Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Локомотив Москва
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Чемпионат России
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
IIXaxoLII
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.4.2009, 13:53) *
Цитата(IIXaxoLII @ 20.4.2009, 14:44) *
Я что-то не пойму или я считать не умею или вы.
Зенит: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац (Широков, 85), Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Файзулин (Хусти, 75), Денисов, Данни, Погребняк (Текке, 81).
В 1 тайме играло 5 легионеров во 2 тайме 6. Где седьмой не пойму


82 минута матча: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац, Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Хусти, Денисов, Данни, Текке. wink.gif


Прошу прощения по минутам не следил rolleyes.gif, и чо теперь Зенит за то что они 3 минуты сыграли с 7 легионерами расстреляют?
Aleks Del Piero
Цитата(IIXaxoLII @ 20.4.2009, 18:22) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.4.2009, 13:53) *
Цитата(IIXaxoLII @ 20.4.2009, 14:44) *
Я что-то не пойму или я считать не умею или вы.
Зенит: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац (Широков, 85), Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Файзулин (Хусти, 75), Денисов, Данни, Погребняк (Текке, 81).
В 1 тайме играло 5 легионеров во 2 тайме 6. Где седьмой не пойму


82 минута матча: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац, Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Хусти, Денисов, Данни, Текке. wink.gif


Прошу прощения по минутам не следил rolleyes.gif, и чо теперь Зенит за то что они 3 минуты сыграли с 7 легионерами расстреляют?


Нет, но 0:3 вписать обязаны, как это было с ФК Москва и питерским Динамо. Нарушили регламент, значит нарушили, закон един для всех.
NicolasDizai
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.4.2009, 18:27) *
Цитата(IIXaxoLII @ 20.4.2009, 18:22) *
Цитата(Aleks Del Piero @ 20.4.2009, 13:53) *
Цитата(IIXaxoLII @ 20.4.2009, 14:44) *
Я что-то не пойму или я считать не умею или вы.
Зенит: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац (Широков, 85), Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Файзулин (Хусти, 75), Денисов, Данни, Погребняк (Текке, 81).
В 1 тайме играло 5 легионеров во 2 тайме 6. Где седьмой не пойму


82 минута матча: Малафеев, Анюков, Мейра, Крижанац, Ким Дон Чжин, Тимощук, Зырянов, Хусти, Денисов, Данни, Текке. wink.gif


Прошу прощения по минутам не следил rolleyes.gif, и чо теперь Зенит за то что они 3 минуты сыграли с 7 легионерами расстреляют?


Нет, но 0:3 вписать обязаны, как это было с ФК Москва и питерским Динамо. Нарушили регламент, значит нарушили, закон един для всех.

больше всего убивает фраза закон один для всех!!!! сомневаюсь!!! Спартак за банер расизкого содержания не наказали при этом если вспомнить 2007год то это уже второй случий когда их прошают а в 2007 вообще должны были снимать 6очков, даллее Шемберас за красную карточку получению за оскорбления арбитра получает один матч дисквалификации, а если вспомнить был случай когда за почти за такое же были наказаны Радимов 5 матчей дисквалификации,а Ширл 8 матчей дисквалификации. ЭТО ПО ТВОЙМУ ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!! а по поводу фк москва так там сути это поражение не изменило не уверен выйграй москва что ей не факт что присудили поражение.
Aleks Del Piero
Цитата
ЭТО ПО ТВОЙМУ ЗАКОН ОДИН ДЛЯ ВСЕХ!!!


Для начала. Ты свой пыл сними, тоже мне, питерский фанатишка. Когда научитесь там у себя считать до 7, тогда будешь в таком тоне разговаривать. Адекватные болелы Зенита сами пишут о тех. поражении и признают ошибку тренерского штаба, так нет, найдётся такой, который будет во всё горло орать какой он молодец, а все остальные так себе.

Цитата
Спартак за банер расизкого содержания не наказали при этом если вспомнить 2007год то это уже второй случий когда их прошают а в 2007 вообще должны были снимать 6очков,


Я за Спартак и прочие российские команды ответственности не несу, ога wink.gif То что там решает КДК - не от меня зависит. Если ты проводишь аналогию с Яшиным, то ты молодец...Сравнил лучшего вратаря всех времён с расистскими выкриками и баннерами. Мне понравились слова одного динамовского ультраса: "Расизм и футбол вещи неотделимые". Но я не придерживаюсь такой точки зрения, просто сказал, к слову.

