Полная версия этой страницы: Зенит
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Чемпионат России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Serega
Победили Штутгарт 2-1,благодаря голам Хусти и Тимощука.Про гол Тимощука промолчу,это надо видеть.Правда гол пропустили нежелательный,но да ладно.Всех с победой.А насчёт селекционной политики,что меня услышат,эт я в шутку сказал.Ещё раз всех с победой
IIXaxoLII
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD @ 18.2.2009, 23:26) *

да Тимоха забил гол красавець, прям в девятину!!!
Serega
Ну чтож. не так долго осталось до ответного матча. Думаю в ответном матче без Тимощука будет очень тяжело, но были игры и без него и мы нормально справлялись. Что будет на этот раз-узнаем совсем скоро.
Beastmen
Ребят почему Зенит не показывают по спорту кто знает?
Aleks Del Piero
Цитата(Beastmen @ 24.2.2009, 18:19) *

Денег не хватило. Матч покажут по 5-ому.
мяSник
Опа-на! Дмитрий Бородин перешёл в "Зенит"... Который в "Торпеде" играл раньше, потом ещё где-то. Он ещё и воспитанник питерского клуба. Кста, непонятно, куда денут своих двух!
Henry
В Сибири играл, помню. Потом мы лажать начали и его вместе с Акимовым продали. Ну что, Чонтофальске байбай.
мяSник
Пока ещё нет. Бородин в аренде отбегает 1 год!
Henry
Цитата(мяSник @ 25.2.2009, 0:17) *

Кстати у Чонтофальски нет паспорта нашего? После того как Мутко чтото нахимичил с лимитами на легионеров весьма оправданный шаг от Зенита.
Beastmen
По моему они это сделали на подстраховку если куда то уйдет Малафеев.
NicolasDizai
ЗЕНИТ нацелился на вратаря молодежной команды Ливерпуля Дина Бузаниса. 18ти летний игрок имеет австралийское гражданство и греческие корни
Beastmen
Цитата(NicolasDizai @ 25.2.2009, 18:20) *

кинь ссылку на источник
Цитата(Beastmen @ 25.2.2009, 19:12) *

Beastmen
Цитата(NicolasDizai @ 25.2.2009, 22:59) *

Чаще всего там не правду пишут я помню года 2 назад там писали что быстрови переходит в МЮ а роберто карлос в Спартак.
Snake10
и снова ура! очередная победа, 2-1, Семшова с первым голом!
Vannjjaa
И без Аршавина и Тимощука "Зенит" был намного лучше в ответном матче со "Штутгартом" – германская печать

/ИТАР-ТАСС/. И без Аршавина и Тимощука "Зенит" был намного лучше "Штутгарта" в ответном матче 1/16 финала розыгрыша Кубка УЕФА. На это указывает сегодня, комментируя победу петербуржцев со счетом 2:1, "Франкфуртер альгемайне цайтунг".
"Для "Штутгарта" путешествие по Европе в четверг вечером подошло к концу. Даже если Санкт-Петербург был без своих звезд – Аршавина, который перешел в "Арсенал", и дисквалифицированного Тимощука, который этим летом перейдет в "Баварию", команда в целом была намного лучше хозяев. Даже Марио Гомес на этот раз не смог помочь швабам", - констатирует газета. Она также отмечает, что игроки "Штутгарта" были "слишком нерешительными" и, очевидно, испытывали неуверенность из-за большего числа мячей, пропущенных в последнее время в матчах бундеслиги – 13 в 5 играх.
С самого начала петербуржцы были лучшей командой – "более мобильными, быстрыми, сыгранными, и рядом с мячом они обычно находились в большинстве", признает Франкфуртер альгемайне цайтунг".
"Бильд", в свою очередь, обращает внимание на неспортивное поведение немецкого голкипера Йенса Леманна, проводившего, возможно, свой последний международный матч, который при подаче углового наступил на стопу полузащитника Игоря Денисова. Газета называет "удачей для вратаря", что он не был наказан судьей за этот поступок.
Serega
Ну что же. Обыграли Штутгарт в ответке 2-1. Голами у Зенита отметились Игорь Семшов и Виктор Файзулин. Играли хорошо, ничем не хуже немцев. Всех болел поздравляю с победой.
Serega
Турецкий "Галатасарай" официально сообщил, что португальский защитник команды Фернандо Мейра перешёл в санкт-петербургский "Зенит".
Не знаю поможет он нашей "супер-защите" или нет, но вроде бы нормальный защитник. Надеюсь провалов в обороне станет меньше.
Dimitras
Эх, Зенит, Зенит!!!! Думал хоть 0-0 сгоняют, а получилось как обычно.....
Теперь на Петровском должна рубка быть через неделю....
Serega
Да уж.Проиграли 2-0.Настроения нет,чтобы описывать матч.Сами виноваты.да и пенальти там небыло.Но ничё.С Марселем уже такое отыгрывали
ElCoronel
Че то мне наши центрнапы не нравяцца. Погр######нье вообще никакой . Текке хорош только в интервью. так что дома будет очень тяжело
Serega
Да от Текке я вообще в шоке.считай в пустые ворота не попал.С Марселем отыграли,а с Удинезе отыграем?
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD @ 13.3.2009, 9:47) *

Через неделю узнаешь.

