Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FC Arsenal
Форум FIFA MANAGER > Реальный футбол > Окно в Европу > Англия
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Henry
Ховард кстати теплохо играл. Порадовал Тео,самир на отличненько smile.gif В общем я доволен)
Alex Spider
трудовая победа 2-0, Галлас сумасшедший ИМХО вся опасность у ворот Арсенала была из-за него, Адебаер красавец, сделал игру
Henry
Мда уж,дерби хуле. Я честно устал от всех обещаний болельщикам,от вечной надежды на светлое будущее. Алмуния сливает матч, Денилсон по сравнению с Жилберто или там Фламом вообще 0. Защита нулевая,что Сильвестр что пижон Галлас. Почему убирают так неплохо сыгравших в конце Насри и Тео? Очень обидно,очень. Я не хочу вновь быть лишь четвёртым. ablow.gif
*[BAYERN]*
Инопланетянин то гол забил ))) Куда катиться мир... Защита у вас и вправду ужасна. Чего стоили тупые ошибки Клиши и прочих. У Альмунии с дальними ударами гигантские проблемы. Лажал испанец страшно. Однако стоит отметить камбэк в исполнении курятника. Да и гол Бентли на заглядение вышел, а-ля Джо Коул на мундиале в Германии.
Спасибо за чоткий матч ! Помоему дерби Северного Лондона - самое результативное в Британии biggrin.gif
Zimbru
Как читал что писал другие люди матчи , сделал вывод этот матч надо скачать smile.gif
мяSник
Хотя бы обзор на премьершип.ру посмотри! Матч классный. Я сам смотрел в прямом эфире, но выключил после первого гола - не думал, что там такое мясо будет.
Все уже давно говорят что Альмуния - не игрок уровня "Ареснала". Такие мячи пропускал, прям смешно аж.
мяSник
Канониры молодцы - проиграли Сток Сити 2:1.
Henry
Ох щит,Рори Делап ппц жжот. Нафиг нам всякие Амаури Бишофы и Нордвейты,вот кого брать надо biggrin.gif Ну что,я это ждал. Не самая лучшая игра. И видима Арсен только усугумляет проблему.
Henry
0-0 с Фенером. И Адеба выбыл на 3 недели sad.gif Кщё и Сильвестру нос сломали...
Zimbru
Ну к матчу с нами вы готовы , 3-4 игрока пропустят матч ... biggrin.gif beer.gif
мяSник
Это они или от страха ломаются, или от нежелания терпеть позор на поле - лучше с трибуны посмотреть на разгром "Арсенала".
*[BAYERN]*
Пысец, шапкозакидательство в действии ! biggrin.gif
СЗОТ.
Henry
Цитата(*[BAYERN)
*]
Пысец, шапкозакидательство в действии !
*

Поле покажет кто чего стоит))
мяSник,
смени подпись,пожалуйста.
*[BAYERN]*
Цитата
Поле покажет кто чего стоит))

Разве это имеет какое-то отношение к шапкозакидательству о_О
Цитата
смени подпись,пожалуйста.

ИМХО. Имеет полное право. Подпись нормальных размеров ) Особой грубости там нет. Если конечно это так задевает нежные чувства гуннеров по отношению к ыспанцу biggrin.gif
Лично я надеюсь только на победу, как и всегда вообщем. Юнайтед в данном случае имеет ИМХО превосходство, пусть и небольшое.
Henry
Цитата(Henry)
,пожалуйста.
*

Да ты что,я показательно вежлив))

Цитата(*[BAYERN)
*]
Если конечно это так задевает нежные чувства гуннеров по отношению к ыспанцу
*

Такие же как большинство манков к португальцу?)
Цитата(*[BAYERN)
*]
Юнайтед в данном случае имеет ИМХО превосходство, пусть и небольшое.
*

Как с Селтиком? smile.gif
*[BAYERN]*
Цитата
Как с Селтиком?

Как со шпорами ? Да и составчег наш на матч с кельтами посмотри... Как бе резерв играл.
Цитата
Такие же как большинство манков к португальцу?)

Да мне покуй на португальца так же как и на какие-то там нежные чувства к нему )
Henry
Цитата(*[BAYERN)
*]
Да мне покуй на португальца так же как и на какие-то там нежные чувства к нему )
*

Ты не большинство)
Цитата(*[BAYERN)
*]
Да и составчег наш на матч с кельтами посмотри... Как бе резерв играл.
*

ЛУчше бы с нам резерв выпустили)
Alex Spider
проиграли Астон Вилле, причем по делу, в атаке просто никак, да и Галласа пора гнать....
Henry
Зато Алмуниа повысил класс. Теперь он не пускает в очко,неет, он дорос до голов в ближний угол. sleep.gif
мяSник
Молодцы, господа канониры, скандальте, скандальте. Лишайте друг друга прав...
Вот Венгер лишил Галласа капитанской повязки за то, что последний в интервью сказал, что в команде не всё в порядке.
Цитата
то ненормально, когда некоторые игроки подходят к тебе и жалуются на другого футболиста. А потом, когда ты пытаешься поговорить с этим футболистом, он оскормляет тебя.