Цитата
даллее Шемберас за красную карточку получению за оскорбления арбитра получает один матч дисквалификации, а если вспомнить был случай когда за почти за такое же были наказаны Радимов 5 матчей дисквалификации,а Ширл 8 матчей дисквалификации.


Что ты мне всё тыкаешь другими командами, сопостовляя их с Зенитом? Я тебе что, царь? Хотя, не против biggrin.gif Приводи пример с участием Локомотива - поговорим. Видно, у КДК как раз мнение разошлось в "почти таком же".

Цитата
а по поводу фк москва так там сути это поражение не изменило не уверен выйграй москва что ей не факт что присудили поражение.


Угу, а ты вспомни Динамо Спб, которое нарушало регламент с легионерами, а заметили это в середине сезона - итог напомнить? Им засчитано 0:3 во всех матчах, где принимали участие n-ое кол-во легионеров, и правильно сделали.

Ты что, так из-за одного очка грызёшься? biggrin.gif
Aleks Del Piero
Это не даблпост, посмотрите на время.
Ну вот и всё, так и осталось 1-1. Мне, в принципе, пофиг, но теперь с уверенностью можно сказать, что РПЛ - лига в разы продажнее, чем Серия А и т.д. Почему? Если за нарушение лимита - штраф, то, господа, можно спокойно на него "накласть", т.к. выпускай хоть 11 иностранцев, после матча заплати 500т.р. и будь свободен.

Да, кстати, НиколасДизайи, что касается истории с баннерами, Спартак также получил штраф в 500т.р. И ещё, я тут вчера подумал и мне вот вспомнилась история. В первом матче нальчинского Спартака и московского (который проходил в Нальчике) 2008-го года, порезали несколько фанатов красно-белых. Интересно было бы увидеть вашу ответную реакцию на подобное действие. Вопрос закрыт.
Aleks Del Piero
Тем временем играем четвертьфинал кубка. Первые 20 минут владели инициативой и игрой, но толковых моментов я не увидел. Хотя Сычёв фактически выбежал 1 на 1, но не дотянулся до мяча. А затем, посыпались...Нецид в течении двух минут дважды нас откровенно простил...Центр защиты - дыра...В концовке тайма проснулись, провели уже получше...Ударов опасных мало, а без них и не будет голов...А вот у гостей этого как раз вполне хватает mellow.gif
Zimbru
Цитата
Ударов опасных мало


Косые удары пасы Акинфеевы ...

ждём продолжения
Aleks Del Piero
Цитата(Zimbru @ 22.4.2009, 19:58) *
Цитата
Ударов опасных мало


Косые удары пасы Акинфеевы ...

ждём продолжения


А причём здесь воротчег ЦСКА? smile.gif У нас нет ни последней передачи, ни последнего удара...
Zimbru
Акинфееву*

в первом тайме толком по воротам ударить не могли ...


2 тайм нравится больше , забить уже пора ...
Aleks Del Piero
Ну да, создали два момента: Биля пробил с 6 метров в Акинфеева и Сычёв в добваленное время залепил в крестовину. А в итоге пропустили контратаку и усё, 0-1, До свиданья Европа dry.gif
NicolasDizai
Aleks Del Piero
да это тебе надо остыть московский фанатишка. До семи я непереживай считать давно научился а вот тебе следуют поучится хорошим манерам. А поповоду неадекватности так я непесал что Зенит надо прощать а написал тока что унас двойные стандарты касательно московских клубов.Поповоду Яшина это действительно противный банер был но если касатся нормы закона то Зенит недолжны были так наказывать, но чисто по людски это было правельно. но про расизм есть конкретное наказание.Что касательно примеров с ЛОКО сразу на память приходит матч с Зенит который судил Егоров. Тока ненадо сразу говорить что плохой пример, этим пример хотел показать скока было неадекватного судейства с участием Зенита против московских команд.
И притаком отношении решении не отменять результат вполне нормально, ПОЧЕМУ ДРУГИХ ПРОШАЮТ А НАС НЕЛЬЗЯ!!!
Непомню точно год перед игрой Зенит-Динамо погиб мальчик, небуду обвинять болельщиков Динамо в убийстве но их вина была.Так что можно было оскармлять Яшина? Я думаю что нет ,так и Спартаку нельзя было.
Р.S.
Если принимать справедливое решение то в этой ситуации, надо было наказать Зенит 1)оставить результат всили, но очко Зениту не защитовать.
2) Большой денежный штраф. ИМХО
Zimbru
Глаза можно сломать ...
Цитата
1)оставить результат всили, но очко Зениту не защитовать.


