Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Официальный патч №3 (Update №3)
Форум FIFA MANAGER > История FIFA Manager > FIFA Manager 06-12 > FIFA Manager 11 > Мастерская
Страницы: 1, 2, 3, 4
Mario Bro
Цитата(Skod@ @ 18.3.2011, 23:40) *
Цитата(Mario Bro @ 18.3.2011, 22:03) *
Блин не качает по этой сцылке киньте плиз откуда ещё этот активатор скачать можно?


Вот http://narod.ru/disk/7832266001/rld-fm11u2...date2).rar.html


и эта сылка не работает mellow.gif есть ещё у кого? активатор
_______________________
сори качаю, неправильно копировал

в начале активатор или патч ставить? при установки патча он пишет что что то типа у меня игра 1.0.0.0 а надо 1.0.0.3 всё равно продалжать патч ставить или активатор вначале? (устал уже игру переустанавливать)
DelMaster
Цитата(Mario Bro @ 19.3.2011, 14:39) *
в начале активатор или патч ставить? при установки патча он пишет что что то типа у меня игра 1.0.0.0 а надо 1.0.0.3 всё равно продалжать патч ставить или активатор вначале? (устал уже игру переустанавливать)


вначале ставить 3-й патч. все правильно тебе там пишет, так и должно быть. всё ставь от имени администратора. напоследок активатор
V.I.C
У меня после прохождения первого сезона, вовтором нет ни одной жеребьевки кубков. Это только у меня так или это проблема с патчем? Лицензия.
walcott14
Цитата(V.I.C @ 20.3.2011, 11:07) *
У меня после прохождения первого сезона, вовтором нет ни одной жеребьевки кубков. Это только у меня так или это проблема с патчем? Лицензия.

Тоже лицензия, но вот уже 2 сезон играю и все норм smile.gif
Ты Update #3 ставил на чистую?
UncleA
По поводу жеребьевок ЕК (вернее их отсутствия) это по-моему просто глюк независимый от патча. У меня лицензия, стоял второй патч и вот в 2020 году этих жеребьевок не было. Но в следующем сезоне они снова появились. Так что не надо паниковать)
cheyunkho
При создании новой игры слетает на раб стол.....делал все по инструкции.....2ой патч..активировал...потом 3ий патч...активировал...что не так?=(
DelMaster
Цитата(cheyunkho @ 21.3.2011, 17:55) *
При создании новой игры слетает на раб стол.....делал все по инструкции.....2ой патч..активировал...потом 3ий патч...активировал...что не так?=(

попробуй 3-й патч на чистую игру ставить и потом активатор от второго.
Junk
у меня 7 windows. активатор от 2 апдейта + 3 апдейт + РПЛ. Вылетает частенько после игр сборной. И одно наблюдение: вылеты случаются, когда после игры смотрю статистику других комманд, составы и т.п. Как от них избавится? надоело каждую игру по два раза играть))
P.S.: Ошибки типа: Runtime error или Работа FM11 прекращена (что то типа того)
Shew
На РеПак ктонить пробовал ставить?!
DelMaster
Цитата(Shew @ 22.3.2011, 23:31) *
На РеПак ктонить пробовал ставить?!

тут у большинства репаки)
Nidis
Цитата(Junk @ 22.3.2011, 14:40) *
у меня 7 windows. активатор от 2 апдейта + 3 апдейт + РПЛ. Вылетает частенько после игр сборной. И одно наблюдение: вылеты случаются, когда после игры смотрю статистику других комманд, составы и т.п. Как от них избавится? надоело каждую игру по два раза играть))
P.S.: Ошибки типа: Runtime error или Работа FM11 прекращена (что то типа того)