Цитата
считай в пустые ворота не попал.

Вообще-то, смотреть матч надо внимательнее - по воротам бил защитник Удинезе, а Текке как осёл не пошёл на мяч, поэтому ждал пока он к нему прикатиться. smile.gif
Serega
Всё уже на повторе увидел,что защ бил.Ну извини 3 на 1 выходили-должны были забивать
Serega
Сыграли 1-1 со Спартаком.Впринципе у обеих команд были хорошие шансы для взятия ворот.Неплохо сыграл Мейра(все новички Зенита первый матч играют плохо.Вспомнить только первый матч Ломбертса с Ростовом.Сфолил в штрафной и назначили пенальти.Малафеев отбил.Кстати я на том матче был).Особенно обидно за последние минуты, когда Костя не забил. sad.gif
мяSник
Мейра сыграл жутко. Сначала "привёз" вам гол, потом в штрафной на ровном месте потерял мяч....
Serega
Ну дык новичку простить можно.А как я сказал выше-они все у нас первые матчи играют не очень(защи)
ElCoronel
Мейра довольно прилично сыграл, пенальти не привез, в свои ворота не забил -уже хорошо. biggrin.gif
Dimitras
Serega
Да уж. Очень обидно, что вылетели. Однако пенальти на 16 минуте был чистейший
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD @ 20.3.2009, 13:47) *

Ротор, прежде чем вновь пинять на судью, неплохо бы купить прямоногих нападающих. wink.gif
ElCoronel
Цитата
неплохо бы купить прямоногих нападающих.

и защитников
и селекционеров
Serega
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.3.2009, 15:51) *

Это тоже.Просто этот чел сказал, что играл рукой умышленно. Да уж, Данни мазила намбэ уан. Да и не буду я винить судей. На 70 процентов сами виноваты. Как говорится- Винить судей-удел слабых.
MyrOsLove
Цитата
Винить судей-удел слабых.

Serega
Обыграли в гостях Томь со счётом 3-0. У нас отличились:Мейра(поздравляю с первым голом за новый клуб), Денисов и Текке. 3 гол полностью организовал Зырянов, который проскочил буквально всю защиту и непожадничал, отдав пас на пустые ворота Текке. В 1 тайме играли не очень и лишь к концу первого тайма немного оживились. В конце 1 тайма мог забить Данни, но не забил. Второй тайм Зенит начал очень резво и уже на 54 минуте забили гол. Впринципе весь втрой тайм атаковали и это принесло свои плоды. Всех с победой. happy.gif
Serega
Сыграли вничью с Амкаром 0-0. Впринципе неплохой результат, с учётом мегаужасного поля, которое было похоже на огород. Один раз попали в штангу, но при этом могли и проиграть, так как нам на 86 минуте тоже попали в штангу. Могли вырваться в единоличные лидеры чемпионата, но...... Хотя ещё весь сезон впереди! yes00000.gif
мяSник
А неплохо так читать комменты твои на фифаме - если матч несмотрел, что бы не наживать гемороя, быстренько глянул, всё понятно smile.gif
Serega
Вообщек КДК решил оставить счёт 1-1 и не давать Зениту техническое поражение.Впринципе это и не грустно,и не радостно.Надеюсь Дик и тренерский штаб больше не будет допускать таких грубых ошибок
мяSник
Считаю это более-менее справедливым. Ну не 3:0 же засчитывать за 5 минут нарушения...
Serega
Теперь главное чтобы повторных ошибок не повторилось.Да и КДК тоже ошиблись-как можно вводить лимит на легионеров,если при этом не ввести санкции за нарушение
мяSник
Страна у нас такая...
Serega
Как говорится-дело шло до случая,а как он случился,то никто не знает что делать.Всё,закрыли тему
Serega
Вообщем обыграли Химчан 4-2. У нас голы забили Зырянов, Семшов, Текке и Погребняк. Вообщем весь матч владели инициативой и заслуженно победили. Кстати Максимов наверное решил подражать Скоулсу и забил "великолепный" гол рукой biggrin.gif . После счёта 3-2 я немнога заволновался, но всё-таки всё окончилось хорошо.!
мяSник
Скоулз гол не забил, если на то пошло. Марадона тогда уж!
IIXaxoLII
Цитата(мяSник @ 25.4.2009, 17:48) *

Скоулз тоже забивал рукой или то Гигз был, не помню, но кто-то из них точно.
Serega
Хахол.Чего то не припоминаю.Когда это примерно было?

С какого это должно тебя волновать на ветке Зенита?//ADP
мяSник
СЗОТ, Паш, прости.
Он не забил потому что гол не засчитали. Это был Скоулз в финале Суперкубка Европы.
Serega
Просто Хахол написал,что как будто он(Скоулз) уже когда-то забивал рукой,но тогда засчитали.Или просто я неправильно понял.А про Суперкубок я вообщет знаю.Закрыли тему!
Serega
Вообщем уверенно сдули Ростову 2-1.Причём Тимощук вышел только на 88 минуте.Видимо Адвокат готовится уже без него играть
Serega
Обыграли КС 2-0.Отличились Зырянов и Погребняк,причём Данни сделал 2 голевые передачи!!!Первый тайм играли так себе,а во втором тайме хорошо,что забили 2 мяча.Крылья тоже молодцы,боролись до конца.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.