это как понимать , поясни плис
Aleks Del Piero
Цитата
Глаза можно сломать ...


От кол-ва орфографических ошибок от пользователя Дизайи? Да, согласен.

Цитата
да это тебе надо остыть московский фанатишка.


А вот здесь ты промахнулся)) Если бы следил за форумом, а не только за темами, которые тебя интересуют, то знал, что я совершенно спокойно отношусь ко всем российским командам, просто более интересен лишь Локомотив. Никакого отношения к фанатам наших клубов я не имею wink.gif

Цитата
До семи я непереживай считать давно научился а вот тебе следуют поучится хорошим манерам.


А вот нормам русского языка, увы, не научили.

Цитата
Что касательно примеров с ЛОКО сразу на память приходит матч с Зенит который судил Егоров. Тока ненадо сразу говорить что плохой пример, этим пример хотел показать скока было неадекватного судейства с участием Зенита против московских команд.


Мда))) Я ему про овцу, он мне про барана)) Речь шла о решении КДК, а тут он переключился на судей))

Цитата
И притаком отношении решении не отменять результат вполне нормально,


И как сказал Мудко: "Решение абсолютно адекватное". biggrin.gif Теперь под вопросом адекватность этого человека. Хотя, чего тут говорить, засланный он парнишка. Где свои корни пустил, думаю, напоминать не надо? wink.gif

Цитата
Непомню точно год перед игрой Зенит-Динамо погиб мальчик, небуду обвинять болельщиков Динамо в убийстве но их вина была.Так что можно было оскармлять Яшина? Я думаю что нет ,так и Спартаку нельзя было.


Несколько глупое сравнение...ИМХО

Цитата
ПОЧЕМУ ДРУГИХ ПРОШАЮТ А НАС НЕЛЬЗЯ!!!


Да простили вас! Успокойся! 1-1! Мне наплевать, хоть бы нам 0-3 записали, мы всё равно ничего на поле не показали. Доволен? biggrin.gif

Цитата
2) Большой денежный штраф. ИМХО


А больше 500т.р. низззя, полистай регламент biggrin.gif

Мне понравился ответ одного из главы КДК, после оглашения вердикта по Зениту: "Зенит наказан вполне справедливо, но надо наказывать за нарушение лимита ещё строже" biggrin.gif
maximrov
Посмотрел матч Локо-Цска, ну Локо играл как всегда, нервно и боязно, ну хотя бывало что разыгровался. Сычева жалко, да хотя если бы и забил гол, наврядли железнодожники прошли дальше.
Aleks Del Piero
Хых, снова два момента в матче и те, не реализованы. Мда...Слухи были, что Рахимов уйдёт, ну-ну, посмотрим...
tihon
Мутко типа исправился(статьи из Дисциплинарного регламента РФС):
было
Цитата
Статья 46. Неправомерное участие в матче
Если Игрок примет участие в официальном матче, несмотря на отсутствие у него допуска к участию, его команда будет наказана присуждением ей поражения в каждом матче, в котором данный Игрок принимал участие, и штрафом в размере не менее чем 50000 (пятьдесят тысяч) рублей

стало(поправка в Дисциплинарный регламент РФС)
Цитата
Статья 46. Неправомерное участие в матче
1. Участие в официальном матче Игрока, заявленного (дозаявленного) Клубом на основании недостоверных документов, не оформленного в установленном порядке, не имеющего действующего трудового договора с Клубом, дисквалифицированного Игрока, а равно нарушение установленного Регламентом соответствующего соревнования ограничения на участие в матче Легионеров, и иное неправомерное участие в матче Игрока в нарушение Правил игры, Регламента соревнований, Регламента РФС по статусу и переходам (трансферу) футболистов и настоящего Регламента допустившая такое нарушение Команда наказывается присуждением поражения со счетом 0:3, и штрафом в соответствии с Приложением №1 к настоящему Регламенту.
2. Совершение Клубом повторного нарушения, указанного в пункте 1 настоящей статьи, в течение одного спортивного сезона влечет исключение Клуба из числа участников соответствующего соревнования, в котором было допущено повторное нарушение.

Поиграем в Найди отличия,мое мнение-0:3 и пол миллиона штрафа,а не то издевательство что Мутко сотоварищи озвучили!!!
Aleks Del Piero
Цитата
Старший тренер молодёжного состава "Локомотива" Ринат Билялетдинов в беседе с корреспондентом "Чемпионат.ру" Самвелом Авакяном рассказал о состоянии здоровья своего сына — Динияра. Напомним, что капитан "Локо" из-за травмы был заменён в первом тайме матча 6-го тура Росгосстрах-Чемпионата России в Премьер-Лиге с "Кубанью".

