Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Майн Тема.
Форум FIFA MANAGER > Разное > Живой журнал
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
*[BAYERN]*
Ник - Какой придет в голову. Сейчас тот, который вы видите.
Где живу, родился - Asstonia(это в Приебалтике, чуть южнее Хельсинки и чуть западнее Петербурга).
Национальность - украино-поляко-руссо-эстоно.
Гражданство - Гордый гражданин Пи100нской Республики.
Религия - Religion is bullshit © George Carlin
Образование - а нах*й оно нужно ? smile.gif
Владение языками - русский, английский, эстонский(я теперь с категорией и пусть только попробуют доипацца. laugh.gif )
Хобби - музыка, езда на велосыпеде, тырнет.
Спорт - Муай-тай (с недавнего времени).
Любимый фильм - Спасти Рядового Райана, Счастливое Число Слевина, Падение Черного Ястреба, На игле.
Любимы ТВ передачи - с недавних пор забил болт на ТВ. И вам всем советую.
Любимые игры - нет.
Любимое блюдо - Солянка, пельмени, пицца.
Любимый напиток - Холодный чай.
Вредные превычки - матом ругаюсь, хамлю, ленивый sad.gif


2 be continued...
BULK
Цитата(*[BAYERN]* @ 9.7.2009, 19:45) *
Спорт - ничем серьезно не занимался. А что нравится - долго перечислять(футбол с хоккеем там присутствует).

А это разве не ты у нас футбольным фристалом увлекался? smile.gif
*[BAYERN]*
А по новостям крутят самит Г8. Медведев с Саркози в какашку http://fishki.net/comment.php?id=54191, а Берлускони, жгун еще тот http://www.youtube.com/watch?v=W3k9pMtrccQ. Наверное он так же с моделями резвицца. За 70 лет дядьке, а гуляет по круче 20ти летних )
Цитата
А это разве не ты у нас футбольным фристалом увлекался?

Я, точно я ! Но как вспыхнуло, так и погасло (
Anarhist1989
Цитата(*[BAYERN]* @ 9.7.2009, 17:58) *
А по новостям крутят самит Г8. Медведев с Саркози в какашку http://fishki.net/comment.php?id=54191,

это пять!!!!!!!!!!!!
Я реально пад сталом=)))))))))))))))))


4е там у них произошло-то?))
*[BAYERN]*
Цитата
4е там у них произошло-то?))

Самому интересно. Мож Медвед рашн водка в дюти фри взял, пошел по стопам Ельцина )
Bad Jesus
Цитата
украино-поляко-руссо-эстоно.

а в паспорте чо написано?(ну всмысле чего больше? biggrin.gif )
Цитата
Религия - НЕ ВЕРЮ !

diablo-1.gif biggrin.gif
Цитата
олбанский

huh.gif откуда?
Цитата
2)Журналистов и правозащитников.

huh.gifчо вдруг ?
*[BAYERN]*
Цитата
откуда?

Долгая история...
Цитата
украино-поляко-руссо-эстоно.

У нас в паспорте нет графы "национальность". Есть только графа "гражданство" на 2х языках - "citizenship"(анг) и "kodakondsus"(ест) и там написано Eesti/Estonia. У нас, да и Европе, такая система - "если у тебя гражданство Мозамбика или еще чего, но ты говоришь по-русски - будешь русским" ).
Цитата
чо вдруг ?

И те, и те - мастера вешать людям лапшу на уши. Так же как и политики.
Ради примера можно привести прошлогодние события в ЮО. Западные информагенства вешали лапшу на уши нам, а российские - вам smile.gif
мяSник
Цитата
И те, и те - мастера вешать людям лапшу на уши. Так же как и политики.