Сказал, что тот НЕКТО младше самого Галласа на 6 лет. Итак:
1. Вильям Галлас. ДР - 17.08.1977
2. Бакари Санья. ДР - 14.02.1983 (1977+6=1983, кто не понял)
3. Эммануэль Эбуэ. ДР - 04.07.1983
4. Эдуардо да Силва. ДР - 25.02.1983
5. Робин ван Перси. ДР - 06.08.1983

Кто бы это мог быть? 00.gif
Zimbru
не знаю что у них там творится , возможно Санья - Эбуэ ...

=======================================

вот полное интервью

Галлас: «Арсеналу» не хватает отваги»

Капитан лондонского «Арсенала» француз Вильям Галлас считает, что молодая команда «канониров» еще не готова к борьбе за чемпионский титул.

«Похоже, что мы недостаточно отважны в те моменты, когда это требуется. Чтобы стать чемпионом, необходимо не просто играть, но и сражаться, подобно солдатам. У нас же это пока не получается», - заявил Галлас после того, как «Арсенал» уступил «Астон Вилле» в рамках английской Премьер-лиги со счетом 0:2. – Каждый уик-энд мы встречаемся с командами, которые не испытывают никакого страха, выходя на поле против нас. Это в равной степени относится как к домашним, так и к выездным матчам, что в совокупности приводит к поражениям и становится очень опасным для нашего турнирного положения», - заключил француз.

Помимо этого Галлас сделал ряд резких заявлений по поводу нездоровой атмосферы в раздевалке клуба. В частности, он сообщил, что в перерыве матча против «Тоттенхэма», завершившегося вничью 4:4, некоторые футболисты стали выяснять отношения. «Я сказал им: «Парни, давайте разбираться друг с другом после игры, а не после ее половины». Что еще я мог сделать?», - приводит слова Вильяма ВВС.

«Также могу сказать, что ко мне постоянно подходят ребята и жалуются на одного игрока, который их постоянно оскормляет. Когда я обратился к нему во время матча, то получил такую же «отповедь». Мне кажется, что так дальше продолжаться не должно», - пожаловался Галлас.

Следует отметить, что француз не назвал имени этого футболиста, однако отметил, что он на 6 лет моложе его самого. Учитывая тот факт, что капитану «Арсенала» сейчас 31, можно попробовать прикинуть, о ком же все-таки шла речь.

Справедливости ради заметим, что и сам Галлас не является такой уж образцовой ролевой моделью. Еще свежа в памяти недавняя история, когда папарацци «засекли» француза, выходящим из ночного клуба с сигаретой в зубах…

Что ж, очевидно, что если «канониры» хотят добиться чего-либо серьезного в этом сезоне, то им необходимо как можно скорее решать свои внутренние проблемы. А меж тем уже в ближайшем туре английской Премьер-лиги «Арсеналу» предстоит ехать в гости к донельзя амбициозному и разозленному последними неудачами «Манчестер Сити».

http://www.eurosport.ru/
мяSник
Ну, не Эду точн smile.gif
Мне почемуто кажется, санья!
Alex Spider
второй гранд повержен, хотя на мой взгляд, Челси играло чуточку получше, хоть и не смогли забить, да и первый гол РВП был из офсайда...
Zimbru
Молодцы , спасибо вам , гол из офсайда или нет уже не имеет значения ...
П.сы. теперь надо надеется не ВХЮ
Evil Genius
Цитата
второй гранд повержен, хотя на мой взгляд, Челси играло чуточку получше, хоть и не смогли забить, да и первый гол РВП был из офсайда...

Вот именно так и есть..
мяSник
А помните, все Эдуардо жалели? (и я в том числе)
Мол, бедняга, тяжелая травма. А он в феврале сломался, щас уже тренируется.
А у Росицки то, между тем, посильнее будет поломка - он с января 2008 по март 2009 (минимум) выбыл!
*[BAYERN]*
Цитата
у Росицки то, между тем, посильнее будет поломка - он с января 2008 по март 2009 (минимум) выбыл!