"Я пока не беседовал с Динияром, но мне сообщили, что у него перелом малой берцовой кости, но без смещения, что значительно облегчит задачу медиков. Для определения сроков восстановления нужно будет сделать повторные рентгеновские снимки, однако уже сейчас можно предположить, что Динияр выбыл из строя на три-четыре недели. Около десяти дней, если не больше, он проведёт в гипсе", — сообщил Билялетдинов-старший.


Нихрена себе blink.gif Это он с переломом ещё и играл минут 5 huh.gif

Ну а тем временем, Наумов заявил, что Рахимова увольнять не собираются...Мда, почему же мне так "фартит" в моих любимых клубах, а точнее в их верхушке sad.gif
CHESSMASTER
мда жалко Диниярчика sad.gif
а тема с Зенитом, просто мое имхо, потерли опу Зениту, даже штраф не влипили не говоря уже о 0-3
Aleks Del Piero
Нет, всё же вчерашняя инфа, распространившаяся на спортбоксе оказалась правдивой. И слова Глушакова были тому подтвержением. Сегодня Рахимов покинул команду, И.О. назначен Маминов.
Serega
Извиняюсь что не в тему,ну вообщет Зениту дали штраф,если что
Zimbru
Цитата
Извиняюсь что не в тему,ну вообщет Зениту дали штраф,если что


Ну ты бы написал ещё через полгода ...

Цитата
Сегодня Рахимов покинул команду


Теперь не сможешь написать РАньери РАхимов баРАны ....^^
Ilya
для Маминова это первйы тренерский опыт?
Aleks Del Piero
Цитата(Ilya @ 28.4.2009, 19:36) *
для Маминова это первйы тренерский опыт?


Естественно, он только-только закончил игровую карьеру.

Цитата
Теперь не сможешь написать РАньери РАхимов баРАны ....^^


Да, теперь придётся в асе матом складывать из: Липатов, Джильи, Секко и Раньери biggrin.gif
Aleks Del Piero
Первая победа под руководством Маминова. Прогресса в игре пока нет, зато прогресс в статистике на лицо: впервые в этом сезоне мы забиваем первыми, впервые мы не пропустили. Как таковых моментов то вроде бы и не было, окромя трёх опасных ударов из-за штрафной + расстерявшегося выхода 1 на 1 Сычёва. Чем-то напомнило стиль Сёмина - скромно, но со вкусом. Хотя, всё-таки таких соперников как Нальчик команда, претендующая на чемпионство, должна обыгрывать в полсилы.
Aleks Del Piero
Странный матч, и не менее странная политика судейства г. Лаюшкиным, хотя, матчи под его руководством очень редко заканчиваются без скандала и n-ого числа карточек. Игры, к сожалению, пока не проглядывается. Когда мяч доходит до линии атаки, теряемся и не знаем, что с этой сферой делать. Радует, что второй матч отыграли на ноль. Кстати, после удаления Баши, у нас стала как раз получаться игра в атаке. Но, всё-таки 100% моментов как у одной, так и у другой команды не было. Родольфо уже чуствуется лидерское видение поля, однако, симулянтом был, симулянтом и остался)) Несколько отличных рывков Питера, хороший удар Кочиша, но прямо во вратаря, также парочка отличных прострелов...Собственно, всё. mellow.gif
Aleks Del Piero
Первая крупная победа и третья подряд игра на ноль. 4-0 над Тереком. По игре, в целом, неплохо, но кол-во офсайдов с нашей стороны и кол-во карточек впечатляет unsure.gif Но какой же Питер транжира blink.gif , ппц...Он в этом матче мог забить столько, сколько всего за Локо до этого...Маслаченко, конечно, вообще в маразм впал...Так наших поклонников поливать... mellow.gif
Aleks Del Piero
Игры нет, неадекватное судейство в обе стороны, закономерное поражение...Матч со Спартаком пропустит целый ряд ключевых игроков... dry.gif
Ilya
мде, вам будет оч тяжело, Спартак шас рулить непотдетски
Aleks Del Piero
Цитата
Сёмин вернётся в "Локомотив"

После завершения чемпионата Украины будет официально объявлено о том, что на должность главного тренера "Локомотива" возвращается Юрий Сёмин, возглавляющий на данный момент киевское "Динамо". Приступить к исполнению обязанностей Сёмин должен на австрийском сборе железнодорожников, который пройдёт с 24 июня по 6 июля на озере Вальхзее. Исполняющий обязанности главного тренера "Локо" Владимир Маминов войдёт в новый штаб команды в качестве одного из ассистентов.