Ну это категорично... )))

Про Медведева, с баша:
ххх: "Премьер-министр России Владимир Путин и президент США Барак Обама позавтракали копчёной белугой с оладьями и мармеладом из клюквы. Таково было первое блюдо завтрака президента США и главы российского правительства в Ново-Огареве во вторник утром.
Вторым блюдом в меню значились яйца с черной икрой и сметаной, а третьим - пельмени из перепелки. На сладкое подали кисель из вишни с мороженым из домашней сметаны. Свой завтрак Путин и Обама завершают чаепитием, сообщает "Интерфакс"."
ууу: А Диму не кормили?
ххх: Дима потом доедал после дядей
Bad Jesus
Цитата
Ну это категорично... )))

ну канешн happy.gif эт ты гриш как будущий журналист?!(вроде дет такое читал rolleyes.gif ) biggrin.gif

Цитата
Про Медведева, с баша:
ххх: "Премьер-министр России Владимир Путин и президент США Барак Обама позавтракали копчёной белугой с оладьями и мармеладом из клюквы. Таково было первое блюдо завтрака президента США и главы российского правительства в Ново-Огареве во вторник утром.
Вторым блюдом в меню значились яйца с черной икрой и сметаной, а третьим - пельмени из перепелки. На сладкое подали кисель из вишни с мороженым из домашней сметаны. Свой завтрак Путин и Обама завершают чаепитием, сообщает "Интерфакс"."
ууу: А Диму не кормили?
ххх: Дима потом доедал после дядей

megalol.gif megalol.gif
мяSник
Цитата
эт ты гриш как будущий журналист?!(вроде дет такое читал rolleyes.gif ) biggrin.gif

Ну... как бы... ну я это... нет... ну, почему так сразу... ну.. эм.. в конце концов... просто...ну нельзя быть таким категоричным... ведь... ммм... разные люди есть... ага.... и тут не причем моя будущая профессия, совсем непричом... ага... biggrin.gif
Bad Jesus
Цитата
Ну... как бы... ну я это... нет... ну, почему так сразу... ну.. эм.. в конце концов... просто...ну нельзя быть таким категоричным... ведь... ммм... разные люди есть... ага.... и тут не причем моя будущая профессия, совсем непричом... ага...

biggrin.gif
чо ужо окончательно определилсо с професией?тыж ток в 9м классе huh.gif

Цитата
последний класс ин да скул остался, епт...

*[BAYERN]* ,а ты куды пойдёшь афтер?
мяSник
Цитата
чо ужо окончательно определилсо с професией?тыж ток в 9м классе huh.gif

это в мой ЖЖ надо, по-хорошему))) ну да ладно, но возраст не является критерием, имхо... лучше все-таки уже с 9 знать, чего хочешь, чем в июне после егэ думать, куда поступать...
ЗЫ Игорь, а что про музыку не написал ничаво?
Bad Jesus
Цитата
это в мой ЖЖ надо, по-хорошему)))

да ну,у тя там о машинах, а флудить мну не хотелось biggrin.gif biggrin.gif
+в моей месаге был и вопрос автору сего ЖЖ
Цитата
лучше все-таки уже с 9 знать, чего хочешь, чем в июне после егэ думать, куда поступать...

лучше то лучше,а я сумневаюся,сток вариантов прям глаза розбегаются unsure.gif biggrin.gif

по теме:
Цитата
Любимые игры - нет.

как так?! huh.gif
мяSник
Цитата
как так?! huh.gif

Как Косяков в Убойке: да я что бы не подобреть каждые полчаса себе по пальцу молотком бью!
Видимо, Игорь тоже добреть и веселиться не хочет biggrin.gif
Bad Jesus
Цитата
Как Косяков в Убойке: да я что бы не подобреть каждые полчаса себе по пальцу молотком бью!
Видимо, Игорь тоже добреть и веселиться не хочет

а как жа ФМ и ФИФА?! huh.gif
*[BAYERN]*
Цитата
а как жа ФМ и ФИФА?!

Просто нравятся, но не любимые. Уже забыл когда последний раз играл (. На компе уже хз сколько стоит ФМ 08 )
Цитата
Видимо, Игорь тоже добреть и веселиться не хочет

Ты ошибаешься.
Цитата
ЗЫ Игорь, а что про музыку не написал ничаво?

См. графу "Хобби". Все долго описывать.
Цитата
*[BAYERN]* ,а ты куды пойдёшь афтер?