часто run time error это ошибки из за памяти,попробуй выберать меньше лиг
Junk
Цитата(Nidis @ 23.3.2011, 13:04) *
Цитата(Junk @ 22.3.2011, 14:40) *
у меня 7 windows. активатор от 2 апдейта + 3 апдейт + РПЛ. Вылетает частенько после игр сборной. И одно наблюдение: вылеты случаются, когда после игры смотрю статистику других комманд, составы и т.п. Как от них избавится? надоело каждую игру по два раза играть))
P.S.: Ошибки типа: Runtime error или Работа FM11 прекращена (что то типа того)

часто run time error это ошибки из за памяти,попробуй выберать меньше лиг

4 гига оперативки мало?) это не может зависеть от свободного места на диска?
И еще: после запуска менеджера, пропадает заставка рабочего стола. становится просто черной. А при повторном запуске, заставка снова появляется) странности)
Vincent
ребят.я играю на 3 update,но заметного изменения 3d матча не вижу(((...
Если какой-нибудь нормальный confiq файл для update 3????
N!cK
Вот сдесь смотри,тестируй и выбери лучший для себя.
http://forum.fifam.ru/index.php?showforum=261
KeriLLo
А так и должно быть что игроки перейдут в новые клубы Зимой?

Да//ADP
mudskoy
Мужики, объясните мне, ламеру, как правильно устанавливать этот патч. В наличие имеются: Репак Fifa Manager 11, 1,2,3 официальные патчи, что за чем ставить? и как?
DelMaster
Цитата(mudskoy @ 24.3.2011, 22:07) *
Мужики, объясните мне, ламеру, как правильно устанавливать этот патч. В наличие имеются: Репак Fifa Manager 11, 1,2,3 официальные патчи, что за чем ставить? и как?

устанавливаешь репак, затем на него 3-й патч, затем активатор от второго патча
$erginho
скиньте пожалуйста только графику с третьего апдейта)
MoJ1ogou
Цитата($erginho @ 26.3.2011, 12:33) *
скиньте пожалуйста только графику с третьего апдейта)


Вся графика записывается в art_xx.big . Точно в какой не знаю. Так что если скидывать то только эти файлы чтобы были графические изменения 3 апдейта.
А оно стоит того? Проще установить патч)
N!cK
Цитата(KeriLLo @ 24.3.2011, 18:10) *
А так и должно быть что игроки перейдут в новые клубы Зимой?

Да так и должно быть.Трансферное окно в Европе зимой открывается 01/01/2011 закрывается через месяц,но не во всех странах.В некоторых странах например в России исполком перенесли на месяц в этом году.
fcrostov161
Ребят, кто уже установил 3 патч, киньте пожалуйста папку database
KeriLLo
А что-то в ТО зимнее нет свободных агентов) или пофиксили это штуку где руни без контракта допустим?
Mario Bro
Люди, как поиграть? (сломался комп-купил новый была ОС ХР теперь 7) Установаливал репак менеджера - русификатор - 3 апдейт - активатор от второго. ( на ХР всё работало)

Игра вылетает при нажитии ОК в месте выбора БАЗ ( ну я так понимаю игроков.)при создании новой игры вылетает при обоих вариантах 1. НОВЕЙШАЯ БАЗА ЕА 2. БАЗЫ ИЗ РЕДАКТОРА

В чем проблема может быть??
DelMaster
Цитата(Mario Bro @ 3.4.2011, 22:17) *
Люди, как поиграть? (сломался комп-купил новый была ОС ХР теперь 7) Установаливал репак менеджера - русификатор - 3 апдейт - активатор от второго. ( на ХР всё работало)

Игра вылетает при нажитии ОК в месте выбора БАЗ ( ну я так понимаю игроков.)при создании новой игры вылетает при обоих вариантах 1. НОВЕЙШАЯ БАЗА ЕА 2. БАЗЫ ИЗ РЕДАКТОРА

В чем проблема может быть??