Нифига не серьезней... У него то открытого перелома не было dry.gif Просто он стеклянный как Саа, к примеру. Вообще, прикольная картина выходит. Сколько раз уже говорилось, что Томаш вернется в след.месяце, потом через 3 месяца, потом вообще через год )))
Henry
Цитата(*[BAYERN)
*]
Вообще, прикольная картина выходит.
*

Травмы имхо не прикольно. И так играть некому.
Aleks Del Piero
Поздно Онри, поздно...



Так что посмотрим...Говорят, что 8-го числа играете с Тоттенхэмом...Даёшь Шава vs Павлюченко? biggrin.gif
Bad Jesus
ну наконец свершился трансфер века biggrin.gif
с радости аж 2 футболки загрёб biggrin.gif
абы заиграл,а то шуму много ,а как себя проявит эт ещё посмотрим
Henry
Ну что, в дерби с Тотеншитом надеюсь проверим кто чего стоит. Уже где то пстил что лучше Ондрей чем какой нибудь талант из Зимбабве, устал от обещаний и вечной перспективы.
Kuzka
НАдеюсь он сыграется))

Кто с кем? dry.gif //ADP
мяSник
Думаю, он имел ввиду Шава с партнёрами.
Кузя, авик, что ли, поменяй!
Evil Genius
Шава почти наверняка со шпорами не сыграет. Так, минут на 10 может выйти побегать.
Так что русские разборки на английской земле будут отложены до лучших времен.
Serega
Я вот непойму.Андрейка в кубке Англии не может играть?
Alex Spider
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD @ 16.2.2009, 7:09) *
Я вот непойму.Андрейка в кубке Англии не может играть?


может, как вчера комментатор сказал, он не мог играть с Кардифом, так как не был игроком Арсенала на момент первого матча

вчера порадовал Эдуардо, сыграл он неплохо, что нельзя сказать по поводу Бентнера, напомнил он мне вчера Александра Ширко
Serega
Да уж.После такой травмы не каждый заиграет
Aleks Del Piero
Хах, оказывается Арсенал играл с Ромой в 9-ом biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Видео http://rutube.ru/tracks/1567617.html?v=ab5...261e9a58f302a07
Serega
Ну чтоже. Опять Арс сыграл 0-0. Опять лучшим игроком матча признан Андрейка, который кстати отыграл весь матч. Жду недождусь, когда Андрейка забьёт. smile.gif
Aleks Del Piero
Цитата(ROTOR VOLGOGRAD @ 2.3.2009, 15:40) *
Ну чтоже. Опять Арс сыграл 0-0. Опять лучшим игроком матча признан Андрейка, который кстати отыграл весь матч. Жду недождусь, когда Андрейка забьёт. smile.gif


Пока твой "Андрейка" играет, Арсенал так и будет играть 0-0, а он будет признаваться лучшим biggrin.gif
Serega
Не надо сваливать всё на него. Там ещё игроки есть, которые разучились забивать.
Aleks Del Piero
Вообще-то это шутка была и не на кого я не сваливал wink.gif

По теме: Арсеналу как не хватало топового напа, после ухода Анри, так и не хватает.
Serega
ну я тоже как бы подшутил. Анри в Барсе так считай и не разыгрался bash.gif
Serega
только что арсенал сыграл очередной матч. Опять не забил Аршавин, хотя и отметился пасом, хотя сделал всё Вилла. Один гол отменили, хотя офсайда небыло. Ах да-счёт 3-0.
Aleks Del Piero
Вроде как, уже на 2-й минуте, забил Аршавин smile.gif Хотя, хз, там могли и защи запихать мяч в сетку...
Что я могу сказать...Это действительно матч Аршавина. Забил дважды (мог и третий, но ему не дали пеналь пробить) дважды делал голевые 100% передачи, но тупили напады (Бентнер и ещё кто-то), ну и фактически, соорудил третий мяч, который добил Эбуе (он, кстати, и пеналь пробивал)
Serega
Я не смотел полный матч, но видимо Аршавин отжыгал.Надеюсь он будет продолжать в том же духе
Alex Spider
Аршавин действиттельно жег, бубль и хз сколько голевых передач, ИМХО его лучший матч в АПЛ
Serega
Ему надо было и третий забивать, но хотел в девтяку, а получилось во вратаря
*[BAYERN]*
Цитата
Бентнер

Шо это палено делает в Арсенале - загадка века....
Serega
Цитата(Alex Spider @ 14.3.2009, 22:29) *
Аршавин действиттельно жег, бубль и хз сколько голевых передач, ИМХО его лучший матч в АПЛ

Да полюбому пока лучший его матч.Надеюсь в будущем будут и лучше rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.