензионые игры, а вот с манагером как то не складывается. Я живу в маленьком городе (где продавцы в 4 магазинах даже не знают что есть такая игра), ближайший большой город это Волгоград, НО И ТАМ НЕТ ЭТОЙ ГР...БАНОЙ лицензии. Блин, ждёшь игру, надеешься что хоть в этом году всё будет нормально с любимой игрой, ан нет нате подавитесь. В
*

Я тебе с этим поздравляю. Не слышал о такой вещи, как покупка лицензии по интернету?
Ответы на почему:
1. Потому что ты живешь недалеко от Волгограда, а не недалеко от Москвы или Питера.
2. Потому что им от продажи лицензий у нас доход не такой большой, как в Польше.
3. Потому что им, как любым нормальным людям, не хочется свои труды продавать в 10 раз дешевле. Если до сих пор не понимаешь, то высунись из окна и кидай деньги на улицу. Будет нежалко - тогда тебе не понять, почему проблемы с багами. Будет жалко - поздравляю, ты познал истину, которую ЕА узнали раньше тебя.

Спасибо конечно администрации сайта, что они помогают как могут, но для меня это не вариант (есть причины - Это на счёт покупки по интернету. Я же говорю есть причины. Я отдам эту тысячу, не вопрос. Дайте мне игру. Продайте мне её. Почему я должен её где то искать. У меня все прошлые игры лицензионные. Почему с этой такой геморой. Ещё не факт что я за эти деньги получу нормальный безглючный продукт. Ребят, мне реально нравится игруха. Я просто высказываю своё мнение.Не надо мне указывать что мне делать. А на счёт "высунься из окна и кидай деньги на ветер" - так это ты погорячился. Мне эти деньги тоже с большим трудом достаются.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
мяSник
сообщение 28.11.2008, 18:54 · Быстрая цитата
Сообщение #6


Великий претензиатор :)
Иконка группы
Сообщений: 2330
Из: У: От: С: До: Без: - предлоги Родительного падежа)))

Команда: Sporting-AllaWar
Чемпионства:

Награды FIFAM 09:


Спасибо сказали: 196 раз(а)



Цитата
Мне эти деньги тоже с большим трудом достаются.

Ну тогда объясни мне, непонятливому, почему ЕА обязаны исправить баг, что бы пираты могли воровать игры (читай, что бы ЕА несло убытки)? Хочешь, не деньги кидай, можешь квартиру спалить, машину разбить, я не знаю. Смысл в том, что ты бы захотел расставаться с деньгами добровольно?
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
latinos
сообщение 29.11.2008, 7:05 · Быстрая цитата
Сообщение #7


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 93
Из: Moscu


Спасибо сказали: 4 раз(а)



красавцы че... оторались...и темку прикрыли...ojajajaja...
bastardos .

Флуд и оскорбление администрации форума//ADP

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 29.11.2008, 16:03
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
RomanK
сообщение 29.11.2008, 9:50 · Быстрая цитата
Сообщение #8


Игрок молодёжки
Иконка группы
Сообщений: 98


Спасибо сказали: 4 раз(а)



Цитата(мяSник @ 28.11.2008, 18:54) *
Цитата
Мне эти деньги тоже с большим трудом достаются.

Ну тогда объясни мне, непонятливому, почему ЕА обязаны исправить баг, что бы пираты могли воровать игры (читай, что бы ЕА несло убытки)? Хочешь, не деньги кидай, можешь квартиру спалить, машину разбить, я не знаю. Смысл в том, что ты бы захотел расставаться с деньгами добровольно?

дык я бы в лицензию играл не вопрос. Сделайте её доступной. А то её кроме как в интернете нет нихрена. Этим они сами пиратов поддерживают
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Mukis
сообщение 29.11.2008, 16:03 · Быстрая цитата
Сообщение #9


Юниор
Иконка группы
Сообщений: 44


Спасибо сказали: 0 раз(а)



А я дождусь все таки, когда наши сделают крек человеческий, потому что знаю, что он будет. За такое простите *овно я платить 900 р не буду, пусть делают продукт человеческий, чтобы стыдно было пиратку использовать. есть продукты, которые нельзя не купить лицензию и не поощрить разрабов. А этот треш, они себе в зад пусть засунут
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Or-Be@t
сообщение 1.12.2008, 2:02 · Быстрая цитата
Сообщение #10


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 154
Из: г. }|{уковский


Спасибо сказали: 7 раз(а)



Яб купил лицуху, не вапрос.. но ток чёрт возьми.. эта игра кажый год выходит. А учитывая все сложности с её - посутплением - повседневными-еженедельными-ежечастными патчами, дополнениями и т.п. + долгой (не в укор кому-либо) руссификацией.. да и Бог знает чем еСЧё = остаёться играть по хорошему в игру, ПО ХОРОШЕМУ около 6-ти месяцев.

Малавата будет ! (с)

Я понимаю, всё мы здесь уже "почти" взрослые люди, все работаем или имеем какой-никакой доход.
Но, многие говорят, мол хватит ныть идите купите и не парьтесь. Хотя так-же стоит и понять, войти в положение (ведь когда то САМИ такими были) тех людей, которые по тем или иным причинам не могут, не хотят и прочее тратить (уж извините) не малые девятьсот рублей за игру. Отсюда и стон...