всё устанавливать от имени администратора. правой кнопкой мыши и там увидишь "запуск от имени администратора".
Mario Bro
чета не помогло почему то
Штурман
Цитата(Junk @ 22.3.2011, 15:40) *
у меня 7 windows. активатор от 2 апдейта + 3 апдейт + РПЛ. Вылетает частенько после игр сборной. И одно наблюдение: вылеты случаются, когда после игры смотрю статистику других комманд, составы и т.п. Как от них избавится? надоело каждую игру по два раза играть))
P.S.: Ошибки типа: Runtime error или Работа FM11 прекращена (что то типа того)

Привет, была такая проблема на 10 и тоже только в матчах сборной.
Зайди настройки - установки - дополнительные экраны - отключи послематчевый отчет, скорее всего в одной из сборных в составе бокапоренный игрок.
Я его отключал только для сборной
Mario Bro
Windows 7 Устанавливаю всё от имени администратора. Устнавливаю игру она идет всё грузится (играть не пробовал) н овот что странно она уже устанавливается на руском, дак мож и патч ужек как нить стоит? потому что после установки патча№3 при создании новой игры не может загрузить базы. Кто знает мож утсновить и так попробовать поиграть? ( меня без патча тока трансферы не устраивали - не покупали никого)
Loko
Доброго времени суток! Если ставить: Пиратка-Update3+кряк от 2, всё норм будет? или ещё что-то? biggrin.gif

всё норм установилось smile.gif игра летит smile.gif
walcott14
Цитата(KeriLLo @ 28.3.2011, 16:11) *
А что-то в ТО зимнее нет свободных агентов) или пофиксили это штуку где руни без контракта допустим?

KeriLLo, все сохранилось! 15 января вылазит табличка со списком игроков, у которых заканчивается контракт!
После закрытия ТО можно начинать закупку игроков) Предлагаешь контракт, редактишь зарплату и все ОК smile.gif
Fern@ndo
Поставил чистый ФМ+последний апдейт с кряком. Зашел в редактор, посмотрел в РПЛ трансферы, всё ок (Баженов в аренду, Иванов переходит в Локо и т.д.). Далее поставил РПЛ, снова захожу в редактор, а у всех игроков российской лиги, которые должны перейти в др. клуб, в состоянии стоит "общее", т.е они никуда не переходят. Вопрос почему? вручную не хочется забивать всё.
Def Joint
Потому что в РПЛ трансферы не прописаны. Нидис где-то кидал свою базу РПЛ с трансферами
Fern@ndo
Это я понял уже! Если не трудно, ткните ссылкой, где эта база)
Andreevich
Цитата(Fern@ndo @ 30.4.2011, 21:19) *
Это я понял уже! Если не трудно, ткните ссылкой, где эта база)

поисковик великая штука)
http://webfile.ru/5239896 мартовская база от Нидиса
(надеюсь, автор не будет против)

зы хотя было бы лучше что бы кто-нибудь выложил самую новую базу
Andruha
А что уже вышел 4 патч на двух сайтах видел.FIFA MANAGER 11 Database Update 1.0.4 описания нет.?
DelMaster
Цитата(Andruha @ 15.5.2011, 9:09) *
А что уже вышел 4 патч на двух сайтах видел.FIFA MANAGER 11 Database Update 1.0.4 описания нет.?

ну это как бы обновление базы, а не полноценный патч. то есть добавили несколько сотен футболистов, подправили некоторым игрокам скиллы и уровни, прописали трансферы, скорректировали звезды таланта. в общем, теперь с установкой этого аддона, в базе от ЕА будет 41225 игроков

подробнее http://forum.fifam.ru/index.php?s=&sho...st&p=230086
Def Joint
установил патч, установил кряк от второго патча, ставил на чистую игру, при попытке поиграть выкидывает. 7 винда.
DelMaster
Цитата(Def Joint @ 15.5.2011, 15:59) *
установил патч, установил кряк от второго патча, ставил на чистую игру, при попытке поиграть выкидывает. 7 винда.