Автомеханик иль строительтво. Потом повестка - медкомисия(которую я 100п прохожу) - армейка. А дальше - буду действовать по обстоятельствам smile.gif.
Цитата
ххх: Дима потом доедал после дядей

Дык, не для кого не секрет, что Медвед - пешка Путина.
0xyg3n
(hmm... Latvijā dienests ne pa aicinājumu bet it kā kontraktu?!
Bet Igaunijai aicinājums ? godīgi runājot domāja ka visās Baltijas valstīs kontrakti...) если Латышский не забыл , то это будет вот так звучать на русском )))))

хм... В Латвии служба не по призыву а вродь по желанию-контракту?!
А Эстонии призыв ? честно говоря думал что во всех прибалтийских странах контракты...
*[BAYERN]*
Латышский не знаю ) В Эстонии - срочка(переходить на контракт - дорого). Есть конечно батальон - чисто контрактный. Там в основном к международным миссиям готовят. В Латвии, насколько мне известно - контракная служба. Литва - хз.
*[BAYERN]*
http://www.youtube.com/watch?v=azV5bC2br-Q
Вот что бывает, когда поезд попадает в торнадо )
PS - грят Химнасия де Huhui вылетела из элиты аргентинского футбола sad.gif
мяSник
Цитата
(. На компе уже хз сколько стоит ФМ 08 )

максимум - почти 2 года)) biggrin.gif
Думаю, эстонская армия - в ней все условия, как во всех европейских... Аж захочется, небось, служить... Анархисту хорошо - у них там демилитаризация...
*[BAYERN]*
Цитата
Думаю, эстонская армия - в ней все условия, как во всех европейских

Ага. И по 50-70 км с разгрузкой, броником и оружием в марши ходить(а если в разведке - то часть будешь видеть по праздникам. Почти все время в лесу...). Как никак вся эта херня почти 45 кг весит....
Цитата
Аж захочется, небось, служить

Только если будут нужны деньги (в Афгане около 2 тонн евро платят). По нашим меркам - очень и очень приличные деньги. Другое дело когда рядом снаряд от РПГ еб*нет или пуля над головой пролетит. Тогда мысли о деньгах в миг уйдут.
Цитата
Анархисту хорошо - у них там демилитаризация...

Эстония и Германия - только в этих странах ЕС срочная служба ). А не, еще в Греции.
Цитата
максимум - почти 2 года))

Спасибо за напоминание !
Bad Jesus
Цитата
Потом повестка - медкомисия(которую я 100п прохожу) - армейка. А дальше - буду действовать по обстоятельствам

а скоко у вас служат?
*[BAYERN]*
Цитата
а скоко у вас служат?

Зависит от призыва. 8-11 месяцев.
Anarhist1989
Анархиста пока не забирают сцуки в армию))))
мяSник
Блин, Игорь, наша армия полюбому хуже ..
*[BAYERN]*
Цитата
Блин, Игорь, наша армия полюбому хуже ..

А мне пох на вашу армию ) Да и год отслужить вполне реально...
Цитата
Анархиста пока не забирают сцуки в армию))))

А Анархисту в наглую не заломиться в военкомат ? )))) Или у тебя паспорт не немецкий ?
*[BAYERN]*
Ы ) К теме игр. )
http://s61.radikal.ru/i171/0907/dd/bbf34799b2bc.jpg
Bad Jesus
а чо за игра такая?
*[BAYERN]*
Стебешь о_О ?
Калл оф Дьюти 4.
Bad Jesus
Цитата
Стебешь о_О ?
Калл оф Дьюти 4.

не.я ваще кроме спорт симуляторов давненько не во что не играл.да я и не особый фанат пк игр(ну кроме
спорт сим+ КС и ГТА,а остальные по чуть-чуть biggrin.gif )
хотя в
Цитата
Калл оф Дьюти 4.

кажись даж пару мисий сыграл,но по скрину не признал biggrin.gif
Anarhist1989
Цитата(*[BAYERN]* @ 10.7.2009, 15:25) *
А Анархисту в наглую не заломиться в военкомат ? )))) Или у тебя паспорт не немецкий ?

Паспорт у меня нормальный,немецкий))

Но пошли они нах... 4е я за ними бегать должен?))))
Типо дайте я послужу немного=))
*[BAYERN]*
http://s44.radikal.ru/i104/0907/ad/635ca15dfc43.gif
Прикольный у вас герб сухопутных войск )
Цитата
Но пошли они нах... 4е я за ними бегать должен?))))