Сообщение отредактировал Or-Be@t - 1.12.2008, 2:06
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Skiv
сообщение 4.12.2008, 20:28 · Быстрая цитата
Сообщение #11


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 197
Из: Москва

Команда: Kings of the Nights
Чемпионства:


Спасибо сказали: 3 раз(а)



не понимаю, RomanK, если есть желание и возможность приобрести, в чем проблема? закажи по почте диск и наслаждайся.
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
tgrnk
сообщение 4.12.2008, 21:06 · Быстрая цитата
Сообщение #12


Капитан
Иконка группы
Сообщений: 221

Команда: нет

Спасибо сказали: 12 раз(а)



но!!! виста в россии продается!!! ее же быстро и качественно сломали. так что потери макрика и еашников не сопоставимы. что касаемо русификации+лицензии.
есть один вариант. продавать ее прямо с еашного сайта и никаких поставок в РФ. уверяю покупать будут.
И ЕЩЕ ВОПРОС: ПОЧЕМУ В МАГАЗИНАХ ПРОДАЕТСЯ FIFA09 русская лицензия (объективно fifam09 и fifa09 одно и тоже)

p.s. за не лицензионную висту посадили трех человек сотне дали нехилый штраф. такими темпами осталось года 3-4 и останутся только лицензии. В спб уже очень трудно найти (юнона не в счет) нелицензионный софт и игры. так как убоп и фсб периодически сети проверяют. явный пример сеть 505
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vladislavl1
сообщение 6.1.2009, 10:15 · Быстрая цитата
Сообщение #13


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 151
Из: Г. Магнитогорск


Спасибо сказали: 9 раз(а)



В нашем городе много,много магазинов! Бегал,тратил время, тратил деньги на проезд два месяца !!!!! В одном магазинчике взял практически последнию пиратку и ВСЁ !!! Моя любимая игра у нас не в почёте !!! Лицензия мне не по карману !!! Моё мнение не стоит она таких денег! Остаётся ждать и надеяться что произойдёт сдвиг в лучшую сторону для любителей этой игры !!!!!!!!!!!!!! dry.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
vladislavl1
сообщение 6.1.2009, 11:01 · Быстрая цитата
Сообщение #14


Игрок основы
Иконка группы
Сообщений: 151
Из: Г. Магнитогорск


Спасибо сказали: 9 раз(а)



Цитата(Aleks Del Piero @ 28.11.2008, 18:44) *
Что касается пиратства и отсутствия русского языка в игре, я выскажу своё мнение. Как бы нам не было печально, но в ЕА сидят не дураки, и знают, что Россия занимает второе место по нелицензионной продукции в мире (первое - Китай). Какой смысл им выпускать игру на русском языке, если знают, что рано или поздно игру всё-таки взломают. А в той же Польше, к тому времени, они неплохо заработают на продаже лицензионных копии. Пусть FIFA MANAGER создаёт именно подразделение в Германии, но всей ЕА управляет Северная Америка, а с ними, в последнее время, да и в будущем наврятли, не будут более-менее доброжелюбные отношения, что также сказывается на производстве игр.

Я вот читал что CRYSIS от ЕА хорошо продаваемая игра в РОССИИ, даже скидки сделали на продажу! Так как об отношениях ??? 3dflag.gif
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение
Aleks Del Piero
сообщение 6.1.2009, 11:34 · Быстрая цитата
Сообщение #15


I love these colours and everything that has to do with it.© ADP
Иконка группы
Сообщений: 15756
Из: Планета Земля (Россия, Московская область)

Команда: FC Juvemotiv
Чемпионства:

Награды ФОЛа:

Награды FIFAM 09:


Награды FIFAM 08:


Спасибо сказали: 2264 раз(а)



Цитата(vladislavl1 @ 6.1.2009, 11:01) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 28.11.2008, 18:44) *

Что касается пиратства и отсутствия русского языка в игре, я выскажу своё мнение. Как бы нам не было печально, но в ЕА сидят не дураки, и знают, что Россия занимает второе место по нелицензионной продукции в мире (первое - Китай). Какой смысл им выпускать игру на русском языке, если знают, что рано или поздно игру всё-таки взломают. А в той же Польше, к тому времени, они неплохо заработают на продаже лицензионных копии. Пусть FIFA MANAGER создаёт именно подразделение в Германии, но всей ЕА управляет Северная Америка, а с ними, в последнее время, да и в будущем наврятли, не будут более-менее доброжелюбные отношения, что также сказывается на производстве игр.

Я вот читал что CRYSIS от ЕА хорошо продаваемая игра в РОССИИ, даже скидки сделали на продажу! Так как об отношениях ??? 3dflag.gif



Значит, во-первых - за мультипост в следующий раз отправитесь в баню. Во-вторых - Крайзис, насколько мне известно, официально лицензируется в России, даже если не ошибаюсь, то "Софт Клабом". Так что тут всё понятно, а Ваш пример ну никак не подходит к теме wink.gif Если Вы хотите продолжить данный разговор о "взаимоотношениях", то ответьте мне на вопрос: Как Вы объясните тот факт, что в голосовании какую лигу включить в новую FIFA09 на официальном сайте ЕА с огромнейшим преимуществом победила РПЛ, а добавили толи иранскую, толи австралийскую лигу?!

Сообщение отредактировал Aleks Del Piero - 6.1.2009, 11:39
Перейти в начало страницы
Вставить ник 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 18:55