устанавливал всё от имени администратора?
Def Joint
Да, я уже привык все от админа делать
DelMaster
Цитата(Def Joint @ 15.5.2011, 16:56) *
Да, я уже привык все от админа делать

а прежде стоял уже фифам 11, пропатченый абы чем?) может остались хвосты от прежних версий в E:\Документы\FIFA MANAGER 11\Data
Mario Bro
у меня такая же беда уже давно не играю как комп с 7 виндой купил( , вылетает при загрузке баз и всё(

Знает кто нить в чем причина может быть? поиграть то хочется местами)))) уж лицуху думаю покупать что ли дак 11 уж смысла нет наверно
foma24
После 2 патча усталость игроков не падает (не во время матча, а после,т.е. раньше они например не успевали восстанавливаться если матчи были через день, а теперь хоть каждый день можно матч проводить одним составом не проводя ротаций), т.е. если бы не удаления и крайне редко травмы состав можно вообще не менять весь сезон. 3 патч не помог. Может что нибудь можно в конфиге исправить ?
ilenin
Цитата(foma24 @ 19.5.2011, 9:33) *
После 2 патча усталость игроков не падает (не во время матча, а после,т.е. раньше они например не успевали восстанавливаться если матчи были через день, а теперь хоть каждый день можно матч проводить одним составом не проводя ротаций), т.е. если бы не удаления и крайне редко травмы состав можно вообще не менять весь сезон. 3 патч не помог. Может что нибудь можно в конфиге исправить ?

Меня тоже этот вопрос мучает. Пришлось забить на игру.
oreh
киньте пожалуйста оригинальный ехе.не могу найти...
здесь кто-нибудь бывает вообще?!!!
Goodwin
Цитата(Aleks Del Piero @ 17.3.2011, 19:08) *
Цитата(Muntyan @ 17.3.2011, 11:42) *
У меня пишет The installation not possible. There is already a later version of the game installed.(Установка, не возможна. Уже есть более поздняя версия установленной игры.) хотя стоит 2 патч) у меня пиратка) что делать???


Кряк установлен от первого апдейта? Замените на оригинальный exe и запустите инсталятор апдейта.

Цитата
п.п.с. сорри, что ответил за Алекса


Спасябкнул


купил лицуху. установлен 2 апгрейд. хочу поставить 3 но мне пишет: The installation not possible. There is already a later version of the game installed. в главном меню игры написано version 1.0.0.2
что делать?
dav2307
Народ пожалуйста киньте в личку ссылку на кряк что бы с Update №3 можно было играть. А то из за частых переустановок винды перестал работать лицензионный ключ.

P.S. Если нет на третий то давайте на второй, я не в курсе до этого играл на лицензии.
Mario Bro
ой и мне то как этот кряк тоже нужен=( Сомневаюсь в его существовании
R_Kruspe
dav2307, Mario Bro, для третьего апдейта годится кряк от второго (проверено, как говорится, на себе) ссыль в первом посте тут
Mario Bro
У меня вылетает после установки патча и кряка, вылетает в момент когда создаю новую игру - загрузка баз. Вот при этой загрузке происходит какая то ошибка и всё, не знаю как победить эту проблему
R_Kruspe
Mario Bro, удали игру, почисть реестр, установи снова игру
Aleks Del Piero
Цитата(oreh @ 4.6.2011, 20:17) *
киньте пожалуйста оригинальный ехе.не могу найти...
здесь кто-нибудь бывает вообще?!!!


Темы в этом подфоруме пробовали полистать?

Цитата(Goodwin @ 20.6.2011, 19:59) *
купил лицуху. установлен 2 апгрейд. хочу поставить 3 но мне пишет: The installation not possible. There is already a later version of the game installed. в главном меню игры написано version 1.0.0.2
что делать?


Кряк не ставили случаем? Если у Вас лицензия (настоящая), то и апдейты должны ставиться автоматически из главного меню игры.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.