"На данный момент я главный тренер киевского "Динамо". 26 мая мы проводим последний матч сезона в чемпионате Украины против "Шахтёра". Только после этого смогу что-то комментировать", - сказал Сёмин "Спорт-экспрессу".


Цитата
Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо"

Как стало известно "Чемпионат.ру" из достоверных источников, Валерий Газзаев подписал контракт с киевским "Динамо". Финансовые условия и сроки соглашения пока не разглашаются.

У руля киевской команды Валерий Газзаев сменит Юрия Сёмина, который, скорее всего, вернётся в московский "Локомотив".


Теперь уж можно смело говорить об уходе Сёмина...И на 99% переходе в Локомотив smile.gif
IIXaxoLII
Жаль что Семин уходит, хотя Газаев тоже классный тренер.
Dimitras
Цитата(Aleks Del Piero @ 25.5.2009, 14:54) *
И на 99% переходе в Локомотив smile.gif


Всё так и должно было быть. Для Локомотива Палыч больше чем тренер, если он вернется, Локо вздохнет новой жизнью. И всё будет гуд ...
ИМХО
Пы.Сы Погулял по Киеву пора и домой возвращаться biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Aleks Del Piero
biggrin.gif

Пошли слухи и о возвращении Филатова...Невозможное возможно? biggrin.gif
CHESSMASTER
главное что ЮП вернулся, я очень рад этому
Aleks Del Piero
Боюсь, как бы Липатов не дал спокойно работать Палычу, что было при Филатове...
Aleks Del Piero
К сожалению, лицезрел лишь первый тайм, по новостям узнал, что и во втором выиграли 2:1, правда это по красным карточкам, ну нам не привыкать...В 11-ти турах 7 удалении huh.gif Вообщем, всех с победой, с первым голом Саши Минченкова, ну и с первым предупреждением, а как затем и оказалось - с красной карточкой Сычёва. Спасибо Володе, добро пожаловать Юрий Палыч! smile.gif
CHESSMASTER
Цитата(Aleks Del Piero @ 30.5.2009, 23:05) *
К сожалению, лицезрел лишь первый тайм, по новостям узнал, что и во втором выиграли 2:1, правда это по красным карточкам, ну нам не привыкать...В 11-ти турах 7 удалении huh.gif Вообщем, всех с победой, с первым голом Саши Минченкова, ну и с первым предупреждением, а как затем и оказалось - с красной карточкой Сычёва. Спасибо Володе, добро пожаловать Юрий Палыч! smile.gif


По игре:
я матч смотрел полностью причем по 2 источникам Оо(телек и инет-во как я люблю любимую команду=))
скажу так, Локо сегодня я считаю по всем статьям(кроме ЖК И КК ну об этом чуть позже-это другая история) переиграл Спартак, понравился(ОЧЕНЬ!!!) Сычев, было видно что человек готов оторвать защитникам ноги лишь бы забить мяч, если у нас сб.России такая будет то нам ничего не страшно, т.к каждый будет делать свою работу на совесть, м.б это будет сказано неправильно по отношению к болелами красно-белых но Спартак если хотите "недорос" еще до уровня Локо, ЦСКА, Зенит....вот для всяких там тереков амкаров сатурнов вот это да, их Спартак умеет обыгрывать, а вот так чтобы взять любой Московский клуб и обыграть ..."СХОДУ" вот тут уж простите кишочка тонка.
По смену тренерства: Володе огромное спасибо что в момент кризиса команды не бросил ее а с честью(матч с Рубином я не беру во внимание, да и сути дела он не меняет) провел с командой эти матчи, видно были что ЮП с трибуны был доволен игрой.