Такая же фигня ) У нас призывной возраст 18-27 лет, бывало повестка в 26 приходит ))) А сейчас, млин, как только 17 стокнуло, почти сразу же повестка, мол явитесь в военкомат на обследование ) А через год-два(иногда и меньше), ты уже стоишь обалваненный и ждешь автобуса в часть ))). Косить тоже не выгодно (долго обьяснять почему).
ArH@ngel
Мне с армией повезло...сказали споишь белармию сцука,сиди дома biggrin.gif шучу,тип состояние здоровья не позволяет
Aleks Del Piero
Цитата(*[BAYERN]* @ 11.7.2009, 22:15) *


Ыть, только вчера ещё раз пробегал мимо этой стены...В Азербайджане вроде, иль на Кавказе типо biggrin.gif

Цитата(ArH@ngel @ 12.7.2009, 18:09) *
Мне с армией повезло...сказали споишь белармию сцука,сиди дома biggrin.gif шучу,тип состояние здоровья не позволяет


Уже пропил...здоровье? biggrin.gif
*[BAYERN]*
Цитата
Ыть, только вчера ещё раз пробегал мимо этой стены...В Азербайджане вроде, иль на Кавказе типо

Где-то там.
Бугого )))) Трейлер фильма Бруно -
http://www.youtube.com/watch?v=Kq47w3xhIw0
*[BAYERN]*
Цитата
Эстония могла бы начать движение в сторону легализации употребления наркотиков, поскольку это бы снизило уровень криминализации общества и помогло бы эффективнее заниматься проблемой наркомании, считает профессор уголовного права ТУ Яан Соотак.



Соотак призвал в передаче "Uudis+" Vikerraadio подойти к дискуссии о вопросах легализации наркотиков с серьезными аргументами, взвесить все плюсы и минусы запрета и разрешения наркотиков, а также воздержаться от объявления идеи глупой, передает портал ERR Uudised.

По оценке Соотак, нет смысла наказывать человека, если он сам хочет себя травить, к тому же подобное наказание имеет слишком краткосрочный эффект.

rus.DELFI.ee
14 июль 2009 16:58

Хммм...
ЗЫ - Францию с Праздником )
мяSник
хорошие у вас адреса сайтов: точка-йейе biggrin.gif
*[BAYERN]*
Была б моя воля, я переименовал бы на .ug - отражает текущую ситуацию в стране.
ЗЫ - уг уже занято Угандой... Братские народы, хуле.
*[BAYERN]*
You bunny wrote ! Уже третий самолет за лето (. На этот раз иранский Ту-154. Все пассажиры и экипаж погибли (.
Zimbru
Цитата
You bunny wrote ! Уже третий самолет за лето (. На этот раз иранский Ту-154. Все пассажиры и экипаж погибли (.


это не смешно , но когда вспомнил анекдот про >You bunny wrote
*[BAYERN]*
http://baxus.livejournal.com/219571.html
Может уже кто и читал. Сказ про то, как Медведеву на море захотелось. Или пох*изм по отношению к людям.
ArH@ngel
Мдя,ппц просто.Даже когда наша лысая голова приезжает такого неть.
*[BAYERN]*
Съездил я тут на денек в Таллинн-папу.. Вернулся только пару часов назад ). Там все как обычно... Гламурный центр - рабочие пригороды ). Главное, что я вернулся не с пустыми руками ). Купил на распродаже 6 альбомчикоф... Тоесть у меня теперь 6 альбомов Корн, еще 4(3 альбома вышедших + 1 новый, который на подходе) и я соберу полную дискографию... Остальные 2 - это Депеш Мод(СОТУ, СД+ДВД) и новый альбом Behemoth. Ибо поляки очень круты ). А, еще наконец-то купил новый комплект струн на бас. Поставил, поиграл, нраица ! А старым пора на покой...
0xyg3n
Байерн, а пачаму ник Байерн, а не какая-нибудь Нымме Калью или Левадия, Курессааре....

З.Ы в первом посте нет расшифровки, поэтому интересна))
Aleks Del Piero
Может быть потому, что он является поклонником этого клуба? rolleyes.gif
0xyg3n
Я тоже фанат Баварии, а точнее мега фанат, вот поэтому мне и и нтересно))
Aleks Del Piero
Ты хочешь никами поменятся чтоли? biggrin.gif
0xyg3n
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Футболками и труселями )))
Aleks Del Piero
Не думаю, что Тоха отдаст Байерна в Преторианс)) Разве что под видом камикадзе biggrin.gif
0xyg3n
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Ну тогда шампунем для душа )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.