По судейству: ну знаете хочется сказать в стиле Курбана Бердыева "Я никогда не комментирую судейство" но тут
я удержаться просто не могу, можно списать арбитру(хотя к каждой ЖК показанной арбитром игрокам Локо можно найти претензии) все, но 2 ЖК и соотв КК Сычеву я не могу, все ясно видели что контакт с Сычевым-был, его рукой отпихнули от мяча, если бы этого не произлшло то тогда как говорил наш Саша Спайдер был бы "выход один в ноль" (с) =) его свалили в штрафной площади....короче нету слов, хотя бы за этот эпизод арбитру надо ставить "неуд" по матчу...
обидно что 3 важных и основных игрока минимум(а как максимум 2) 1 матч не выйдут за железнодорожников, на моей памяти давно не было таких матчей где РЖД столько "грубил бы" всегда был уверен что Локо мало нарушает правила.
Ну конечно глупо щас чтолибо говорить команда выйграла пусть и большими затратами но все таки это 3 очка.
Ладно посмотрим что будет дальше....
Aleks Del Piero
Первый блин старого-нового Палыча выдался комом, ну да и ладно, хотя, я не считаю правильным, что за тур до перерыва назначили Сёмина, надо было дать "дорулить" Маминову. Но, с другой стороны Палыч снова почуствовал, что такое РПЛ. Главное, что мы пока не сливаем, как некоторые самарские "футболисты", а боремся, пусть и не всегда всё получается.
maximrov
Интересно, что сделает за месяц, все таки против Сатурна вышел тот же состав что и при Маминове. Сильно надеюсь, что наконец-то к Сычеву прийдет уверенность, и к 2010 он уже будет основным форвардом сборной biggrin.gif
Aleks Del Piero
Очередной унылый матч...Веселее в этом сезоне мы играем только при Маминове sad.gif Да уж...Распасовщика ох как не хватает...Столько возьни и глупых ошибок в центре mellow.gif
мяSник
А теперь ещё и вылетели из кубка. Хотя, подозреваю, что дубль играл, да?
Aleks Del Piero
Смесь дубля и лавочников с поледнего тура...Результат плачевный. Сам Палыч на игре отсутствовал... dry.gif
maximrov
Эх, надеюсь скоро заиграюь по настоящему. Пока не впечатлили ни чем, хотя удивлен Сычевым, это ж нада с пенальти по воротам попал. Блин лучше бы Маминова оставили, ситуация похожая на ту которая была в московском Динамо, и тоже при Семене.
ArH@ngel
Цитата
Эх, надеюсь скоро заиграюь по настоящему. Пока не впечатлили ни чем, хотя удивлен Сычевым, это ж нада с пенальти по воротам попал. Блин лучше бы Маминова оставили, ситуация похожая на ту которая была в московском Динамо, и тоже при Семене.

Не беги впереди паровоза.Тебе то это уже нужно знать.Выводы сделаешь в конце чемпионата.
Zimbru
Цитата
Блин лучше бы Маминова оставили


Пришёл тренер (пусть даже Палыч ), и сразу результата хочешь , погоди ...
MyrOsLove
Ну вот, а все Семину такие дифирамбы распевали, дескать, ща всех буим рвать))
С одной стороны, времени у него пока немного было, но с другой - в Динамо прокатило)
Zimbru
Цитата
но с другой - в Динамо прокатило)


Да не очкуй ты , всё проконает , мы так много раз уже делали , да всё проконает laugh.gif biggrin.gif


всё будет , нужно только время ....
Aleks Del Piero
Дык, а кто говорил, что сразу будет результат и чемпионство? Если говорить об эпохе Сёмина в Локомотиве, то зачастую победы добывались на классе, с минимальным счётом. Сейчас у нас нет ни костяка в команде, да и лидера тоже. Всё со временем появится, подождать нужно. Просто Маминов "подзарядил" игроков своими амбициями, вот они и забегали. В последнем матче с Амкаром почему-то никто не говорит, что в составе как таковых было два защитника, да и в центре дыра, которую мы закрыть не можем как раз после ухода Лоськова и Маминова.
MyrOsLove
Цитата
Да не очкуй ты , всё проконает , мы так много раз уже делали , да всё проконает

Я не очкую, Славик biggrin.gif
Да мне ваще пох - проканает ли, я не фан одного из фарм-клубов Ювемотива biggrin.gif

Aleks Del Piero, я понимаю, прост сравнил с Динамо, что там он сразу начал результат делать)
Хотя, он там принял команду в межсезонье все-таки smile.gif
Bad Jesus
Цитата
Aleks Del Piero, я понимаю, прост сравнил с Динамо, что там он сразу начал результат делать)
Хотя, он там принял команду в межсезонье все-таки

я думаю в УПЛ проще ему было,чемп поспокойнее и ДК явный фаворит без вопросов,а в Росии плотность шо пипец.+чемп в разгаре,пока кому настроит уже всё,в пролёте

Цитата
Да не очкуй ты , всё проконает , мы так много раз уже делали , да всё проконает

мб
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.